Маршрут 186
Nürtingen medius Klinik - ZOB - Hardt
SSB
Расписание поездок и остановки Автобус SSB 186 (Обновлено)
У автобуса 186 (Nürtingen Medius Klinik): 15 остановки от Hardt Fuchsrain до Nürtingen Medius Klinik.
Выберите любую остановку автобуса 186 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Nürtingen Medius Klinik (15 остановок)
Hardt Fuchsrain
Hardt Hans-Von-Hutten-Platz
Hardt Kullenwiesen
Oberensingen Hauffstraße
Oberensingen Grötzinger Str.
Oberensingen Lindenplatz
Oberensingen Cafe Stoll
Nürtingen Neckarbrücke
Nürtingen Mühlstraße
Nürtingen Zob
Nürtingen Schillerplatz
Nürtingen Vendelaustr.
Nürtingen Schellingstraße
Nürtingen Ostsiedlung
Nürtingen Medius Klinik
FAQ 186
Когда ходит Автобус 186?
Автобус 186 начинает ходить в 05:48 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 186 перестает ходить?
Автобус 186 заканчивает ходить в 18:18 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 186?
Когда приедет Автобус Nürtingen medius Klinik - ZOB - Hardt? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Nürtingen medius Klinik - ZOB - Hardt для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 186 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 186 Автобус.
Автобус 186: расписание
186 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 05:48 - 18:18
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:48 - 18:18 | 40 - 120 |
вт | 05:48 - 18:18 | 40 - 120 |
ср | 05:48 - 18:18 | 40 - 120 |
чт | 05:48 - 18:18 | 40 - 120 |
пт | 05:48 - 18:18 | 40 - 120 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса SSB
Узнайте все обновления по 186 (с Hardt Fuchsrain), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 186 (Nürtingen Medius Klinik) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 186
Цены на 186 (Nürtingen Medius Klinik) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
186 (SSB)
Первая остановка для автобуса 186 - Hardt Fuchsrain, а последняя остановка - Nürtingen Medius Klinik. Маршрут 186 (Nürtingen Medius Klinik) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 186 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 186. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 186, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 186
Отслеживайте движение маршрута 186 (Nürtingen Medius Klinik) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 186 Автобус и отслеживания движения Автобус SSB и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов Автобус, включая маршрут 186 в городе Stuttgart
186 - Другие направления
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- RT670 - Weil der Stadt - Schafhausen - Dätzingen/ Расписание
- 637 - Renningen - Robert-Bosch-Campus - Malmsheim/ Расписание
- S5E - Zuffenhausen - Feuerbach (Ersatzverkehr)
- 558 - Bietigheim ZOB - Bruchwald - Laiern - ZOB/ Расписание
- RT334 - Winnenden - Leutenbach - Weiler zum Stein/ Расписание
- S2E - Hauptbahnhof - Universität - Vaihingen Bf (Ost) (Schienenersatzverkehr)
- 961 - Deggingen - Hohenstadt/ Расписание
- 189A - Altdorf/Neckartailfingen - Walddorf Gustav-Werner-Schule/ Расписание
- RT918 - Uhingen - Baiereck/ Расписание
- 45 - Stuttgart Bad Cannstatt Wilhelmsplatz Pos 2 - Stuttgart Buchwald/ Расписание
- 531A - Hemmingen - Schwieberdingen - Markgröningen/ Расписание
- 722 - Maichingen - Hinterweil - Sindelfingen ZOB - Goldberg - Waldorfschule/ Расписание
- 620A - Ditzingen - Heimerdingen (Schülerverkehr)/ Расписание
- 760 - Böblingen - Schönaich - Steinenbronn (- Waldenbuch Schloss)/ Расписание
- 933 - Göppingen - Hohenstaufen - Maitis - Lenglingen/ Расписание
- 818A - Musberg - Leinfelden - Echterdingen - Plattenhardt (Schülerverkehr)/ Расписание
- 161 - Kirchheim (T) Altvaterweg - ZOB - Ötlingen/ Расписание
- N10 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Rohr Mitte Pos 1/ Расписание
- 334 - Schelmenholz - Winnenden - Leutenbach - Weiler z. S./ Расписание
- 561 - Ellentalgymnasien - Kronenzentrum - ZOB - Buchzentrum/ Расписание