Маршрут 17
Vana-Sauga - Rannapark - Haigla - Savi - K-Kodu
SEBE Aktsiaselts
Расписание поездок и остановки автобус SEBE Aktsiaselts 17 (Обновлено)
У автобус 17 (Vana-Sauga): 23 остановки от Kuldne Kodu до Vana-Sauga.
Выберите любую остановку автобус 17 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Vana-Sauga (23 остановок)
Kuldne Kodu
Kibuvitsa (Ehitajate Teel)
Kanepi
Tähe
Niidumetsa
Haigla
Nurga
Pae
Papiniidu
Mai
Mai Kool
Kuke
Hotell Strand
Veeparadiis
Rannapark
Aia
Bussijaam
Teater
Tallinna Maantee
Linda
Uus-Sauga
Laeva
Vana-Sauga
FAQ 17
Когда ходит автобус 17?
Автобус 17 начинает ходить в 04:31 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 17 перестает ходить?
Автобус 17 заканчивает ходить в 20:27 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 17?
Когда приедет автобус Vana-Sauga - Rannapark - Haigla - Savi - K-Kodu? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Vana-Sauga - Rannapark - Haigla - Savi - K-Kodu для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 17 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 17 автобус.
Автобус 17: расписание
маршрут автобус 17 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:31 - 20:27
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:31 - 20:27 | 56 - 60 |
вт | 04:31 - 20:27 | 56 - 60 |
ср | 04:31 - 20:27 | 56 - 60 |
чт | 04:31 - 20:27 | 56 - 60 |
пт | 04:31 - 20:27 | 56 - 60 |
сб | 04:31 - 20:27 | 56 - 60 |
вс | 04:31 - 20:27 | 56 - 60 |
Оповещения для автобус SEBE Aktsiaselts
Узнайте все обновления по 17 (с Kuldne Kodu), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 17 (Vana-Sauga) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SEBE Aktsiaselts прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 17
Цены на 17 (Vana-Sauga) от SEBE Aktsiaselts могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SEBE Aktsiaselts, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SEBE Aktsiaselts.
17 (SEBE Aktsiaselts)
Первая остановка для автобус 17 - Kuldne Kodu, а последняя остановка - Vana-Sauga. Маршрут 17 (Vana-Sauga) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 17 всего 23 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SEBE Aktsiaselts, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 17. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 17, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 17
Отслеживайте движение маршрута 17 (Vana-Sauga) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 17 автобус и отслеживания движения автобус SEBE Aktsiaselts и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SEBE Aktsiaselts или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SEBE Aktsiaselts и всех видов автобус, включая маршрут 17 в городе Estonia
17 - Другие направления
Маршруты компании SEBE Aktsiaselts в Estonia
- 113 - Saku - Jälgimäe - Vana-Pääsküla - Jälgimäe - Saku/ Расписание
- 6 - Raja - Mai - Karja - Uus-Sauga - Vana-Sauga/ Расписание
- 5 - Vabaduse park - V-Pärnu/ Расписание
- 145 - Tallinn - Harku - Keila - Harju-Elekter - Paldiski/ Расписание
- 115 - Tallinn - Mähe - Randvere - Tammneeme/ Расписание
- 61 - Pärnu - Vigri - Põldeotsa - Audru kool - Pärnu/ Расписание
- 154 - Tallinn - Jõelähtme - Kaberla - Kiiu - Kuusalu - Leesi/ Расписание
- 59 - Pärnu - Koonga - Pärnu-Jaagupi/ Расписание
- 163 - Tallinn - Ääsmäe - Ruila - Kernu - Haiba/ Расписание
- 324 - Pärnu - Lõpe - Lihula/ Расписание
- 65-1 - Pärnu - Lemmetsa - Liu - Munalaiu - Tõstamaa/ Расписание
- 106A - Tallinn - Loo - Lagedi/ Расписание
- 100 - Tallinn - Laagna - Maardu/ Расписание
- 157 - Tallinn - Loksa/ Расписание
- 93 - Pärnu - Tori - Tootsi/ Расписание
- 99 - Pärnu - Tori - Aesoo/ Расписание
- 16 - Tammiste lasteaed - Papiniidu - Aia - Vana-Sauga/ Расписание
- 148 - Tallinn - Harku - Keila - Ämari - Rummu/ Расписание
- 174 - Tallinn - Viimsi - Haabneeme/ Расписание
- 17A - Mai kool - Papiniidu - Tähe - KEK - Rabahall/ Расписание