Маршрут 187
Nádraží Holešovice - Pelc-Tyrolka - Nádraží Holešovice
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 187 (Обновлено)
У автобус 187 (Nádraží Holešovice): 6 остановки от Nádraží Holešovice (C) до Nádraží Holešovice (V).
Выберите любую остановку автобус 187 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Nádraží Holešovice (6 остановок)
Nádraží Holešovice (C)
Jankovcova (A)
Pelc Tyrolka (C)
Parkoviště Trojský Most (C)
Nádraží Holešovice (J)
Nádraží Holešovice (V)
FAQ 187
Когда ходит автобус 187?
Автобус 187 начинает ходить в 06:37 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 187 перестает ходить?
Автобус 187 заканчивает ходить в 17:49 в суббота.
Когда приезжает автобус 187?
Когда приедет автобус Nádraží Holešovice - Pelc-Tyrolka - Nádraží Holešovice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Nádraží Holešovice - Pelc-Tyrolka - Nádraží Holešovice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 187 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 187 автобус.
Автобус 187: расписание
маршрут автобус 187 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:37 - 21:56
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:37 - 21:56 | 7 - 19 |
вт | 06:37 - 21:56 | 7 - 19 |
ср | 06:37 - 21:56 | 7 - 19 |
чт | 06:37 - 21:56 | 7 - 19 |
пт | 06:37 - 21:56 | 7 - 19 |
сб | 07:25 - 17:49 | 10 - 30 |
вс | 14:59 - 21:56 | 15 - 30 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 187 (с Nádraží Holešovice (C)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 187 (Nádraží Holešovice) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 187
Цены на 187 (Nádraží Holešovice) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
187 (DPP)
Первая остановка для автобус 187 - Nádraží Holešovice (C), а последняя остановка - Nádraží Holešovice (V). Маршрут 187 (Nádraží Holešovice) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 187 всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 8 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 187. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 187, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 187
Отслеживайте движение маршрута 187 (Nádraží Holešovice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 187 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 187 в городе Prague
Маршруты компании DPP в Prague
- 249 - Zličín - Nový Zličín/ Расписание
- 245 - Nádraží Radotín - Lahovská/ Расписание
- 183 - Vozovna Kobylisy - Háje/ Расписание
- 157 - Kačerov - Násirovo náměstí/ Расписание
- 136 - Sídliště Čakovice - Jižní Město/ Расписание
- 201 - Nádraží Holešovice - Černý Most/ Расписание
- 340 - Praha,Dejvická - Roztoky,Levý Hradec/ Расписание
- 124 - Želivského - Zelený pruh/ Расписание
- 241 - Smíchovské nádraží - Lipence/ Расписание
- 301 - Praha, Luka - Chýnice/ Расписание
- X25 - Maniny - Strossmayerovo Náměstí/ Расписание
- 111 - Skalka - Dubeč - Koloděje/ Расписание
- 185 - Letňany - Kbelský hřbitov/ Расписание
- 126 - Koleje Jižní Město - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 184 - Kukulova - Velká Ohrada/ Расписание
- 181 - Černý Most - Opatov/ Расписание
- 263 - Na Pískách - Průhonský háj/ Расписание
- 347 - Praha, Zličín - Hostivice, Nádraží - Praha,Motol/ Расписание
- 161 - Bořislavka - Nebušice - Přední Kopanina / K Tuchoměřicům - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 246 - Zličín - Obchodní centrum Sárská - Poliklinika Modřany/ Расписание