Маршрут 182
מודיעין-מכבים-רעות→נחליאל
אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) 182 (Обновлено)
У автобуса 182 (מודיעין-מכבים-רעות→נחליאל): 31 остановки от שדרות החשמונאים/לב העיר до נחליאל/ישיבה.
Выберите любую остановку автобуса 182 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מודיעין-מכבים-רעות→נחליאל (31 остановок)
שדרות החשמונאים/לב העיר
עירייה
שד. החשמונאים/דם המכבים
צומת שילת
צומת כפר רות מזרח
צומת לפיד צפון
צומת חשמונאים צפון
צרכניה
מעלה ההר
ניל''י/שער
ניל''י
טורקיז/ענבר
צומת טלמון דולב
מעלה הכרמים/התירוש
מעלה כרמים/הרב עוזיאל
הרב עוזיאל/הרב לוין
דולב
הרב עוזיאל/הרב לוין
הרב עוזיאל/הרב גורן
הרב עוזיאל/מעלה כרמים
מעלה הכרמים
בית הכנסת
צומת טלמון דולב
טלמון ג
דרך שילה/הרואה
מסעף חורש ירון
אולפנה / נריה
דרך הרי בשמים/שיר השירים
מסעף זית רענן
הגליל/הירדן
נחליאל/ישיבה
FAQ 182
Когда ходит Автобус 182?
Автобус 182 начинает ходить в 00:15 в пятница.
Когда Автобус 182 перестает ходить?
Автобус 182 заканчивает ходить в 16:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 182?
Когда приедет Автобус מודיעין-מכבים-רעות→נחליאל? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מודיעין-מכבים-רעות→נחליאל для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 182 (מודיעין-מכבים-רעות→נחליאל) Автобус
Стоимость проезда מודיעין-מכבים-רעות→נחליאל (מודיעין-מכבים-רעות→נחליאל) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 182 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 182 Автобус.
Автобус 182: расписание
маршрут автобуса 182 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:25 - 22:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:25 - 22:30 | 58 - 155 |
вт | 05:25 - 22:30 | 58 - 155 |
ср | 05:25 - 22:30 | 58 - 155 |
чт | 05:25 - 22:30 | 58 - 155 |
пт | 00:15 - 16:30 | 60 |
сб | 21:00 - 22:30 | 90 |
вс | 00:30 - 22:30 | 60 - 180 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura)
Узнайте все обновления по 182 (с שדרות החשמונאים/לב העיר), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 182 (מודיעין-מכבים-רעות→נחליאל) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 182
Стоимость поездки по 182 (מודיעין-מכבים-רעות→נחליאל) от אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura).
182 (אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura))
Первая остановка для автобуса 182 - שדרות החשמונאים/לב העיר, а последняя остановка - נחליאל/ישיבה. Маршрут 182 (מודיעין-מכבים-רעות→נחליאל) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 182 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 55 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 182. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 182, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 182
Отслеживайте движение маршрута 182 (מודיעין-מכבים-רעות→נחליאל) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 182 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) и всех видов Автобус, включая маршрут 182 в городе Israel
182 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) в Israel
- 165 - תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים<->עירייה-מעלה אדומים-1#/ Расписание
- 134 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->מרכז מסחרי/אגן האיילות-גבעת זאב-1#/ Расписание
- 138 - ברקת/ספיר-גבעת זאב<->אבני החושן/אלחמה-גבעת זאב-3#/ Расписание
- 25א - דרך הר הבית/האשל-מעלה אדומים<->צומת אלמוג-מגילות ים המלח-1א
- 140 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->מסוף בית אל-בית אל-1#/ Расписание
- 362 - היכל המשפט/אבא אבן-ירושלים<->'כפר עציון ב-כפר עציון-1#/ Расписание
- 262 - ת. מרכזית ירושלים/יפו-ירושלים<->עותניאל/יציאה-עתניאל-1#/ Расписание
- 465 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->גני ילדים/היובל-קדומים-1#/ Расписание
- 90 - דרך מדבר יהודה/השופר-מעלה אדומים<->המכללה הטכנולוגית לתעופה וחלל-מעלה אדומים-1#/ Расписание
- 149 - תחנת רקל''ה פסגת זאב מרכז/משה דיין-ירושלים<->מעלה בנימין/כנפי רוח-עלמון-1#/ Расписание
- 158 - היכל המשפט/אבא אבן-ירושלים<->שקד/שדרות החוצבים-מבשרת ציון-1#/ Расписание
- 254 - שד. כלב בן יפונה/דוד המלך-קרית ארבע<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 363 - משעול החלמונית/דרך ההר-הר גילה<->שדרות שז''ר/בנייני האומה-ירושלים-2#/ Расписание
- 260 - ת. מרכזית ירושלים/יפו-ירושלים<->בית רומנו-הר חברון-1#/ Расписание
- 168 - תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים<->עירייה-מעלה אדומים-1#/ Расписание
- 126 - דרך צמח השדה/העירית-מעלה אדומים<->מרכז מסחרי/פארן-ירושלים-2#/ Расписание
- 253 - 'טנא עומרים א-טנא<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 159 - תחנת רק''ל יפה נוף-ירושלים<->שורק/שיקמה-מבשרת ציון-1#
- 479 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->'חת''ם סופר ה-עמנואל-1#/ Расписание
- 52 - שד. כלב בן יפונה/דוד המלך-קרית ארבע<->בית יתיר/מרכז-מצדות יהודה-1#/ Расписание