Маршрут 185
Letňany
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 185 (Обновлено)
У автобус 185 (Letňany): 11 остановки от Kbelský Hřbitov (B) до Letňany.
Выберите любую остановку автобус 185 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Letňany (11 остановок)
Kbelský Hřbitov (B)
Zamašská (B)
Sovenická (B)
Bakovská (B)
Kbely (D)
Kbelský Pivovar
Huntířovská
Letecké Muzeum
Důstojnické Domy
U Vodojemu
Letňany
FAQ 185
Когда ходит автобус 185?
Автобус 185 начинает ходить в 05:26 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 185 перестает ходить?
Автобус 185 заканчивает ходить в 04:38 в пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 185?
Когда приедет автобус Letňany? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Letňany для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 185 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 185 автобус.
Автобус 185: расписание
маршрут автобус 185 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:28 - 04:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:28 - 04:50 | 12 - 30 |
вт | 06:28 - 04:50 | 12 - 30 |
ср | 06:28 - 04:50 | 12 - 30 |
чт | 06:28 - 04:50 | 12 - 30 |
пт | 06:28 - 04:38 | 12 - 30 |
сб | 05:26 - 04:38 | 30 |
вс | 05:26 - 04:50 | 30 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 185 (с Kbelský Hřbitov (B)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 185 (Letňany) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 185
Цены на 185 (Letňany) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
185 (DPP)
Первая остановка для автобус 185 - Kbelský Hřbitov (B), а последняя остановка - Letňany. Маршрут 185 (Letňany) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 185 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 12 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 185. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 185, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 185
Отслеживайте движение маршрута 185 (Letňany) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 185 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 185 в городе Prague
185 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 137 - Na Knížecí - U Waltrovky - Jinonice - Malá Ohrada/ Расписание
- 121 - Poliklinika Budějovická - Nádraží Braník/ Расписание
- X94 - Palmovka - Tusarova - Palmovka/ Расписание
- 201 - Nádraží Holešovice - Černý Most/ Расписание
- 255 - Jenerálka - Dejvická/ Расписание
- 116 - Dejvická - Jenerálka/ Расписание
- 260 - Bílá Hora - Na Okraji/ Расписание
- 357 - Praha, Opatov - Nupaky, hotel/ Расписание
- 252 - Ústřední - Morseova/ Расписание
- 122 - Opatov - Újezd u Průhonic - Křeslice/ Расписание
- 190 - Smíchovské nádraží - Na Beránku/ Расписание
- 176 - Karlovo náměstí - Stadion Strahov/ Расписание
- 134 - Podolská vodárna - Dvorce/ Расписание
- 193 - Nádraží Vršovice - Šeberák/ Расписание
- 200 - Kobylisy - Sídliště Bohnice/ Расписание
- 271 - Správa sociálního zabezpečení - Radlická/ Расписание
- 909 - Suchdol - Sídliště Rohožník/ Расписание
- 277 - Cholupický hřbitov - Pavelkova/ Расписание
- 100 - Zličín - Letiště / Terminál 1/ Расписание