Маршрут 2
בית עלמין פרדס חיים→בית עלמין פרדס חיים
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 2 (Обновлено)
Маршрут 2 Автобус (בית עלמין פרדס חיים→בית עלמין פרדס חיים) является кольцевым и включает 66 остановок, а также отправляется от остановки בית עלמין פרדס חיים.
Выберите любую остановку автобуса 2 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית עלמין פרדס חיים→בית עלמין פרדס חיים (66 остановок)
בית עלמין פרדס חיים
דרך הפועל/דרך אלי הורוביץ
הנביאים/ישעיהו
מרכז דוד/הנביאים
מרכז גלר/לוי אשכול
בית ספר רמז/דרך אלי הורוביץ
עמק החולה/עמק איילון
דרך קדומים/חטיבת הנח''ל
קדומים/המוביל
בית אבות בית בכפר הדרים/בן יהודה
בן יהודה/דרך הפועל
התע''ש/יד חרוצים
התע''ש/יוחנן הסנדלר
התע''ש/גלגלי הפלדה
וייצמן/התע''ש
ויצמן/גייסות השריון
נורדאו/שועלי שמשון
תחנת רכבת נורדאו
נורדאו/רופין
וייצמן/משה דיין
תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן
וייצמן/רוטשילד
וייצמן/ירושלים
קניון ערים/וייצמן
ביטוח לאומי/וייצמן
ויצמן/זאב גלר
מכבי אש/טשרניחובסקי
בית חולים מאיר/טשרניחובסקי
טשרניחובסקי/סמילנסקי
טשרניחובסקי/בן יהודה
דוד רמז/טשרניחובסקי
מרכז מסחרי/רמז
דוד רמז/ויתקין
רמז/מרכז הנוער
דוד רמז/ויתקין
דוד רמז/האחווה
טשרניחובסקי/שד' מנחם בגין
טשרניחובסקי/לילנבלום
בית חולים מאיר/טשרניחובסקי
טשרניחובסקי/גולומב
ויצמן / גלר
וייצמן/גורדון
קניון ערים/וייצמן
ויצמן/ירושלים
וייצמן/רוטשילד
תחנה מרכזית כפ"ס/ויצמן
נורדאו/שועלי שמשון
תחנת רכבת נורדאו
נורדאו/רופין
וייצמן/נורדאו
תע''ש/ויצמן
התע''ש/גלגלי הפלדה
התע''ש/יוחנן הסנדלר
התע''ש/יד חרוצים
בן יהודה/דרך הפועל
דרך המוביל/בקעת בית נטופה
דרך קדומים/חטיבת יפתח
עמק החולה/עמק זבולון
עמק החולה/משעול עמק חפר
בית ספר רמז/דרך אלי הורוביץ
לוי אשכול/שלמה המלך
מרכז דוד/הנביאים
הנביאים/ישעיהו
דרך הפועל/דרך אלי הורוביץ
נווה ימין/מזרח
בית עלמין פרדס חיים
FAQ 2
Когда ходит Автобус 2?
Автобус 2 начинает ходить в 05:35 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 2 перестает ходить?
Автобус 2 заканчивает ходить в 15:30 в понедельник.
Когда приезжает Автобус 2?
Когда приедет Автобус בית עלמין פרדס חיים→בית עלמין פרדס חיים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית עלמין פרדס חיים→בית עלמין פרדס חיים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 2 (בית עלמין פרדס חיים→בית עלמין פרדס חיים) Автобус
Стоимость проезда בית עלמין פרדס חיים→בית עלמין פרדס חיים (בית עלמין פרדס חיים→בית עלמין פרדס חיים) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 2 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 2 Автобус.
Автобус 2: расписание
маршрут автобуса 2 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:35 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:35 - 15:30 | 20 - 30 |
вт | 08:00 - 23:00 | 30 |
ср | 05:35 - 23:30 | 20 - 30 |
чт | 05:35 - 23:30 | 20 - 30 |
пт | 05:55 - 15:35 | 20 |
сб | 20:45 - 22:45 | 30 |
вс | 05:35 - 23:30 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 2 (с בית עלמין פרדס חיים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 2 (בית עלמין פרדס חיים→בית עלמין פרדס חיים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 2
Стоимость поездки по 2 (בית עלמין פרדס חיים→בית עלמין פרדס חיים) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
2 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 2 - בית עלמין פרדס חיים, а последняя остановка - בית עלמין פרדס חיים. Маршрут 2 (בית עלמין פרדס חיים→בית עלמין פרדס חיים) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 2 всего 66 остановок и продолжительность поездки примерно равна 74 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 2. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 2, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 2
Отслеживайте движение маршрута 2 (בית עלמין פרדס חיים→בית עלמין פרדס חיים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 2 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 2 в городе Israel
2 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 153 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->מרחב עם-מרחב עם-1#/ Расписание
- 576 - מסוף שכונה ירוקה-כפר סבא<->מרכז תעסוקה לנכה/המלאכה-ראש העין-1#/ Расписание
- 84 - ברל כצנלסון/בורוכוב-הרצליה<->קרית חינוך רבין-הרצליה-11/ Расписание
- 3 - ת. רכבת רעננה מערב/איסוף-רעננה<->השונית/יורדי ים-הרצליה-1#/ Расписание
- 83 - ויצמן/גייסות השריון-כפר סבא<->אולפנת צביה/העצמאות-הרצליה-11/ Расписание
- 469 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 144 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->כלא סהרונים-רמת הנגב-1#/ Расписание
- 35 - המרכבה/הבנאי-חולון<->קניון איילון-רמת גן-2#/ Расписание
- 602 - חבצלת החוף/אירוס הארגמן-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 446 - נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 65 - הגולן/החרמון-הוד השרון<->תחנת רכבת נורדאו-כפר סבא-1#/ Расписание
- 570 - הנרקיס/הורדים-אלישמע<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 5 - מסוף רעננה/הפנינה-רעננה<->מרכז/חרוצים-חרוצים-1#/ Расписание
- 22 - תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים-כפר סבא<->נירית/מירון-נירית-1#
- 20 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - בי''ס אלמותנבי-כסיפה<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#כסיפה ↔ באר שבע/ Расписание
- 501 - כנפי נשרים/מגן דוד-הרצליה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 385 - ת. מרכזית פ''ת-פתח תקווה<->מסוף שוהם-שוהם-10/ Расписание
- 551 - החרש/עמל-פתח תקווה<->בן ציון מיכאלי/הרכבת-הרצליה-21/ Расписание
- 379 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 608 - ת. רכבת נתניה-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание