Маршрут 182
Opatov
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 182 (Обновлено)
У автобус 182 (Opatov): 45 остановки от Vinoř до Opatov.
Выберите любую остановку автобус 182 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Opatov (45 остановок)
Vinoř
Lohenická
Vinořský Hřbitov
Bukovinská
Rousínovská
Ctěnický Zámek
Kbelský Hřbitov
Zamašská
Sovenická
Bakovská
Kbely
Kbelský Pivovar
Huntířovská
Letecké Muzeum
Důstojnické Domy
U Vodojemu
Letňany
Letňanská
Nový Prosek
Prosek
Nad Jetelkou
Vysočanská
Nádraží Libeň (D)
K Žižkovu
Balkán
Spojovací
POD Táborem
Kolonie
Perlit
Spalovna Malešice (A)
Zamenhofova
Radiová
Barvy A Laky
Kablo
Sklářská
Nádraží Hostivař
Hostivařská
Na Groši
Hostivařské Náměstí
Hostivařský Hřbitov
Nad Košíkem
K Obecním Hájovnám
Donovalská
Litochlebské Náměstí
Opatov
FAQ 182
Когда ходит автобус 182?
Автобус 182 начинает ходить в 05:06 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 182 перестает ходить?
Автобус 182 заканчивает ходить в 17:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 182?
Когда приедет автобус Opatov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Opatov для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 182 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 182 автобус.
Автобус 182: расписание
Автобус 182: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:06 - 17:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:06 - 17:50 | 6 - 15 |
вт | 05:06 - 17:50 | 6 - 15 |
ср | 05:06 - 17:50 | 6 - 15 |
чт | 05:06 - 17:50 | 6 - 15 |
пт | 05:06 - 17:50 | 6 - 15 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 182 (с Vinoř), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 182 (Opatov) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 182
Цены на 182 (Opatov) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
182 (DPP)
Первая остановка для автобус 182 - Vinoř, а последняя остановка - Opatov. Маршрут 182 (Opatov) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 182 всего 45 остановок и продолжительность поездки примерно равна 54 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 182. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 182, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 182
Отслеживайте движение маршрута 182 (Opatov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 182 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 182 в городе Prague
182 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 269 - Nádraží Radotín - Škola Radotín/ Расписание
- 245 - Nádraží Radotín - Lahovská/ Расписание
- 199 - Želivského - Sídliště Malešice/ Расписание
- 113 - Kačerov - Sídliště Písnice - Písnice - Točná/ Расписание
- 126 - Koleje Jižní Město - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 200 - Kobylisy - Sídliště Bohnice/ Расписание
- 906 - Skalka - Nedvězí/ Расписание
- 366 - Praha,Depo Hostivař - Mukařov/ Расписание
- 176 - Karlovo náměstí - Stadion Strahov/ Расписание
- 168 - Nové Butovice - Nemocnice Na Homolce - Bílá Hora/ Расписание
- 152 - Českomoravská - Sídliště Čimice/ Расписание
- 909 - Suchdol - Sídliště Rohožník/ Расписание
- 121 - Poliklinika Budějovická - Nádraží Braník/ Расписание
- 193 - Nádraží Vršovice - Šeberák/ Расписание
- 101 - Viktoria Žižkov - Skalka - Zentiva/ Расписание
- 190 - Smíchovské nádraží - Na Beránku/ Расписание
- X158 - Letňany - Rychnovská - Letňany/ Расписание
- 364 - Praha,Depo Hostivař - Doubek/ Расписание
- H1 - Chodov - Náměstí Republiky - Chodov/ Расписание
- 234 - Nádraží Holešovice - Podhoří/ Расписание