Маршрут 21
מ.א. עמק המעיינות→רוויה
סופרבוס (Superbus)
Расписание поездок и остановки Автобус סופרבוס (Superbus) 21 (Обновлено)
У автобуса 21 (מ.א. עמק המעיינות→רוויה): 21 остановки от ת. רכבת בית שאן/איסוף до רוויה.
Выберите любую остановку автобуса 21 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מ.א. עמק המעיינות→רוויה (21 остановок)
ת. רכבת בית שאן/איסוף
צומת מחנה גדעון
אזור תעשיה/7078
שאול המלך/דבורה הנביאה
משטרה
ירושלים הבירה/שאול המלך
הארבעה/ירושלים
שד. הארבעה/מוטה גור
בית הארחה
מסוף בית שאן/איסוף
מסוף בית שאן
מסעף בית הארחה
בית ספר מאיר/שדרות בגין
שדרות בגין/ירושלים הבירה
שדרות בגין/כנרת
צומת הנצי''ב
כביש 90/תל תאומים
תל תאומים א
תל תאומים א
כביש 90/שדי תרומות
רוויה
FAQ 21
Когда ходит Автобус 21?
Автобус 21 начинает ходить в 06:25 в пятница.
Когда Автобус 21 перестает ходить?
Автобус 21 заканчивает ходить в 15:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 21?
Когда приедет Автобус מ.א. עמק המעיינות→רוויה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מ.א. עמק המעיינות→רוויה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 21 (מ.א. עמק המעיינות→רוויה) Автобус
Стоимость проезда מ.א. עמק המעיינות→רוויה (מ.א. עמק המעיינות→רוויה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 21 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 21 Автобус.
Автобус 21: расписание
маршрут автобуса 21 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:30 - 21:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:30 - 21:10 | 120 - 280 |
вт | 16:50 | Одиночный выезд |
ср | 06:30 - 21:10 | 120 - 280 |
чт | 06:30 - 21:10 | 120 - 280 |
пт | 06:25 - 15:30 | 120 - 305 |
сб | 23:05 | Одиночный выезд |
вс | 06:30 - 21:10 | 120 - 280 |
Оповещения для автобуса סופרבוס (Superbus)
Узнайте все обновления по 21 (с ת. רכבת בית שאן/איסוף), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 21 (מ.א. עמק המעיינות→רוויה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от סופרבוס (Superbus) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 21
Стоимость поездки по 21 (מ.א. עמק המעיינות→רוויה) от סופרבוס (Superbus) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов סופרבוס (Superbus) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте סופרבוס (Superbus).
21 (סופרבוס (Superbus))
Первая остановка для автобуса 21 - ת. רכבת בית שאן/איסוף, а последняя остановка - רוויה. Маршрут 21 (מ.א. עמק המעיינות→רוויה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 21 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты סופרבוס (Superbus), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 21. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 21, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 21
Отслеживайте движение маршрута 21 (מ.א. עמק המעיינות→רוויה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 21 Автобус и отслеживания движения Автобус סופרבוס (Superbus) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на סופרבוס (Superbus) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для סופרבוס (Superbus) и всех видов Автобус, включая маршрут 21 в городе Israel
Маршруты компании סופרבוס (Superbus) в Israel
- 28 - ת. מרכזית טבריה/רציפים-טבריה<->מסוף בית שאן/הורדה-בית שאן-10/ Расписание
- 184 - ת. רכבת כפר יהושע/איסוף-כפר יהושע<->קופת חולים-גלעד-10/ Расписание
- 82 - מסוף נוף ציון-ירושלים<->מסוף נוף ציון-ירושלים-30/ Расписание
- 83 - מעלה הזיתים-ירושלים<->מעלה הזיתים-ירושלים-30/ Расписание
- 85 - חטיבת ביניים גרינברג-קרית טבעון<->השומרים \הבונים-קרית טבעון-10/ Расписание
- 9 - התעשייה-מגדל העמק<->ת. רכבת כפר ברוך/הורדה-כפר ברוך-10/ Расписание
- 824 - מעגלי הרי''ם לוין/מבוא פתיה-ירושלים<->בית וגן/עוזיאל-ירושלים-10/ Расписание
- 87 - תמר / מורן-קרית טבעון<->בי''ס שקד/מעלה השיזף-קרית טבעון-20/ Расписание
- 26 - ת. מרכזית טבריה/רציפים-טבריה<->חקלאי/הירדן-מנחמיה-10/ Расписание
- 80 - הנשיא וייצמן/דוד אלעזר-טבריה<->כרכום/דרך הגבורה-טבריה-10/ Расписание
- 6 - אצטדיון עירוני-טבריה<->ת. מרכזית טבריה/הורדה-טבריה-21/ Расписание
- 46 - ת.מרכזית עפולה/רציפים-עפולה<->מח.נעורה-עמק יזרעאל-10/ Расписание
- 193 - פיקא/הראל-חיפה<->צומת גבעת המורה-עפולה-20/ Расписание
- 157 - הקידמה/העוצמה-יקנעם עילית<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-11/ Расписание
- 49 - דרך חברון/הרוזמרין-ירושלים<->מסוף נווה יעקב/הרב פרדס-ירושלים-20/ Расписание
- 180 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->קרית חינוך/הגיא-יקנעם עילית-10/ Расписание
- 51 - ת. רכבת עפולה/איסוף-עפולה<->מושב גדיש-גדיש-10/ Расписание
- 4 - מסוף מגדל העמק/רציפים-מגדל העמק<->ששת הימים/הנשיאים-מגדל העמק-10/ Расписание
- 412 - ת.מרכזית עפולה/רציפים-עפולה<->מסוף בית שאן/הורדה-בית שאן-10/ Расписание
- 184 - קופת חולים-גלעד<->ת. רכבת כפר יהושע/הורדה-כפר יהושע-20/ Расписание