Маршрут 2
ת. מרכזית ערד/רציפים→יהודה/תחנה מרכזית
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 2 (Обновлено)
У автобуса 2 (ת. מרכזית ערד/רציפים→יהודה/תחנה מרכזית): 48 остановки от ת. מרכזית ערד/רציפים до יהודה/תחנה מרכזית.
Выберите любую остановку автобуса 2 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ת. מרכזית ערד/רציפים→יהודה/תחנה מרכזית (48 остановок)
ת. מרכזית ערד/רציפים
חברון/חן
אלעזר בן יאיר/חברון
אליעזר בן יאיר/שמעון
אלעזר בן יאיר/יהודה
ישיבת לב שמחה/בן יאיר
יובל/נביעות
יובל/אדווה
נחל/פלג
אשד/יובל
אשד/פלג
ישיבת לב שמחה/אשד
הקנאים/אשד
בי''ס טללים/הקנאים
מעון/תפוח
חברון/מעון
חברון/נתיב תאנה
חברון/נתיב גפן
מועצת הפועלים
ירושלים/שמעון
הקנאים/דוד המלך
הקנאים/יאשיהו
מרכז צעירים/יאשיהו
סלעית/יסעור
סלעית/דוכיפת
דוכיפת/עיט
דוכיפת/זרזיר
דוכיפת/נץ
סלעית/אגמית
אגמית/אנפה
אגמית/זמיר
תיכון אורט/יאשיהו
יהודה/הספורט
יהודה/המכבים
עיריית ערד
צבר/פלמ''ח
עין התכלת/צבר
עין התכלת/חרצית
מזרח/נוגה
ענבלים/שופר
ענבלים/שיר
כינור/מזמור
נוגה/חליל
הערבה/ענבר
רענן/הערבה
פלמ''ח/אפק
פלמ''ח/עין התכלת
יהודה/תחנה מרכזית
FAQ 2
Когда ходит Автобус 2?
Автобус 2 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 2 перестает ходить?
Автобус 2 заканчивает ходить в 16:00 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 2?
Когда приедет Автобус ת. מרכזית ערד/רציפים→יהודה/תחנה מרכזית? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ת. מרכזית ערד/רציפים→יהודה/תחנה מרכזית для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 2 (ת. מרכזית ערד/רציפים→יהודה/תחנה מרכזית) Автобус
Стоимость проезда ת. מרכזית ערד/רציפים→יהודה/תחנה מרכזית (ת. מרכזית ערד/רציפים→יהודה/תחנה מרכזית) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 2 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 2 Автобус.
Автобус 2: расписание
маршрут автобуса 2 работает каждый день. Обычные часы работы: 20:30 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 20:30 - 23:30 | 30 |
вт | 20:30 - 23:30 | 30 |
ср | 06:00 - 22:30 | 20 - 30 |
чт | 06:00 - 22:30 | 20 - 30 |
пт | 06:00 - 16:00 | 15 - 30 |
сб | 20:30 - 23:30 | 30 |
вс | 06:00 - 16:00 | 15 - 30 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 2 (с ת. מרכזית ערד/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 2 (ת. מרכזית ערד/רציפים→יהודה/תחנה מרכזית) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 2
Стоимость поездки по 2 (ת. מרכזית ערד/רציפים→יהודה/תחנה מרכזית) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
2 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 2 - ת. מרכזית ערד/רציפים, а последняя остановка - יהודה/תחנה מרכזית. Маршрут 2 (ת. מרכזית ערד/רציפים→יהודה/תחנה מרכזית) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 2 всего 48 остановок и продолжительность поездки примерно равна 46 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 2. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 2, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 2
Отслеживайте движение маршрута 2 (ת. מרכזית ערד/רציפים→יהודה/תחנה מרכזית) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 2 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 2 в городе Israel
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 5א - חוני המעגל/בית יעקב-אלעד<->רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא-אלעד-21/ Расписание
- 81 - הר המוריה/הר סיני-הרצליה<->קרית חינוך רבין-הרצליה-11/ Расписание
- 3 - בית ספר על יסודי ב'/טארק אל חי-טירה<->המוביל/טארק עבד אל חי-טירה-1#/ Расписание
- 163 - ת. רכבת ב''ש צפון-באר שבע<->מחנה משאבים-רמת הנגב-1#
- 28 - מסוף גולדה/רציפים-תל אביב יפו<->מסוף קרית אונו-קרית אונו-10/ Расписание
- 21 - תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים-כפר סבא<->מסוף צור יגאל/כוכב יאיר-כוכב יאיר-1#/ Расписание
- 504 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->קרית הספורט/וייצמן-רעננה-2#/ Расписание
- 151 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->אסימוב/שדרות ורדימון-ירוחם-1#/ Расписание
- 8א - ביה''ח תל השומר/מיון-רמת גן<->מסוף שניידר-פתח תקווה-20/ Расписание
- 60 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->מרכז מסחרי/מצפה רמון-מצפה רמון-1#/ Расписание
- 138 - הרצל / טרומפלדור-יהוד מונוסון<->דוד סחרוב/אברהם בר-ראשון לציון-10/ Расписание
- 13 - בן ציון מיכאלי/הרכבת-הרצליה<->בן ציון מיכאלי/הרכבת-הרצליה-3#/ Расписание
- 367 - ת. מרכזית רשל''צ/רציפים-ראשון לציון<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 118 - תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים-כפר סבא<->נחל איילון/כביש 5533-צור יצחק-1#/ Расписание
- 8 - מסוף רעננה/רציפים-רעננה<->מסוף רעננה/רציפים-רעננה-3#/ Расписание
- 400 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת. מרכזית ערד/רציפים-ערד<->ת. רכבת להבים רהט-להבים-21ערד ↔ להבים
- 80 - עמק החולה/עמק איילון-כפר סבא<->בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים-כפר סבא-19/ Расписание
- 205 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->מסוף יהוד/הורדה-יהוד מונוסון-20/ Расписание
- 468 - הכניסה הצפונית-קלנסווה<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-10/ Расписание
- 90 - השונית/יורדי ים-הרצליה<->יוסף לוי/הכובשים-תל אביב יפו-1#/ Расписание