Маршрут 18
Reudnitz, Schule - Schönfeld (b. Greiz), Ortsausgang
Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz
Расписание поездок и остановки автобус Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz 18 (Обновлено)
У автобус 18 (Kahmer, Waage): 3 остановки от Schönfeld (B. Greiz), Ortsausgang до Kahmer, Waage.
Автобус 18 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 09:05. Работает в следующие дни недели: понедельник.
Выберите любую остановку автобус 18 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kahmer, Waage (3 остановок)
Schönfeld (B. Greiz), Ortsausgang
Kahmer, Abzweig Cunsdorf
Kahmer, Waage
FAQ 18
Когда ходит автобус 18?
Автобус 18 начинает ходить в 09:05 в понедельник.
Когда автобус 18 перестает ходить?
Автобус 18 заканчивает ходить в 09:05 в понедельник.
Когда приезжает автобус 18?
Когда приедет автобус Reudnitz, Schule - Schönfeld (b. Greiz), Ortsausgang? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Reudnitz, Schule - Schönfeld (b. Greiz), Ortsausgang для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 18 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 18 автобус.
Оповещения для автобус Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz
Узнайте все обновления по 18 (с Schönfeld (B. Greiz), Ortsausgang), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 18 (Kahmer, Waage) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 18
Цены на 18 (Kahmer, Waage) от Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz.
18 (Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz)
Первая остановка для автобус 18 - Schönfeld (B. Greiz), Ortsausgang, а последняя остановка - Kahmer, Waage. Маршрут 18 (Kahmer, Waage) работает в понедельник.
Дополнительная информация: у маршрута 18 всего 3 остановок и продолжительность поездки примерно равна 7 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Dresden, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 18. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 18, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 18
Отслеживайте движение маршрута 18 (Kahmer, Waage) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 18 автобус и отслеживания движения автобус Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz или совершения поездок на поезд, трамвай, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Dresden. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz и всех видов автобус, включая маршрут 18 в городе Dresden
18 - Другие направления
Маршруты компании Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz в Dresden
- 34 - Triebes, Rathenauplatz - Staitz/ Расписание
- 18 - Reudnitz, Ort - Mohlsdorf, Bahnübergang/ Расписание
- 2 - Cossengrün, Schule - Elsterberg, Markt/ Расписание
- 6 - Greiz, Bahnhof - Pohlitz, Schulplatz/ Расписание
- 28 - Zeulenroda, West - Hohenölsen, Ort/ Расписание
- 20 - Teichwolframsdorf, Bahnhof - Daßlitz, Kreuzung/ Расписание
- 30 - Zeulenroda, Ernst-Thälmann-Allee - Zeulenroda, West/ Расписание
- 21 - Kleinreinsdorf, Gasthof - Berga / Elster, Bahnhof/ Расписание
- 36 - Dobia - Zeulenroda, Gasthaus Trommer/ Расписание
- 24 - Greiz, Puschkinplatz - Zeulenroda, West/ Расписание
- 21 - Greiz, Bahnhof - Berga / Elster, Bahnhof/ Расписание
- 2 - Elsterberg, Markt - Cossengrün, Schule/ Расписание
- 29 - Gera, Busbahnhof - Hohenölsen, Ort/ Расписание
- 7 - Greiz, Heinrichshöhe - Waldhaus/ Расписание
- 35 - Stelzendorf - Zeulenroda, Heinrich-Heine-Straße/ Расписание
- 20 - Neumühle, Knottengrund - Teichwolframsdorf, Bahnhof/ Расписание
- 218 - Großkundorf, Feuerwehr - Berga / Elster, Bahnhof/ Расписание
- 227 - Auma, Markt - Weida, Pflegeheim/ Расписание
- 5 - Schönfeld (b. Greiz), Ortsausgang - Greiz, Bahnhof/ Расписание