Маршрут 185
Автостанція "Городок"
ТОВ "Міра і К"
Расписание поездок и остановки Автобус ТОВ "Міра і К" 185 (Обновлено)
У автобуса 185 (Автостанція "Городок"): 18 остановки от Приміський Вокзал до Автостанція "Городок".
Выберите любую остановку автобуса 185 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Автостанція "Городок" (18 остановок)
Приміський Вокзал
Трц "Скриня"
Вул. Кульпарківська
Вул. Окружна
Мотозавод
Церква Воскресіння Господнього
Тц "Metro"
С. Зимна Вода
На Вимогу
На Вимогу
С. Конопниця
Дачі
На Вимогу
С. Бартатів
С. Мшана
С. Залужжя
С. Повітно
Автостанція "Городок"
FAQ 185
Когда ходит Автобус 185?
Автобус 185 начинает ходить в 07:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 185 перестает ходить?
Автобус 185 заканчивает ходить в 21:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 185?
Когда приедет Автобус Автостанція "Городок"? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Автостанція "Городок" для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 185 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 185 Автобус.
Автобус 185: расписание
маршрут автобуса 185 работает каждый день. Обычные часы работы: 07:10 - 21:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:10 - 21:10 | 40 |
вт | 07:10 - 21:10 | 40 |
ср | 07:10 - 21:10 | 40 |
чт | 07:10 - 21:10 | 40 |
пт | 07:10 - 21:10 | 40 |
сб | 07:10 - 21:10 | 40 |
вс | 07:10 - 21:10 | 40 |
Оповещения для автобуса ТОВ "Міра і К"
Узнайте все обновления по 185 (с Приміський Вокзал), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 185 (Автостанція "Городок") в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ТОВ "Міра і К" прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 185
Цены на 185 (Автостанція "Городок") от ТОВ "Міра і К" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ТОВ "Міра і К", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ТОВ "Міра і К".
185 (ТОВ "Міра і К")
Первая остановка для автобуса 185 - Приміський Вокзал, а последняя остановка - Автостанція "Городок". Маршрут 185 (Автостанція "Городок") работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 185 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 103 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ТОВ "Міра і К", движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Lviv, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 185. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 185, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 185
Отслеживайте движение маршрута 185 (Автостанція "Городок") между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 185 Автобус и отслеживания движения Автобус ТОВ "Міра і К" и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ТОВ "Міра і К" или совершения поездок на Трамвай, Троллейбус или Автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Lviv. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ТОВ "Міра і К" и всех видов Автобус, включая маршрут 185 в городе Lviv
185 - Другие направления
Маршруты компании ТОВ "Міра і К" в Lviv
- 129 - Приміський вокзал - с. Угри/ Расписание
- 8 - пл. Святого Теодора - с. Брюховичі/ Расписание
- 190 - Приміський вокзал - Комарно/ Расписание
- 27 - Автостанція №6 - станція Скнилів/ Расписание
- 11 - пр. Червоної Калини - м/н Рясне-2/ Расписание
- 35 - вул. Польова - вул. Трильовського/ Расписание
- 25 - вул. Кордуби - ТРЦ King Cross Leopolis/ Расписание
- 33 - ринок Південний - вул. Січових Стрільців/ Расписание
- 120 - Автостанція №2 - с. Новий Яричів/ Расписание
- 12 - вул. Щурата - Рясне-2/ Расписание
- 14 - пр. Червоної Калини - вул. Збиральна/ Расписание
- 295 - Автостанція №2 - с. Крехів/ Расписание
- 7 - вул. Грінченка - вул. Скрипника/ Расписание