Маршрут 17
חולון→תל אביב-יפו
דן (Dan)
Расписание поездок и остановки автобус דן (Dan) 17 (Обновлено)
У автобус 17 (חולון→תל אביב-יפו): 21 остановки от בי''ח וולפסון до יוסף לוי/הכובשים.
Выберите любую остановку автобус 17 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חולון→תל אביב-יפו (21 остановок)
בי''ח וולפסון
הלוחמים/תל גיבורים
תל גיבורים/שז''ר
בניין פנורמה/פרייגרזון
בניין פנורמה/דרך בן צבי
הקשת/השופר
הקשת/החרמש
שד' ישראל גורי/גיתית
שד' ישראל גורי/דיק
קופ''ח כללית/שד' ישראל גורי
שד' ישראל גורי/דרך קיבוץ גלויות
דרך קיבוץ גלויות/חכמי לובלין
מסילת ישרים/דרך קיבוץ גלויות
מסילת ישרים/חכמי ישראל
דרך שלמה/מסילת ישרים
הרצל/פלורנטין
הרצל/וולפסון
הרצל/יהודה הלוי
מגדל שלום/מונטיפיורי
מסוף כרמלית/הכרמל
יוסף לוי/הכובשים
FAQ 17
Когда ходит автобус 17?
Автобус 17 начинает ходить в 05:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 17 перестает ходить?
Автобус 17 заканчивает ходить в 16:30 в пятница.
Когда приезжает автобус 17?
Когда приедет автобус חולון→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус חולון→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 17 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 17 автобус.
Автобус 17: расписание
маршрут автобус 17 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:00 - 23:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:00 - 23:15 | 20 - 45 |
вт | 05:00 - 23:15 | 20 - 45 |
ср | 05:00 - 23:15 | 20 - 45 |
чт | 05:00 - 23:15 | 20 - 45 |
пт | 05:00 - 16:30 | 20 - 40 |
сб | 21:00 - 23:15 | 45 |
вс | 05:00 - 23:15 | 20 - 45 |
Оповещения для автобус דן (Dan)
Узнайте все обновления по 17 (с בי''ח וולפסון), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 17 (חולון→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן (Dan) прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 17
Цены на 17 (חולון→תל אביב-יפו) от דן (Dan) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов דן (Dan), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт דן (Dan).
17 (דן (Dan))
Первая остановка для автобус 17 - בי''ח וולפסון, а последняя остановка - יוסף לוי/הכובשים. Маршрут 17 (חולון→תל אביב-יפו) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 17 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן (Dan), движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 17. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 17, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 17
Отслеживайте движение маршрута 17 (חולון→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 17 автобус и отслеживания движения автобус דן (Dan) и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן (Dan) или совершения поездок на автобус, трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן (Dan) и всех видов автобус, включая маршрут 17 в городе Israel
Маршруты компании דן (Dan) в Israel
- 922/ Расписание
- 38/ Расписание
- 82/ Расписание
- 920/ Расписание
- 62/ Расписание
- 116/ Расписание
- 60/ Расписание
- 289/ Расписание
- 32/ Расписание
- 292/ Расписание
- 3/ Расписание
- 63/ Расписание
- 104/ Расписание
- 948/ Расписание
- 943/ Расписание
- 918/ Расписание
- 39/ Расписание
- 938/ Расписание
- 942/ Расписание
- 7/ Расписание