Маршрут 18
Aseri - Viru-Nigula - Kunda
Hansabuss AS
Расписание поездок и остановки автобус Hansabuss AS 18 (Обновлено)
У автобус 18 (Kunda Pargi): 15 остановки от Aseri до Kunda Pargi.
Выберите любую остановку автобус 18 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kunda Pargi (15 остановок)
Aseri
Aseriaru
Kalvi
Konnatiigi
Kurna
Tüükri Tee
Mahu Tee
Kaarhalli
Viru-Nigula
Kanguristi
Kutsala
Malla Tee
Kasemäe
Kooli
Kunda Pargi
FAQ 18
Когда ходит автобус 18?
Автобус 18 начинает ходить в 08:05 в понедельник, среда, пятница.
Когда автобус 18 перестает ходить?
Автобус 18 заканчивает ходить в 09:40 в суббота.
Когда приезжает автобус 18?
Когда приедет автобус Aseri - Viru-Nigula - Kunda? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Aseri - Viru-Nigula - Kunda для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 18 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 18 автобус.
Автобус 18: расписание
Автобус 18: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 08:05 - 18:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:05 - 18:30 | 95 - 359 |
вт | 15:05 - 18:30 | 92 - 112 |
ср | 08:05 - 18:30 | 95 - 359 |
чт | 15:05 - 18:30 | 92 - 112 |
пт | 08:05 - 18:30 | 95 - 359 |
сб | 09:40 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Hansabuss AS
Узнайте все обновления по 18 (с Aseri), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 18 (Kunda Pargi) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Hansabuss AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 18
Цены на 18 (Kunda Pargi) от Hansabuss AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Hansabuss AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Hansabuss AS.
18 (Hansabuss AS)
Первая остановка для автобус 18 - Aseri, а последняя остановка - Kunda Pargi. Маршрут 18 (Kunda Pargi) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 18 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Hansabuss AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 18. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 18, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 18
Отслеживайте движение маршрута 18 (Kunda Pargi) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 18 автобус и отслеживания движения автобус Hansabuss AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Hansabuss AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Hansabuss AS и всех видов автобус, включая маршрут 18 в городе Estonia
18 - Другие направления
Маршруты компании Hansabuss AS в Estonia
- R11 - Lagedi kool - Lagedi - Kesa - Jüri Gümnaasium/ Расписание
- 50 - Väike-Maarja - Simuna - Rakvere/ Расписание
- SN4 - Turba - Kivitammi - Siimika - Lepaste - Ellamaa - Risti/ Расписание
- 45 - Rakvere - Roela - Simuna - Väike-Maarja - Rakvere/ Расписание
- 40 - Rakvere - Väike-Maarja - Kiltsi - Rakke/ Расписание
- K1 - Gümnaasium - Kose - Kose-Uuemõisa - Sepa - Oru - Tuhala/ Расписание
- K29 - Kohila - Kadaka - Aandu - Kohila/ Расписание
- 41B - Rakvere - Näpi - Sõmeru - Vaeküla - Põlula/ Расписание
- 35 - Rakvere - Sagadi - Võsu - Käsmu/ Расписание
- 43 - Rakvere - Mädapea/ Расписание
- SV13 - Saku - Saustinõmme - Kirdalu - Üksnurme - Saku/ Расписание
- R10 - Järveküla - Mõigu - Peetri - Järveküla - Kindluse/ Расписание
- 111 - Tallinn - Tabasalu - Vatsla - Harku - Tallinn/ Расписание
- 23 - Lasila - Karitsa - Tõrma - Järni - Lasila/ Расписание
- 10 - Rakke - Kiltsi - Väike-Maarja - Tamsalu/ Расписание
- 34A - Rakvere - Karitsa - Lasila/ Расписание
- 26 - Rakvere - Vinni - Pajusti - Rakvere/ Расписание
- SV10 - Saku - Kajamaa - Tagadi - Kurtna - Revali - Saku/ Расписание
- 47C - Rakvere - Raudlepa - Uhtna - Ubja - Rakvere/ Расписание
- 109 - Tallinn - Tabasalu - Vääna - Kindluse - Keila/ Расписание