Маршрут 22
Kuijõe
MK Reis-X Osaühing
Расписание поездок и остановки автобус MK Reis-X Osaühing 22 (Обновлено)
У автобус 22 (Kuijõe): 28 остановки от Haapsalu Bussijaam до Kuijõe.
Автобус 22 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 15:10. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 22 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kuijõe (28 остановок)
Haapsalu Bussijaam
Turg
Niine
Tamme
Vahtra Rist
Rannarootsi
Uuemõisa
Herjava
Rannaküla
Laikmaa Tee
Vana-Taebla
Taebla Tee
Taebla
Priguldi
Võntküla
Turvalepa Tee
Väänla
Palivere Mõis
Palivere
Jaakna
Risti
Metskond
Piirsalu
Nuki
Peduste
Paju
Kuijõe Tee
Kuijõe
FAQ 22
Когда ходит автобус 22?
Автобус 22 начинает ходить в 15:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 22 перестает ходить?
Автобус 22 заканчивает ходить в 15:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 22?
Когда приедет автобус Kuijõe? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kuijõe для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 22 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 22 автобус.
Оповещения для автобус MK Reis-X Osaühing
Узнайте все обновления по 22 (с Haapsalu Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 22 (Kuijõe) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MK Reis-X Osaühing прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 22
Цены на 22 (Kuijõe) от MK Reis-X Osaühing могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MK Reis-X Osaühing, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MK Reis-X Osaühing.
22 (MK Reis-X Osaühing)
Первая остановка для автобус 22 - Haapsalu Bussijaam, а последняя остановка - Kuijõe. Маршрут 22 (Kuijõe) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 22 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 54 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MK Reis-X Osaühing, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 22. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 22, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 22
Отслеживайте движение маршрута 22 (Kuijõe) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 22 автобус и отслеживания движения автобус MK Reis-X Osaühing и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MK Reis-X Osaühing или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MK Reis-X Osaühing и всех видов автобус, включая маршрут 22 в городе Estonia
22 - Другие направления
Маршруты компании MK Reis-X Osaühing в Estonia
- 35A - Haapsalu - Taebla - Turvalepa - Nigula - Linnamäe/ Расписание
- 91A - Kiviõli - Purtse - Jõhvi - Keskhaigla/ Расписание
- 91D - Sonda - Savala - Kiviõli - Jõhvi - Keskhaigla/ Расписание
- 366 - Tallinn - Rakvere/ Расписание
- 16A - Palivere - Suure-Lähtru NÕUDELIIN/ Расписание
- 383 - Rakvere - Jõgeva - Tartu/ Расписание
- 23A - Haapsalu - Ridala - Kesu - Martna/ Расписание
- 94 - Kiviõli - Kohtla-Järve/ Расписание
- 35 - Haapsalu - Taebla - Nigula - Linnamäe/ Расписание
- 95 - Soonurme - Kiviõli/ Расписание
- 90 - Kiviõli - Jõhvi/ Расписание
- 1A - Haapsalu bussijaam - Rohuküla sadam TASULINE NÕUDELIIN/ Расписание
- 712 - Haapsalu - Keila - Tallinn/ Расписание
- 91B - Kiviõli - Jõhvi - Keskhaigla/ Расписание
- 29 - Haapsalu - Kiideva - Puise/ Расписание
- 90C - Savala - Kiviõli - Jõhvi/ Расписание
- 367 - Rakvere - Haljala - Tallinn/ Расписание
- 512 - Rakvere - Vaeküla - Kiviõli - Jõhvi/ Расписание
- 16 - Haapsalu - Martna - Palivere/ Расписание