Маршрут 168А
Ас Аўтазаводская
ГП "Сталічны транспарт і сувязь"
Расписание поездок и остановки Автобус ГП "Сталічны транспарт і сувязь" 168А (Обновлено)
У автобуса 168А (Ас Аўтазаводская): 15 остановки от Сосны до Ас Аўтазаводская.
Выберите любую остановку автобуса 168А , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ас Аўтазаводская (15 остановок)
Сосны
Сосны
Акадэміка Красіна
Паварот На Гарадок
Паўлоўскага
Акватрайпл
Паўлоўскага
Паварот На Гарадок
Паварот На Сосны
Смілавіцкі Тракт
Малы Трасцянец
Вялікі Трасцянец (Большой Тростенец)
Малочны Камбінат
Ст.М. Магілёўская
Ас Аўтазаводская
FAQ 168А
Когда ходит Автобус 168А?
Автобус 168А начинает ходить в 14:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 168А перестает ходить?
Автобус 168А заканчивает ходить в 23:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 168А?
Когда приедет Автобус Ас Аўтазаводская? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Ас Аўтазаводская для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 168А Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 168А Автобус.
Автобус 168А: расписание
168А Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 14:55 - 23:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 14:55 - 23:20 | 28 |
вт | 14:55 - 23:20 | 28 |
ср | 14:55 - 23:20 | 28 |
чт | 14:55 - 23:20 | 28 |
пт | 14:55 - 23:20 | 28 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса ГП "Сталічны транспарт і сувязь"
Узнайте все обновления по 168А (с Сосны), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 168А (Ас Аўтазаводская) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ГП "Сталічны транспарт і сувязь" прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 168А
Цены на 168А (Ас Аўтазаводская) от ГП "Сталічны транспарт і сувязь" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ГП "Сталічны транспарт і сувязь", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ГП "Сталічны транспарт і сувязь".
168А (ГП "Сталічны транспарт і сувязь")
Первая остановка для автобуса 168А - Сосны, а последняя остановка - Ас Аўтазаводская. Маршрут 168А (Ас Аўтазаводская) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 168А всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ГП "Сталічны транспарт і сувязь", движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Минск, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 168А. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 168А, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 168А
Отслеживайте движение маршрута 168А (Ас Аўтазаводская) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 168А Автобус и отслеживания движения Автобус ГП "Сталічны транспарт і сувязь" и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ГП "Сталічны транспарт і сувязь" или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Троллейбус или Поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Минск. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ГП "Сталічны транспарт і сувязь" и всех видов Автобус, включая маршрут 168А в городе Минск
168А - Другие направления
Маршруты компании ГП "Сталічны транспарт і сувязь" в Минск
- 71 - ст.м. Трактарны завод - Сцяпянка
- 109 - ДС Карбышава - Паўночныя могілкі, 1-я вароты/ Расписание
- 144С - ДС Кунцаўшчына - ДС Курасоўшчына/ Расписание
- 141 - ДС Карбышава - Абласная бальніца/ Расписание
- 188С - Брылевічы - Школа №188/ Расписание
- 199С - ДС Шабаны - Сосны/ Расписание
- 141Б - Бараўлянская школа №3 - Абласная бальніца
- 9Д - ДС Шабаны - Серабранка-9/ Расписание
- 23 - ДС Малінаўка-4 - Гарадскі Вал/ Расписание
- 91 - ДС Каліноўскага - Веснінка/ Расписание
- 61Д - ДС Ангарская-4 - ДС Шабаны/ Расписание
- 150 - Брылевічы - Азярцо/ Расписание
- 189Э - ДС Захад-3 - РКМЦ
- 7А - ДС Курасоўшчына - Калядзічы/ Расписание
- 119С - Аквапарк - Вакзал/ Расписание
- 62Э - ДС Захад-3 - Навінкі/ Расписание
- 94С - АС Аўтазаводская - Чыжоўскія могілкі/ Расписание
- 31 - ДС Уручча-2 - Каладзішчанскія могілкі/ Расписание
- 15 - ДС Славінскага - Фогеля/ Расписание