Маршрут 203
Sídliště Lada – Železničářská – Hrnčířská – Hlavní nádraží – Dubice
BusLine MAD Česká Lípa s.r.o.
Расписание поездок и остановки Автобус BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. 203 (Обновлено)
У автобуса 203 (Česká Lípa, Sídliště Lada): 25 остановки от Česká Lípa, Dubice до Česká Lípa, Sídliště Lada.
Выберите любую остановку автобуса 203 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Česká Lípa, Sídliště Lada (25 остановок)
Česká Lípa, Dubice
Česká Lípa, U Pískovny
Česká Lípa, Litoměřická
Česká Lípa, Dubická
Česká Lípa, Svatopluka Čecha
Česká Lípa, Tovární
Česká Lípa, Kozákova
Česká Lípa, Hlavní Nádraží
Česká Lípa, Bulharská
Česká Lípa, Hrnčířská
Česká Lípa, Sokolská
Česká Lípa, Erbenova
Česká Lípa, Žižkova
Česká Lípa, U Průmyslovky
Česká Lípa, Soud
Česká Lípa, Antonína Sovy
Česká Lípa, Železničářská
Česká Lípa, Roháče Z Dubé
Česká Lípa, Příbramská
Česká Lípa, Okružní
Česká Lípa, Zoubkova
Česká Lípa, Jáchymovská
Česká Lípa, Šluknovská
Česká Lípa, K Rozvodně
Česká Lípa, Sídliště Lada
FAQ 203
Когда ходит Автобус 203?
Автобус 203 начинает ходить в 04:36 в понедельник, вторник, четверг, пятница.
Когда Автобус 203 перестает ходить?
Автобус 203 заканчивает ходить в 22:20 в воскресенье, среда, суббота.
Когда приезжает Автобус 203?
Когда приедет Автобус Sídliště Lada – Železničářská – Hrnčířská – Hlavní nádraží – Dubice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Sídliště Lada – Železničářská – Hrnčířská – Hlavní nádraží – Dubice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 203 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 203 Автобус.
Автобус 203: расписание
маршрут автобуса 203 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:36 - 22:22
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:36 - 22:22 | 15 - 29 |
вт | 04:36 - 22:22 | 15 - 29 |
ср | 05:36 - 22:20 | 44 - 76 |
чт | 04:36 - 22:22 | 15 - 29 |
пт | 04:36 - 22:22 | 15 - 29 |
сб | 05:36 - 22:20 | 44 - 76 |
вс | 05:36 - 22:20 | 44 - 76 |
Оповещения для автобуса BusLine MAD Česká Lípa s.r.o.
Узнайте все обновления по 203 (с Česká Lípa, Dubice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 203 (Česká Lípa, Sídliště Lada) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 203
Цены на 203 (Česká Lípa, Sídliště Lada) от BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов BusLine MAD Česká Lípa s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BusLine MAD Česká Lípa s.r.o..
203 (BusLine MAD Česká Lípa s.r.o.)
Первая остановка для автобуса 203 - Česká Lípa, Dubice, а последняя остановка - Česká Lípa, Sídliště Lada. Маршрут 203 (Česká Lípa, Sídliště Lada) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 203 всего 25 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BusLine MAD Česká Lípa s.r.o., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 203. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 203, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 203
Отслеживайте движение маршрута 203 (Česká Lípa, Sídliště Lada) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 203 Автобус и отслеживания движения Автобус BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. и всех видов Автобус, включая маршрут 203 в городе Prague
203 - Другие направления
Маршруты компании BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. в Prague
- 209 - Heřmaničky – Žizníkov – Sokolská – Hlavní nádraží/ Расписание
- 212 - Sídliště Lada – Bardějovská – Žižkova – Hlavní nádraží/ Расписание
- 205 - Dolní Libchava – Sokolská – Na Výsluní/ Расписание
- 218 - Vítkov – Žizníkov – Sokolská – Hlavní nádraží – Obecní les/ Расписание
- 225 - Hlavní nádraží – Sokolská – Na Výsluní/ Расписание
- 207 - Okřešice – Sosnová – Hlavní nádraží/ Расписание
- 206 - Sídliště Lada – Častolovice – Železničářská – Sokolská – Chelčického – Hlavní nádraží/ Расписание
- 232 - Sídliště Lada – Havířská – Obecní les – Litoměřická – Svatopluka Čecha/ Расписание
- 202 - Sídliště Lada – Bardějovská – Sokolská – Hlavní nádraží/ Расписание
- 213 - Sídliště Lada – Bardějovská – Česká/ Расписание
- 217 - Na Kopečku – 5. května – Partyzánská/ Расписание
- 235 - Na Výsluní – Bardějovská – Obecní les – Litoměřická – Svatopluka Čecha/ Расписание
- 208 - MHD Česká Lípa, linka 208, Vítkov – Žizníkov – Sokolská – Antonína Sovy/ Расписание
- 224 - Hlavní nádraží – Sokolská – Sídliště Špičák/ Расписание
- 234 - Sídliště Špičák – Sokolská – Obecní les – Litoměřická – Svatopluka Čecha/ Расписание