Маршрут 189
Kačerov - Sídliště Lhotka
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 189 (Обновлено)
У автобус 189 (Kačerov): 9 остановки от Sídliště Lhotka до Kačerov.
Выберите любую остановку автобус 189 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kačerov (9 остановок)
Sídliště Lhotka
Lhotecký Les
Cílkova
Nové Dvory
Tempo
Sídliště Krč
Zálesí
Nemocnice Krč
Kačerov
FAQ 189
Когда ходит автобус 189?
Автобус 189 начинает ходить в 05:07 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 189 перестает ходить?
Автобус 189 заканчивает ходить в 04:37 в пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 189?
Когда приедет автобус Kačerov - Sídliště Lhotka? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kačerov - Sídliště Lhotka для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 189 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 189 автобус.
Автобус 189: расписание
маршрут автобус 189 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:17 - 04:57
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:17 - 04:57 | 5 - 15 |
вт | 05:17 - 04:57 | 5 - 15 |
ср | 05:17 - 04:57 | 5 - 15 |
чт | 05:17 - 04:57 | 5 - 15 |
пт | 05:17 - 04:37 | 5 - 15 |
сб | 05:07 - 04:37 | 15 - 20 |
вс | 05:07 - 04:57 | 15 - 20 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 189 (с Sídliště Lhotka), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 189 (Kačerov) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 189
Цены на 189 (Kačerov) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
189 (DPP)
Первая остановка для автобус 189 - Sídliště Lhotka, а последняя остановка - Kačerov. Маршрут 189 (Kačerov) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 189 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 189. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 189, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 189
Отслеживайте движение маршрута 189 (Kačerov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 189 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 189 в городе Prague
189 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 112 - Nádraží Holešovice - Zoo Praha-Troja/ Расписание
- 266 - Nové Butovice - Zadní Kopanina/ Расписание
- 215 - Kačerov - Sídliště Libuš/ Расписание
- 137 - Na Knížecí - U Waltrovky - Jinonice - Malá Ohrada/ Расписание
- X158 - Letňany - Rychnovská - Letňany/ Расписание
- 116 - Dejvická - Jenerálka/ Расписание
- 188 - Želivského - Kavčí hory/ Расписание
- 138 - Ústavy Akademie věd - Sídliště Spořilov - Skalka - Sídliště Skalka/ Расписание
- 197 - Smíchovské nádraží - Sídliště Písnice - Roztyly/ Расписание
- 216 - Sídliště Baba - Poliklinika Petřiny/ Расписание
- X25 - Maniny - Strossmayerovo Náměstí/ Расписание
- 913 - Dolní Chabry - Točná/ Расписание
- 160 - Dejvická - Lysolaje - Výhledy/ Расписание
- 263 - Na Pískách - Průhonský háj/ Расписание
- 104 - Klukovice - Na Hvězdárně/ Расписание
- 193 - Nádraží Vršovice - Šeberák/ Расписание
- 149 - Dejvická - Stodůlky-Bavorská/ Расписание
- 195 - Sídliště Letňany - Poliklinika Zahradní Město - Jesenická/ Расписание
- 144 - Kobylisy - Poliklinika Mazurská/ Расписание
- 235 - Nemocnice Bohnice - Podhoří/ Расписание