Маршрут 164
מעלה אדומים→ירושלים
אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) 164 (Обновлено)
У автобуса 164 (מעלה אדומים→ירושלים): 39 остановки от דרך הר הבית/האשל до תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת.
Выберите любую остановку автобуса 164 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מעלה אדומים→ירושלים (39 остановок)
דרך הר הבית/האשל
דרך הר הבית/דרך צמח השדה
עיריית מעלה אדומים/דרך קדם
קניון אדומים
מרכז מסחרי כיכר יהלום
דרך קדם/אבני החושן
מסוף אגד/דרך קדם
דרך הגיא/דרך קדם
דרך הגיא/המצדים
דרך הגיא/המצדים
דרך הגיא/דרך מדבר יהודה
דרך מדבר יהודה/הגיתית
הגיתית/העוגב
הגיתית/העוגב
הגיתית/הענבל
מצפה נבו/מבוא הקתרוס
כיכר מצפה נבו
ישיבת הסדר ברכת משה
פארק מצפה נבו
מצפה נבו/הגילגל
מצפה נבו ב
פארק מצפה נבו
מצפה נבו ג
הגיתית/מצפה נבו
הגיתית/הענבל
הגיתית/הנבל
הנבל/העוגב
הכינור/הצילצל
הכינור/הקרן
החליל/השופר
דרך מדבר יהודה/החליל
חטיבת הביניים דקל וילנאי
מתנ''ס
קניון אדומים
עירייה
דרך הר הבית/דרך צמח השדה
משטרת מעלה אדומים/דרך הר הבית
שדרות האוניברסיטה העברית/קציר
תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת
FAQ 164
Когда ходит Автобус 164?
Автобус 164 начинает ходить в 05:20 в пятница.
Когда Автобус 164 перестает ходить?
Автобус 164 заканчивает ходить в 16:15 в пятница.
Когда приезжает Автобус 164?
Когда приедет Автобус מעלה אדומים→ירושלים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מעלה אדומים→ירושלים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 164 (מעלה אדומים→ירושלים) Автобус
Стоимость проезда מעלה אדומים→ירושלים (מעלה אדומים→ירושלים) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 164 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 164 Автобус.
Автобус 164: расписание
маршрут автобуса 164 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:30 - 22:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 22:55 | 10 - 30 |
вт | 07:05 - 22:55 | 20 - 40 |
ср | 05:30 - 22:55 | 10 - 30 |
чт | 05:30 - 22:55 | 10 - 30 |
пт | 05:20 - 16:15 | 15 - 40 |
сб | 21:00 - 23:30 | 30 |
вс | 05:30 - 22:55 | 10 - 30 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura)
Узнайте все обновления по 164 (с דרך הר הבית/האשל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 164 (מעלה אדומים→ירושלים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 164
Стоимость поездки по 164 (מעלה אדומים→ירושלים) от אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura).
164 (אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura))
Первая остановка для автобуса 164 - דרך הר הבית/האשל, а последняя остановка - תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת. Маршрут 164 (מעלה אדומים→ירושלים) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 164 всего 39 остановок и продолжительность поездки примерно равна 40 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 164. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 164, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 164
Отслеживайте движение маршрута 164 (מעלה אדומים→ירושלים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 164 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) и всех видов Автобус, включая маршрут 164 в городе Israel
164 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) в Israel
- 152 - שדרות החוצבים/מצפה הבירה-מבשרת ציון<->מסוף הר הצופים/מרטין בובר-ירושלים-2#
- 153 - כניסה ראשית/הדסה עין כרם-ירושלים<->שמעון סוויסה/חצב-מבשרת ציון-1#
- 142 - תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים<->מסוף שער בנימין/הורדה-מטה בנימין-1#/ Расписание
- 250 - כרמל/יציאה-כרמל<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 174 - היכל המשפט/שדרות הנשיא השישי-ירושלים<->עירייה-מעלה אדומים-1#/ Расписание
- 265 - ת. מרכזית ירושלים/יפו-ירושלים<->תקוע ב-תקוע-1#/ Расписание
- 364 - 'מיצד א-אספר<->שדרות שז''ר/בנייני האומה-ירושלים-2#/ Расписание
- 57 - שד. כלב בן יפונה/דוד המלך-קרית ארבע<->אדורה/מרכז-אדורה-1#/ Расписание
- 372 - האומן/ברעם-ירושלים<->'כפר עציון ב-כפר עציון-1#/ Расписание
- 129 - מסעף ביה''ח הדסה-מטה יהודה<->תלמוד תורה/דרך קדם-מעלה אדומים-1#/ Расписание
- 269 - ת. מרכזית ירושלים/יפו-ירושלים<->שדרות לוז/החלוצים-בית אל-11/ Расписание
- 473 - מסוף שער בנימין/איסוף-מטה בנימין<->תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים-2#/ Расписание
- 409 - מזכירות-נווה דניאל<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-1#/ Расписание
- 158 - היכל המשפט/אבא אבן-ירושלים<->שדרות החוצבים/המגרסות-מבשרת ציון-1#/ Расписание
- 479 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->'חת''ם סופר ה-עמנואל-1#/ Расписание
- 264 - ת. מרכזית ירושלים/יפו-ירושלים<->'כפר עציון ב-כפר עציון-1#/ Расписание
- 167 - תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים<->עירייה-מעלה אדומים-1#/ Расписание
- 124 - האומן/ברעם-ירושלים<->תלמוד תורה/דרך קדם-מעלה אדומים-1#/ Расписание
- 202 - חניון הלאום-ירושלים<->המוריה/מבוא אחלמה-מצפה יריחו-1#/ Расписание
- 252 - הר עמשא מרכז-הר עמשא<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание