Маршрут 19A
Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule - Rickert Ehrenmal
Расписание поездок и остановки Transdev Nord GmbH 19A (Обновлено)
У 19A (Rickert Ehrenmal): 6 станции от Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule до Rickert Ehrenmal.
Выберите любую станции 19A , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Rickert Ehrenmal (6 остановок)
Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule
Büdelsdorf Möbel Hennings
Büdelsdorf An Der Kampkoppel
Rickert Schröders Wisch
Rickert Lindenkrog
Rickert Ehrenmal
FAQ 19A
Когда ходит 19A?
19A начинает ходить в 12:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда 19A перестает ходить?
19A заканчивает ходить в 13:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает 19A?
Когда приедет Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule - Rickert Ehrenmal? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule - Rickert Ehrenmal для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 19A рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 19A .
19A: расписание
19A: линия работает пн - пт. Обычные часы работы: 12:15 - 13:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:15 - 13:10 | 55 |
вт | 12:15 - 13:10 | 55 |
ср | 12:15 - 13:10 | 55 |
чт | 12:15 - 13:10 | 55 |
пт | 12:15 - 13:10 | 55 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для Transdev Nord GmbH
Узнайте все обновления по 19A (с Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках , изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 19A (Rickert Ehrenmal) в реальном времени и отслеживайте по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от прямо сейчас.
Стоимость на линии 19A
Цены на 19A (Rickert Ehrenmal) от Transdev Nord GmbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Transdev Nord GmbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт .
19A
Первая остановка для 19A - Büdelsdorf Astrid-Lindgren-Schule, а последняя остановка - Rickert Ehrenmal. Маршрут 19A (Rickert Ehrenmal) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 19A всего 6 станций и продолжительность поездки примерно равна 6 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Transdev Nord GmbH, движение в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую станции 19A. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания для 19A, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута 19A
Отслеживайте движение маршрута 19A (Rickert Ehrenmal) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 19A и отслеживания движения Transdev Nord GmbH и никогда не опаздывайте на .
Используйте приложение для планирования поездок на Transdev Nord GmbH или совершения поездок на автобус, поезд, метро, S-Bahn, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Transdev Nord GmbH и всех видов , включая маршрут 19A в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
19A - Другие направления
Маршруты компании Transdev Nord GmbH в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 12 - Rendsburg Weberstraße/Hoheluft - Büdelsdorf Stadion/ Расписание
- 1 - Fockbek Hohner Berg - Rendsburg Nobisfähre/ Расписание
- 10 - Rendsburg Weberstraße/Hoheluft - Borgstedt Torfweg/ Расписание
- 2 - Fockbek Hohner Berg - Rendsburg Nobisfähre/ Расписание
- 8 - Rendsburg Eiderpark - Rendsburg ZOB/ Расписание
- 19 - Nübbel Feuerwehrwache - Rickert Ehrenmal/ Расписание
- 17 - Schülp(b Rendsburg) Ortsmitte - Rendsburg ZOB/ Расписание
- 5 - Rendsburg Kolberger Straße - Schacht-Audorf Nobisfähre/ Расписание
- 20 - Elsdorf-Westermühlen B 203 - Rendsburg ZOB/ Расписание
- 16 - Rendsburg ZOB - Schacht-Audorf Danziger Straße/ Расписание
- 11 - Rendsburg Weberstraße/Hoheluft - Büdelsdorf Stadion/ Расписание
- 6 - Rendsburg Kolberger Straße - Schacht-Audorf Nobisfähre/ Расписание
- 3 - Nübbel Feuerwehrwache - Rendsburg Nobisfähre/ Расписание
- 14 - Schülldorf Bahnhof - Westerrönfeld Hog'n Dor/ Расписание
- 15 - Rendsburg ZOB - Rendsburg Eiderpark/ Расписание
- 7 - Rendsburg Kolberger Straße - Rendsburg Hochfeld/ Расписание