Маршрут 17
Grodzisk Maz. / Szpital — Brwinów
Grodziskie Przewozy Autobusowe
Расписание поездок и остановки автобус Grodziskie Przewozy Autobusowe 17 (Обновлено)
У автобус 17 (Brwinów / Rynek): 33 остановки от Grodzisk Maz. / Szpital 01 до Brwinów / Rynek 01.
Выберите любую остановку автобус 17 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Brwinów / Rynek (33 остановок)
Grodzisk Maz. / Szpital 01
Grodzisk Maz. / Szpital / Kołłątaja 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Mokronoskich 01 (Nz)
Grodzisk Maz. / Spokojna / Radońśka 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Radońska / WKD 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Radońśka / Cmentarz 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Kilińskiego 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Kierlańczyków 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Dw. PKP 01
Grodzisk Maz. / Zondka 01
Grodzisk Maz. / Mediateka 02 (Nż)
Grodzisk Maz. / Okulickiego / 3 Maja 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Kopernika I 02 (Nż)
Grodzisk Maz. / Kopernika II 02 (Nż)
Grodzisk Maz. / Deotymy 02 (Nż)
Grodzisk Maz. / Czeremchowa 02 (Nż)
Grodzisk Maz. / Telgi 02 (Nż)
Grodzisk Maz. / Na Laski 02 (Nż)
Grodzisk Maz. / Czarnieckiego 02 (Nż)
Grodzisk Maz. / Chłopickiego 02 (Nż)
Grodzisk Maz. / Okrężna / Piaskowa 01 (Nz)
Grodzisk Maz. / Braci Okuniów 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Sienna 01 (Nż)
Milanówek / Basen 02 (Nż)
Milanówek / Dębowa 02 (Nż)
Milanówek / Targ 02 (Nż)
Milanówek / Biedronka 02 (Nż)
Milanówek / Grudów / WKD 01 (Nż)
Turczynek 01
Milanówek / Przedszkole Kasperek 01 (Nż)
Brwinów / Grodziska / Sportowa 04 (Nż)
Brwinów / Urząd Gminy 02 (Nż)
Brwinów / Rynek 01
FAQ 17
Когда ходит автобус 17?
Автобус 17 начинает ходить в 04:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 17 перестает ходить?
Автобус 17 заканчивает ходить в 22:10 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 17?
Когда приедет автобус Grodzisk Maz. / Szpital — Brwinów? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Grodzisk Maz. / Szpital — Brwinów для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 17 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 17 автобус.
Автобус 17: расписание
маршрут автобус 17 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:00 - 22:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:00 - 22:20 | 25 - 35 |
вт | 04:00 - 22:20 | 25 - 35 |
ср | 04:00 - 22:20 | 25 - 35 |
чт | 04:00 - 22:20 | 25 - 35 |
пт | 04:00 - 22:20 | 25 - 35 |
сб | 05:10 - 22:10 | 60 |
вс | 05:10 - 22:10 | 60 |
Оповещения для автобус Grodziskie Przewozy Autobusowe
Узнайте все обновления по 17 (с Grodzisk Maz. / Szpital 01), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 17 (Brwinów / Rynek) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Grodziskie Przewozy Autobusowe прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 17
Цены на 17 (Brwinów / Rynek) от Grodziskie Przewozy Autobusowe могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Grodziskie Przewozy Autobusowe, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Grodziskie Przewozy Autobusowe.
17 (Grodziskie Przewozy Autobusowe)
Первая остановка для автобус 17 - Grodzisk Maz. / Szpital 01, а последняя остановка - Brwinów / Rynek 01. Маршрут 17 (Brwinów / Rynek) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 17 всего 33 остановок и продолжительность поездки примерно равна 40 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Grodziskie Przewozy Autobusowe, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Warsaw, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 17. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 17, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 17
Отслеживайте движение маршрута 17 (Brwinów / Rynek) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 17 автобус и отслеживания движения автобус Grodziskie Przewozy Autobusowe и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Grodziskie Przewozy Autobusowe или совершения поездок на метро, трамвай, поезд, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Warsaw. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Grodziskie Przewozy Autobusowe и всех видов автобус, включая маршрут 17 в городе Warsaw
17 - Другие направления
Маршруты компании Grodziskie Przewozy Autobusowe в Warsaw
- 52 - Żabia Wola — Ojrzanów/ Расписание
- 63 - Grodzisk Maz. — Warszawa/ Расписание
- 54 - Branów / Szkoła [JEDNOKIERUNKOWA]/ Расписание
- 28 - Grodzisk Maz. — Czarny Las/ Расписание
- 25 - Grodzisk Maz. — Boża Wola/ Расписание
- 58 - Makówka — Adamowizna/ Расписание
- 23 - Grodzisk Maz. — Urszulin/ Расписание
- 26 - Grodzisk Maz. — Kaski/ Расписание
- 11 - Błonie — Wola Łuszczewska/ Расписание
- 51 - Siestrzeń — Józefina/ Расписание
- 16 - Grodzisk Maz. — Żuków/ Расписание
- 30 - Grodzisk Maz. — Pieńki Słubickie/ Расписание
- 61 - Rybie — Pruszków/ Расписание
- 24 - Grodzisk Maz. — Baranów/ Расписание
- 53 - Petrykozy — Słubica-Wieś/ Расписание
- 20 - Grodzisk Maz. — Kaski/ Расписание
- 21 - Grodzisk Maz. — Władków/ Расписание
- 32 - Grodzisk Maz. — Żabia Wola/ Расписание
- 60 - Walendów — Pruszków/ Расписание