Маршрут 2
MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Расписание поездок и остановки трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 2 (Обновлено)
У трамвай 2 (Paradeplatz): 35 станции от Feudenheim до Kurpfalzbrücke.
Выберите любую станции трамвай 2 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Paradeplatz (35 остановок)
Feudenheim
Neckarstraße
Feudenheim Kirche
Am Aubuckel
Bibienastraße
Neckarstadt West
Bürgermeister-Fuchs-Straße
Kurpfalzbrücke
Dalbergstraße
Blücherstraße
Liebfrauenstraße
Neckarplatt
MA Hauptfriedhof
Theresienkrankenhaus
Kunsthalle
Paradeplatz
Dalbergstraße
MA Rheinstraße
Paradeplatz
Pfeifferswörth
Universitätsklinikum
Nationaltheater
Rosengarten
MA Hauptbahnhof
Universität
MA Schloss
Mvv-Hochhaus
Neumarkt
Alte Feuerwache
Alte Feuerwache
Mvv-Hochhaus
MA Rathaus/Rem
MA Rathaus/Rem
MA Rheinstraße
Kurpfalzbrücke
FAQ 2
Когда ходит трамвай 2?
Трамвай 2 начинает ходить в 14:13 в суббота.
Когда трамвай 2 перестает ходить?
Трамвай 2 заканчивает ходить в 00:03 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает трамвай 2?
Когда приедет трамвай MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 2 трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 2 трамвай.
Трамвай 2: расписание
Трамвай 2: линия работает пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 23:33 - 00:03
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 20:18 - 00:03 | 12 - 160 |
сб | 14:13 - 14:23 | 10 |
вс | 23:33 - 00:03 | 11 - 19 |
Оповещения для трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Узнайте все обновления по 2 (с Feudenheim), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 2 (Paradeplatz) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии 2
Цены на 2 (Paradeplatz) от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
2 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Первая остановка для трамвай 2 - Feudenheim, а последняя остановка - Kurpfalzbrücke. Маршрут 2 (Paradeplatz) работает в пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 2 всего 35 станций и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую станции трамвай 2. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай 2, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай 2
Отслеживайте движение маршрута 2 (Paradeplatz) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 2 трамвай и отслеживания движения трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и всех видов трамвай, включая маршрут 2 в городе Stuttgart
2 - Другие направления
Маршруты компании Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) в Stuttgart
- 5A - Käfertal Bahnhof - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- E - HD Handschuhsheim - HD Bismarckplatz - HD Rohrbach - Leimen/ Расписание
- E - Sullivan - Franklinschule - Franklin Mitte - Bensheimer Straße/ Расписание
- 3 - MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen/ Расписание
- E - Luisenpark/Technoseum - Planetarium/ Расписание
- E - Kunsthalle - Weberstraße/ Расписание
- 31 - HD Uniklinikum - Neuenheim - Bismarckplatz - Universitätsplatz/ Расписание
- 5A - Heddesheim Bahnhof - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- E - MA Hauptbahnhof - Abendakademie/ Расписание
- 23 - HD Handschuhsheim - HD Bismarckplatz - HD Rohrbach - Leimen/ Расписание
- 24 - Rohrbach Süd - HD Hbf - Technologiepark - HD Handschuhsheim - Dossenheim - Schriesheim/ Расписание
- E - Weberstraße - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 6A - MA SAP Arena S-Bahnhof - Neuostheim/Neuhermsheim - Paradeplatz - MA Rathaus - LU Rathaus - Berliner Platz - LU Rheingönheim/ Расписание
- E - Krappmühlstraße - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- E - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Расписание
- 4A - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Расписание
- E - MA Rheinau Bf - Neckarau - MA Hbf - Paradeplatz - Waldhof - MA Schönau/ Расписание
- E - Käfertal Bahnhof - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- E - Rohrbach Süd - HD Hbf - Technologiepark - HD Handschuhsheim - Dossenheim - Schriesheim/ Расписание
- E - LU Friesenheim - LU Hbf - Berliner Platz - LU Luitpoldhafen/ Расписание