Linha 18
LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→PINHEIRO BICHO II
TUB - Transportes Urbanos de Braga
TUB - Transportes Urbanos de Braga 18 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 18 (LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→PINHEIRO BICHO II) têm 20 paragens de LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II) até PINHEIRO BICHO II.
Os horários de autocarro da linha 18 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 13:35. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 18 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→PINHEIRO BICHO II (20 paragens)
LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)
Liberdade (Carandá II)
LIBERDADE (PONTE)
VIRIATO A NUNES I
VIRIATO A NUNES II
BARROS E SOARES I
BARROS E SOARES II
Barros e Soares III
Barros e Soares IV
Barros e Soares V
Independência I
Independência II (Igreja)
Independência III (Limite 1/2)
S Tiago I
GRANJAS I (CRUZAMENTO)
GRANJAS II
GRANJAS III (RESSONDO)
GRANJAS IV
ESPESSANDES I
PINHEIRO BICHO II
18 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 18?
Os serviços no autocarro 18 começam às 13:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 18 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro18 param às 13:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro18?
Quando chega a linha o Autocarro LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→PINHEIRO BICHO II? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→PINHEIRO BICHO II Autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 18 (LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→PINHEIRO BICHO II)?
O bilhete do autocarro LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→PINHEIRO BICHO II (LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→PINHEIRO BICHO II) é entre €1.55 e €2.00.
Há alguma 18 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 18 autocarro stop mais próxima.
TUB - Transportes Urbanos de Braga 18 autocarro Mapa de Rotas - LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→PINHEIRO BICHO II
Horários do autocarro 18
Autocarro 18 rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 13:35
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 13:35 | Partida única |
Ter | 13:35 | Partida única |
Qua | 13:35 | Partida única |
Qui | 13:35 | Partida única |
Sex | 13:35 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro
Veja todas as atualizações de 18 (de LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 18 (LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→PINHEIRO BICHO II) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de TUB - Transportes Urbanos de Braga já.
Autocarro da linha 18 faz
O preço da viagem TUB - Transportes Urbanos de Braga 18 (LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→PINHEIRO BICHO II) está entre €1.55 e €2.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de TUB - Transportes Urbanos de Braga, consulte a app Moovit ou o site oficial de TUB - Transportes Urbanos de Braga.
18 (TUB - Transportes Urbanos de Braga)
A primeira paragem do autocarro18 é LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II) e a última paragem é PINHEIRO BICHO II. Na 18 (LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→PINHEIRO BICHO II) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 18 tem 20 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 15 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) TUB - Transportes Urbanos de Braga, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 18 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 18 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 18 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 18 (LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→PINHEIRO BICHO II) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 18 ou uma app rastreadora de TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para TUB - Transportes Urbanos de Braga ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para TUB - Transportes Urbanos de Braga e qualquer autocarro, incluindo a linha 18, em Porto, Braga e Vila Real
TUB - Transportes Urbanos de Braga em Porto, Braga e Vila Real
- 45 - Nogueira (Hospital Privado) - Ponte Do Bico/ Horário
- 8 - Rua 25 De Abril - Sete Fontes/ Horário
- 95 - Minho Center - Nova Arcada/ Horário
- 937 - Avenida Central - Arentim/ Horário
- 33 - Avenida Central - Cabreiros/ Horário
- 34 - Avenida Da Liberdade - Guisande/ Horário
- 21 - Praça Conde De Agrolongo - Tadim/ Horário
- 40 - Circuito Urbano I/ Horário
- 920 - Avenida Central - Escudeiros Via Ponte Nova/ Horário
- 96 - Hotel De Lamaçães - E.leclerc/ Horário
- 900 - Avenida Central - Hospital/ Horário
- 14 - Praça Conde De Agrolongo - Priscos/ Horário
- 23 - Avenida General Norton De Matos - Espinho/sameiro/ Horário
- 83 - Avenida Da Liberdade - Lageosa/pedralva/ Horário
- 12 - Avenida Da Liberdade - Lageosa/pedralva Via Gualtar/ Horário
- 35 - Praça Conde De Agrolongo - Tebosa/guisande/ Horário
- 90 - Padim Da Graça - Nogueiró/ Horário
- 995 - Minho Center - Nova Arcada/ Horário
- 88 - Rua Do Raio - Espinho/sameiro/ Horário
- 31 - Rua 25 De Abril - S. Mamede D' Este (Rola)/ Horário