Маршрут 183
נירית→פתח תקווה
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 183 (Обновлено)
У автобуса 183 (נירית→פתח תקווה): 42 остановки от נירית/גולן до בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב.
Выберите любую остановку автобуса 183 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נירית→פתח תקווה (42 остановок)
נירית/גולן
נירית שער/יציאה
נירית
מתן/כניסה
הדר/זית
בית ספר מתן/נוף השרון
נוף השרון/צור
נוף השרון/מור
ועדה מקומית/נוף השרון
משק
משק
משק
מזכירות
ירחיב 2
ירחיב/ יציאה
חורשים יציאה
צלאח א דין/כניסה
בי''ס עומר בן אל ח'טאב
צלאח א דין/אל זיתון
כפר ברא
5233/ג'לג'וליה יציאה
צומת חורשים
צומת חגור
ת. רכבת ראש העין צפון
צומת רכבת ראש העין צפון
מחלף קסם
כביש 444/המרץ
צומת ראש העין למערב/כביש 483
צומת פארק אפק/כביש 483
צומת גבעת השלושה מזרח/כביש 483
צומת גבעת השלושה מערב/כביש 483
צומת גנים/הרב הרצוג
הרב הרצוג/שמואל חיים לנדוי
יהושע שטמפפר / יהושע חנקין
שטמפפר/המכבים
שטמפפר/משטרה
שטמפפר/בר כוכבא
שוק עירוני/ברון הירש
ז'בוטינסקי/רוטשילד
ז'בוטינסקי/ אורלוב
ת.רק''ל דנקנר/דרך ז'בוטינסקי
בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב
FAQ 183
Когда ходит Автобус 183?
Автобус 183 начинает ходить в 05:20 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 183 перестает ходить?
Автобус 183 заканчивает ходить в 14:35 в понедельник, пятница.
Когда приезжает Автобус 183?
Когда приедет Автобус נירית→פתח תקווה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נירית→פתח תקווה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 183 (נירית→פתח תקווה) Автобус
Стоимость проезда נירית→פתח תקווה (נירית→פתח תקווה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 183 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 183 Автобус.
Автобус 183: расписание
Автобус 183: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 05:20 - 23:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:20 - 14:35 | 30 - 140 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:20 - 23:50 | 50 - 150 |
чт | 05:20 - 23:50 | 50 - 150 |
пт | 05:20 - 14:35 | 30 - 140 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:20 - 23:50 | 50 - 150 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 183 (с נירית/גולן), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 183 (נירית→פתח תקווה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 183
Стоимость поездки по 183 (נירית→פתח תקווה) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
183 (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 183 - נירית/גולן, а последняя остановка - בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב. Маршрут 183 (נירית→פתח תקווה) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 183 всего 42 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 183. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 183, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 183
Отслеживайте движение маршрута 183 (נירית→פתח תקווה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 183 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 183 в городе Israel
183 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 33 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->המדע/הנפט-אשדוד-1#/ Расписание
- 304 - יהודה הלוי/הרב כלף-ראש העין<->אליהו הנביא/מרים הנביאה-ראש העין-20/ Расписание
- 27 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->כחול/אדום-מפעלי כנות-1#/ Расписание
- 6א - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-11/ Расписание
- 260 - השונית/יורדי ים-הרצליה<->בית העלמין-ראש העין-20/ Расписание
- 49א - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין-פתח תקווה<->מכללת לוינסקי/דרך נמיר-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 1 - ת. רכבת אשדוד עד הלום/איסוף-אשדוד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-3#/ Расписание
- 323 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-1#/ Расписание
- 3 - יותם המלך/דוד המלך-אשדוד<->שער הנמל-אשדוד-1#/ Расписание
- 17 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->דרך מנחם בגין/חיים נחמן ביאליק-גן יבנה-1#/ Расписание
- 49 - ת. מרכזית יבנה/רציפים-יבנה<->ת. רכבת רחובות/הורדה-רחובות-1#/ Расписание
- 356 - שדרות ירושלים/חנה סנש-קרית מלאכי<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-1#/ Расписание
- 317 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-1#/ Расписание
- 355 - קניון איילון-בני ברק<->ת.מרכזית אשקלון/הורדה-אשקלון-2#/ Расписание
- 11 - מסוף הריביירה-אשדוד<->הבושם/האומן-אשדוד-1#/ Расписание
- 63א - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין-פתח תקווה<->ת. רכבת סגולה-פתח תקווה-10/ Расписание
- 4 - עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם<->ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין-20/ Расписание
- 5 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->הרימון/הברוש-בן זכאי-1#/ Расписание
- 13 - המרץ/היצירה-ראש העין<->אזור תעשייה לב הארץ-כפר קאסם-10/ Расписание
- 337 - אסתר המלכה/ד''ר וייסבורג-פתח תקווה<->העצמאות/משעול ד''ר נפתלי קבנצל-פתח תקווה-10/ Расписание