Маршрут 193
Nádraží Vršovice - Šeberák
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 193 (Обновлено)
У автобус 193 (Nádraží Vršovice): 28 остановки от Šeberák до Nádraží Vršovice.
Выберите любую остановку автобус 193 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Nádraží Vršovice (28 остановок)
Šeberák
Kunratice
Kunratická Škola
U Tří Svatých
Zelené Domky
Ústavy Akademie Věd
V Lískách
Ikem
Ústav Mateřství
Klárův Ústav
Nemocnice Krč
U Labutě
Kačerov
POD Dálnicí
Vyskočilova
Brumlovka
Budějovická
Krčská
Na Strži
Krčský Hřbitov
Pankrác
Pankrác
Kotorská
Pražského Povstání
Palouček
Nuselská Radnice
Náměstí Bratří Synků
Nádraží Vršovice
FAQ 193
Когда ходит автобус 193?
Автобус 193 начинает ходить в 05:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 193 перестает ходить?
Автобус 193 заканчивает ходить в 04:53 в пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 193?
Когда приедет автобус Nádraží Vršovice - Šeberák? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Nádraží Vršovice - Šeberák для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 193 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 193 автобус.
Автобус 193: расписание
маршрут автобус 193 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:26 - 04:56
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:26 - 04:56 | 24 - 35 |
вт | 05:26 - 04:56 | 24 - 35 |
ср | 05:26 - 04:56 | 24 - 35 |
чт | 05:26 - 04:56 | 24 - 35 |
пт | 05:26 - 04:53 | 24 - 34 |
сб | 05:53 - 04:53 | 30 |
вс | 05:53 - 04:56 | 30 - 60 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 193 (с Šeberák), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 193 (Nádraží Vršovice) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 193
Цены на 193 (Nádraží Vršovice) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
193 (DPP)
Первая остановка для автобус 193 - Šeberák, а последняя остановка - Nádraží Vršovice. Маршрут 193 (Nádraží Vršovice) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 193 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 35 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 193. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 193, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 193
Отслеживайте движение маршрута 193 (Nádraží Vršovice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 193 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 193 в городе Prague
193 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 912 - Hloubětínská - Ve Žlíbku/ Расписание
- 262 - Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice/ Расписание
- 126 - Koleje Jižní Město - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 215 - Kačerov - Sídliště Libuš/ Расписание
- 200 - Kobylisy - Sídliště Bohnice/ Расписание
- 906 - Skalka - Nedvězí/ Расписание
- 173 - Depo Hostivař - Kardausova/ Расписание
- 145 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 191 - Na Knížecí - Dědina - Obchodní centrum Ruzyně - Letiště/ Расписание
- 256 - Knovízská - Mokrá/ Расписание
- 253 - Šmukýřka - Škola Poštovka/ Расписание
- 274 - Poliklinika Modřany - Kunratická škola / Šeberák/ Расписание
- 167 - Na Knížecí - Nemocnice na Homolce/ Расписание
- 185 - Letňany - Kbelský hřbitov/ Расписание
- 144 - Kobylisy - Poliklinika Mazurská/ Расписание
- 255 - Jenerálka - Dejvická/ Расписание
- 355 - Praha,Dejvická - Horoměřice,V Lipkách - Únětice/ Расписание
- 137 - Na Knížecí - U Waltrovky - Jinonice - Malá Ohrada/ Расписание
- 351 - Praha,Letňany - Neratovice,železniční stanice/ Расписание
- 131 - Hradčanská - Bořislavka/ Расписание