Маршрут 190
Smíchovské nádraží - Na Beránku
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 190 (Обновлено)
У автобус 190 (Na Beránku): 15 остановки от Smíchovské Nádraží (E) до Na Beránku.
Выберите любую остановку автобус 190 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Na Beránku (15 остановок)
Smíchovské Nádraží (E)
Lihovar
Pobřežní Cesta (C)
Nádraží Braník (F)
Černý Kůň (C)
U Belárie (A)
Zátišská (A)
Družná (A)
Tylova Čtvrť (A)
Poliklinika Modřany (D)
Písková (A)
Platónova (A)
Petržílova (A)
Pavelkova (A)
Na Beránku
FAQ 190
Когда ходит автобус 190?
Автобус 190 начинает ходить в 05:18 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 190 перестает ходить?
Автобус 190 заканчивает ходить в 04:58 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 190?
Когда приедет автобус Smíchovské nádraží - Na Beránku? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Smíchovské nádraží - Na Beránku для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 190 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 190 автобус.
Автобус 190: расписание
маршрут автобус 190 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:18 - 04:58
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:18 - 04:58 | 6 - 15 |
вт | 05:18 - 04:58 | 6 - 15 |
ср | 05:18 - 04:58 | 6 - 15 |
чт | 05:18 - 04:58 | 6 - 15 |
пт | 05:18 - 04:58 | 6 - 15 |
сб | 05:18 - 04:58 | 15 - 20 |
вс | 05:18 - 04:58 | 15 - 20 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 190 (с Smíchovské Nádraží (E)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 190 (Na Beránku) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 190
Цены на 190 (Na Beránku) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
190 (DPP)
Первая остановка для автобус 190 - Smíchovské Nádraží (E), а последняя остановка - Na Beránku. Маршрут 190 (Na Beránku) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 190 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 190. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 190, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 190
Отслеживайте движение маршрута 190 (Na Beránku) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 190 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 190 в городе Prague
190 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 245 - Nádraží Radotín - Lahovská/ Расписание
- 116 - Dejvická - Jenerálka/ Расписание
- 106 - Nádraží Braník - Kačerov/ Расписание
- 125 - Smíchovské nádraží - Skalka/ Расписание
- 366 - Praha,Depo Hostivař - Mukařov/ Расписание
- 229 - Depo Hostivař - Sídliště Uhříněves - Královice/ Расписание
- 355 - Praha,Dejvická - Horoměřice,V Lipkách - Únětice/ Расписание
- 908 - Jinonice - Klánovice/ Расписание
- X25 - Maniny - Strossmayerovo Náměstí/ Расписание
- 259 - Hostavice - Bazén Hloubětín/ Расписание
- X188 - Kloboučnická - Pankrác/ Расписание
- 184 - Kukulova - Velká Ohrada/ Расписание
- 145 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 263 - Na Pískách - Průhonský háj/ Расписание
- 129 - Smíchovské nádraží - Baně/ Расписание
- 200 - Kobylisy - Sídliště Bohnice/ Расписание
- 271 - Správa sociálního zabezpečení - Radlická/ Расписание
- 329 - Praha,Skalka / Praha,Sídliště Skalka - Škvorec,náměstí/ Расписание
- 246 - Zličín - Obchodní centrum Sárská - Poliklinika Modřany/ Расписание
- 187 - Nádraží Holešovice - Pelc-Tyrolka - Nádraží Holešovice/ Расписание