Маршрут 21
תחנת רכבת קלה הר הרצל→מכללה להנדסה ירושלים
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 21 (Обновлено)
У автобуса 21 (תחנת רכבת קלה הר הרצל→מכללה להנדסה ירושלים): 30 остановки от תחנת רכבת קלה הר הרצל до מכללה להנדסה ירושלים.
Автобус 21 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 05:10. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 21 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: תחנת רכבת קלה הר הרצל→מכללה להנדסה ירושלים (30 остановок)
תחנת רכבת קלה הר הרצל
זנגוויל/תורה ועבודה
בי''ס בויאר/תורה ועבודה
רחמים נאהורי/תורה ועבודה
קדיש לוז/דסקל
מסוף רמת שרת/קדיש לוז
קדיש לוז/משה שרת
פרץ ברנשטיין/משה שרת
פרץ ברנשטיין
פרץ ברנשטיין/נזר דוד
הולילנד/אבי יונה
מכללה לבנות ירושלים/דובדבני
נזר דוד/מרץ
עוזיאל/מתנדבים
עוזיאל/מיכלין
מלון שלום/עוזיאל
עוזיאל/מבוא אורי
עוזיאל/מבוא פרנקל
בית וגן/שדרות הרצל
שדרות הרצל/הר הרצל
תחנת רק''ל יפה נוף
בי''ח שערי צדק/בייט
מרכז מסחרי/אביזוהר
משה קול/דה רוסי
משה קול/תוסיה כהן
משה קול/פלומבו
משה קול/דינור
משה קול/מרה
משה קול/שרייבוים
מכללה להנדסה ירושלים
FAQ 21
Когда ходит Автобус 21?
Автобус 21 начинает ходить в 05:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 21 перестает ходить?
Автобус 21 заканчивает ходить в 05:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 21?
Когда приедет Автобус תחנת רכבת קלה הר הרצל→מכללה להנדסה ירושלים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса תחנת רכבת קלה הר הרצל→מכללה להנדסה ירושלים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 21 (תחנת רכבת קלה הר הרצל→מכללה להנדסה ירושלים) Автобус
Стоимость проезда תחנת רכבת קלה הר הרצל→מכללה להנדסה ירושלים (תחנת רכבת קלה הר הרצל→מכללה להנדסה ירושלים) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 21 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 21 Автобус.
Автобус 21: расписание
21 Автобус маршрут работает по С воскресенье по пятница. Время работы маршрута: 05:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:10 | Одиночный выезд |
вт | 05:10 | Одиночный выезд |
ср | 05:10 | Одиночный выезд |
чт | 05:10 | Одиночный выезд |
пт | 05:10 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:10 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 21 (с תחנת רכבת קלה הר הרצל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 21 (תחנת רכבת קלה הר הרצל→מכללה להנדסה ירושלים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 21
Стоимость поездки по 21 (תחנת רכבת קלה הר הרצל→מכללה להנדסה ירושלים) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
21 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 21 - תחנת רכבת קלה הר הרצל, а последняя остановка - מכללה להנדסה ירושלים. Маршрут 21 (תחנת רכבת קלה הר הרצל→מכללה להנדסה ירושלים) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 21 всего 30 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 21. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 21, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 21
Отслеживайте движение маршрута 21 (תחנת רכבת קלה הר הרצל→מכללה להנדסה ירושלים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 21 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 21 в городе Israel
21 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 910 - ת.מרכזית תל אביב קומה 7/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 82 - בבא סאלי/בית אבות שירלי-דימונה<->בית הספר עמיאסף-דימונה-1#/ Расписание
- 456 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->מחנה מצל''ח 6820-באר יעקב-3#
- 957 - בהזמנה מראש - מעלות דוד-רכסים<->חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא-בני ברק-2#רכסים ↔ בני ברק/ Расписание
- 91 - מעלות דוד/סביון-רכסים<->הנרקיסים/האירוסים ב-רכסים-2#/ Расписание
- 954 - חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא-בני ברק<->העצמאות/המגינים-קרית אתא-1#/ Расписание
- 86 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->בית ספר נילי-זכרון יעקב-2#/ Расписание
- 85א - דרור /בית ספר אורט אפק-קרית ביאליק<->בית ספר אורט ביאליק-קרית ביאליק-2א/ Расписание
- 953 - הארי טרומן/גולדה מאיר-ירושלים<->מכללה לבנות ירושלים/דובדבני-ירושלים-1#/ Расписание
- 80 - אריה לוין /חבד-חיפה<->כנרת/הדקלים-קרית אתא-1#/ Расписание
- 82 - המצלתיים/התזמורת-ראשון לציון<->דוד אלעזר/ישראל שמיד-נס ציונה-1#/ Расписание
- 14 - תחנה תפעולית/שדרות פנחס בן דוד קפרא-רחובות<->פרישמן/מרכז וויסגל-רחובות-1#/ Расписание
- 403 - ת. רכבת הראשונים-ראשון לציון<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-1#/ Расписание
- 98 - ליאון בלום/חנה סנש-חיפה<->אריה לוין /חבד-חיפה-2#/ Расписание
- 80 - מסוף גילה/המרגלית-ירושלים<->מסוף גילה/המרגלית-ירושלים-3#/ Расписание
- 24 - הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב<->תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב-1#/ Расписание
- 6 - ת. מרכזית חדרה-חדרה<->ת. מרכזית חדרה-חדרה-3#/ Расписание
- 24א - עוקשי/גולדה מאיר-רחובות<->ת. רכבת רחובות/הורדה-רחובות-2ב/ Расписание
- 19 - טכניון/מעונות העמים-חיפה<->חסן שוקרי/הנביאים-חיפה-2#/ Расписание
- 7 - פאוור סנטר-נס ציונה<->אצטדיון נס ציונה-נס ציונה-1#/ Расписание