Маршрут 2
Lõunakeskus III
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 2 (Обновлено)
У автобус 2 (Lõunakeskus III): 29 остановки от Nõlvaku до Lõunakeskus III.
Выберите любую остановку автобус 2 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lõunakeskus III (29 остановок)
Nõlvaku
Mõisavahe
Kaunase Puiestee
Annelinna Gümnaasium
Kivilinna
Sõpruse Puiestee
Paju
Jaama
Raatuse
Atlantis
Kesklinn IV
Riiamäe
Pauluse
Lembitu
Puusepa
Maarjamõisa
Tervishoiu
Lõuna
Ilmatsalu
Kannikese
Nisu
Viljandi Maantee
Tehnoloogiainstituut
Soinaste II
Raja
Riia Ring
Teaduspark
Optika
Lõunakeskus III
FAQ 2
Когда ходит автобус 2?
Автобус 2 начинает ходить в 05:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 2 перестает ходить?
Автобус 2 заканчивает ходить в 21:55 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 2?
Когда приедет автобус Lõunakeskus III? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lõunakeskus III для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 2 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 2 автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 2 (с Nõlvaku), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 2 (Lõunakeskus III) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 2
Цены на 2 (Lõunakeskus III) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
2 (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 2 - Nõlvaku, а последняя остановка - Lõunakeskus III. Маршрут 2 (Lõunakeskus III) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 2 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 38 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 2. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 2, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 2
Отслеживайте движение маршрута 2 (Lõunakeskus III) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 2 автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 2 в городе Estonia
2 - Другие направления
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 36A - Otepää - Kaagvere - Kanepi - Karaski - Põlva/ Расписание
- 3207 - Kuressaare-Aste-Hakjala/ Расписание
- 10A - (Lüübnitsa) - Beresje - Räpina/ Расписание
- 64 - Kanepi - Saverna - Otepää - Saverna - Kanepi/ Расписание
- 48 - Jõhvi vaksal - Voka - Toila - Jõhvi vaksal/ Расписание
- 5115 - Valjala-Kõljala-Kuressaare/ Расписание
- 31G - Valga - Koobassaare - Rebasemõisa - Vähero - Valga/ Расписание
- 20K - Põlva - Peri - Põlva/ Расписание
- 5213 - Kuivastu-Hellamaa-Orissaare-Laimjala-Kuressaare/ Расписание
- 376 - Tõrva - Valga - Võru/ Расписание
- 77A - Otepää - Makita - Neeruti - Otepää/ Расписание
- 7 - Jõhvi - Vana-Ahtme - Jõhvi/ Расписание
- 49A - Krootuse - Karilatsi - Ihamaru- Karaski põik- Krootuse- Põlva/ Расписание
- 15C - Põlva - Vinso - Veriora - Leevi - Veriora -(Kirmsi - Kasesalu)/ Расписание
- 72E - Värska sanatoorium - Räpina - Ahja - Tartu/ Расписание
- 4 - Keskväljak-TuulteR-Haigla-Kingu-Kudjape-Nooruse-Keskväljak/ Расписание
- 49E - Krootuse - Veski - Prangli - Enge/ Расписание
- 1J - Värska veekeskus - Räpina - Ruusa/ Расписание
- 25B - Ahja - Põlva - Peri - Vinso - Võru/ Расписание
- 2314 - Kihelkonna-Kärla-Kuressaare/ Расписание