Маршрут 21
Lazdynėliai–Lazdynai–Centras
SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Расписание поездок и остановки Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus 21 (Обновлено)
У автобуса 21 (Lazdynėliai): 19 остановки от Pamėnkalnio St. до Lazdynėliai.
Выберите любую остановку автобуса 21 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lazdynėliai (19 остановок)
Pamėnkalnio St.
Centro Poliklinika
Reformatų St.
Algirdo St.
Simono Konarskio St.
Vingis
Savanorių Prospektas
Gerosios Vilties St.
Eigulių St.
Miškiniai
Litexpo
Ąžuolo St.
Ryto St.
Paukščių Takas
Akacijų St.
Erfurto St.
Oslo St.
Žaros St.
Lazdynėliai
FAQ 21
Когда ходит Автобус 21?
Автобус 21 начинает ходить в 05:58 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 21 перестает ходить?
Автобус 21 заканчивает ходить в 22:36 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 21?
Когда приедет Автобус Lazdynėliai–Lazdynai–Centras? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Lazdynėliai–Lazdynai–Centras для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 21 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 21 Автобус.
Автобус 21: расписание
маршрут автобуса 21 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:58 - 23:16
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:58 - 23:16 | 18 - 30 |
вт | 05:58 - 23:16 | 18 - 30 |
ср | 05:58 - 23:16 | 18 - 30 |
чт | 05:58 - 23:16 | 18 - 30 |
пт | 05:58 - 23:16 | 18 - 30 |
сб | 06:18 - 22:36 | 32 - 41 |
вс | 06:53 - 22:36 | 32 - 41 |
Оповещения для автобуса SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Узнайте все обновления по 21 (с Pamėnkalnio St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 21 (Lazdynėliai) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 21
Цены на 21 (Lazdynėliai) от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.
21 (SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus)
Первая остановка для автобуса 21 - Pamėnkalnio St., а последняя остановка - Lazdynėliai. Маршрут 21 (Lazdynėliai) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 21 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 30 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Vilnius, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 21. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 21, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 21
Отслеживайте движение маршрута 21 (Lazdynėliai) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 21 Автобус и отслеживания движения Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus или совершения поездок на Автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Vilnius. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и всех видов Автобус, включая маршрут 21 в городе Vilnius
Маршруты компании SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus в Vilnius
- 8 - Žemieji Paneriai–Aukštieji Paneriai–Vaidotai/ Расписание
- 88N - Oro uostas–Centras–Europos aikštė/ Расписание
- 3G - Fabijoniškės–Centras–Oro uostas/ Расписание
- 29 - Vilkpėdė–Žemaitės g.–Lazdynai–Grigiškės/ Расписание
- 38 - Antakalnis–Dvarčionys–Šilėnų g./ Расписание
- 73 - Justiniškės–Centras–Naugarduko g.–Vilkpėdė/ Расписание
- 62 - Žemieji Paneriai–Mūrinė Vokė– Gureliai–Lazdynai/ Расписание
- 39 - Antakalnis–Nemenčinės pl.–Balžio g./ Расписание
- 12 - Stotis–Rudamina–Skaidiškės/ Расписание
- 43 - Justiniškės–Šeškinė–Žaliasis tiltas–Centras/ Расписание
- 87 - Ateities g.–Molėtų pl.–Riešė–Bendorėliai–Šeškinė/ Расписание
- 33 - Šiaurės miestelis–Rinktinės–Sukilėlių g.–Guriai/ Расписание
- 116 - Žvėrynas–Gudelių šilas–Lazdynai–Ungurių g./ Расписание
- 118 - Pilaitė–Varnės g.–Pašilaičiai/ Расписание
- 68 - Lazdynai–Mūrinė Vokė–Lentvaris–Grigiškės/ Расписание
- 54 - Pilaitė–Lazdynai–Stotis/ Расписание
- 16 - Stotis–Nemėžis–Skaidiškės/ Расписание
- 123 - Žemieji Paneriai (Vaduvos g.) – Centras (Lukiškių g.)/ Расписание
- 76 - Ateities–Balsių g.–Sakališkės-Bireliai/ Расписание