Маршрут 17
Antakalnis
SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Расписание поездок и остановки автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus 17 (Обновлено)
У автобус 17 (Antakalnis): 16 остановки от Antavilių Žiedas до Antakalnio Žiedas.
Выберите любую остановку автобус 17 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Antakalnis (16 остановок)
Antavilių Žiedas
Antaviliai
Jono Biliūno St.
Laurų St.
Šilas
Karačiūnai
Veržuvos St.
Smėlynė
Turniškių Miškas
Nugalėtojų St.
Ežerėlių St.
Kiškių St.
Lakštingalų St.
Saulėtekis
Nemenčinės Plentas
Antakalnio Žiedas
FAQ 17
Когда ходит автобус 17?
Автобус 17 начинает ходить в 05:06 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 17 перестает ходить?
Автобус 17 заканчивает ходить в 23:10 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 17?
Когда приедет автобус Antakalnis? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Antakalnis для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 17 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 17 автобус.
Оповещения для автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Узнайте все обновления по 17 (с Antavilių Žiedas), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 17 (Antakalnis) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 17
Цены на 17 (Antakalnis) от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.
17 (SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus)
Первая остановка для автобус 17 - Antavilių Žiedas, а последняя остановка - Antakalnio Žiedas. Маршрут 17 (Antakalnis) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 17 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Vilnius, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 17. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 17, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 17
Отслеживайте движение маршрута 17 (Antakalnis) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 17 автобус и отслеживания движения автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus или совершения поездок на автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Vilnius. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и всех видов автобус, включая маршрут 17 в городе Vilnius
17 - Другие направления
Маршруты компании SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus в Vilnius
- 2G - Santariškės–Laisvės pr.–Stotis/ Расписание
- 8 - Žemieji Paneriai–Aukštieji Paneriai–Vaidotai/ Расписание
- 3 - Stotis–Eišiškių pl.–Dilgynė–Salininkai–Vaidotai/ Расписание
- 118 - Pilaitė–Varnės g.–Pašilaičiai/ Расписание
- 51 - Žemieji Paneriai–Trakų Vokė–Pagiriai/ Расписание
- 1G - Stotis–Kalvarijų g.–Santariškės/ Расписание
- 43 - Justiniškės–Šeškinė–Žaliasis tiltas–Centras/ Расписание
- 5G - Pašilaičiai–Ozo g.–Saulėtekis/ Расписание
- 65 - Ožkiniai–Naujieji Verkiai–Balsių g.–Pagubė/ Расписание
- 58 - Stotis–Dzūkų g.–Minsko pl.–Kalnėnai–Guriai–Grigaičiai/ Расписание
- 46 - Pašilaičiai–A.Goštauto g.–Centras/ Расписание
- 54 - Pilaitė–Lazdynai–Stotis/ Расписание
- 123 - Žemieji Paneriai (Vaduvos g.) – Centras (Lukiškių g.)/ Расписание
- 7 - Šiaurės miestelis–Verkių g.–Viršuliškės–Lazdynai/ Расписание
- 12 - Stotis–Rudamina–Skaidiškės/ Расписание
- 116 - Žvėrynas–Gudelių šilas–Lazdynai–Ungurių g./ Расписание
- 53 - Fabijoniškės–Kalvarijų–Pylimo g.–Stotis/ Расписание
- 82 - Stotis–Salininkai–Miškiniai–Juodšiliai/ Расписание
- 59 - Grigiškės–Lazdynai–Laisvės pr.–Žvėrynas/ Расписание
- 88 - Oro uostas (Rodūnios kelias)–Centras–Europos aikštė/ Расписание