Маршрут 22
מעלה אדומים→ורד יריחו
אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) 22 (Обновлено)
У автобуса 22 (מעלה אדומים→ורד יריחו): 24 остановки от דרך הר הבית/האשל до ורד יריחו.
Выберите любую остановку автобуса 22 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מעלה אדומים→ורד יריחו (24 остановок)
דרך הר הבית/האשל
דרך הר הבית/דרך צמח השדה
עיריית מעלה אדומים/דרך קדם
קניון אדומים
מרכז מסחרי כיכר יהלום
דרך קדם/אבני החושן
מסוף אגד/דרך קדם
תלמוד תורה/דרך קדם
דרך קדם/נופי הסלע
דרך קדם/הניקרה
בי''ס אורט חלל ותעופה/דרך קדם
שדרות החברה הכלכלית/נביעות
שדרות החברה הכלכלית/חרובית
גבעת המייסדים
צומת מישור אדומים
צומת כפר אדומים
מחלף השומרוני הטוב
מעלה אריאל
אבני מילואים/מעלה אריאל
המוריה/יהלום
המוריה/מבוא אחלמה
אלמוג/בריכת שחייה
צומת אלמוג
ורד יריחו
FAQ 22
Когда ходит Автобус 22?
Автобус 22 начинает ходить в 07:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 22 перестает ходить?
Автобус 22 заканчивает ходить в 14:50 в пятница.
Когда приезжает Автобус 22?
Когда приедет Автобус מעלה אדומים→ורד יריחו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מעלה אדומים→ורד יריחו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 22 (מעלה אדומים→ורד יריחו) Автобус
Стоимость проезда מעלה אדומים→ורד יריחו (מעלה אדומים→ורד יריחו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 22 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 22 Автобус.
Автобус 22: расписание
маршрут автобуса 22 работает каждый день. Обычные часы работы: 07:45 - 18:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:45 - 18:30 | 60 - 345 |
вт | 07:45 - 18:30 | 60 |
ср | 07:45 - 18:30 | 60 - 345 |
чт | 07:45 - 18:30 | 60 - 345 |
пт | 13:00 - 14:50 | 110 |
сб | 21:00 - 23:00 | 120 |
вс | 07:45 - 18:30 | 60 - 345 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura)
Узнайте все обновления по 22 (с דרך הר הבית/האשל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 22 (מעלה אדומים→ורד יריחו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 22
Стоимость поездки по 22 (מעלה אדומים→ורד יריחו) от אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura).
22 (אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura))
Первая остановка для автобуса 22 - דרך הר הבית/האשל, а последняя остановка - ורד יריחו. Маршрут 22 (מעלה אדומים→ורד יריחו) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 22 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 22. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 22, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 22
Отслеживайте движение маршрута 22 (מעלה אדומים→ורד יריחו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 22 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) и всех видов Автобус, включая маршрут 22 в городе Israel
22 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) в Israel
- 148 - תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים<->מועצה אזורית מטה בנימין-פסגות-1#/ Расписание
- 256 - שד. כלב בן יפונה/דוד המלך-קרית ארבע<->ת. מרכזית קריית גת/הורדה-קרית גת-1#/ Расписание
- 159 - תחנת רק''ל יפה נוף-ירושלים<->שורק/שיקמה-מבשרת ציון-1#
- 472 - מסוף שער בנימין/איסוף-מטה בנימין<->שדרות שז''ר/בנייני האומה-ירושלים-2#/ Расписание
- 84 - דרך הר הבית/האשל-מעלה אדומים<->תלמוד תורה/דרך קדם-מעלה אדומים-2#/ Расписание
- 374 - אצטדיון טדי/א''ס ביתר-ירושלים<->ככר עצי הזית-נוקדים-1#/ Расписание
- 138 - ברקת/ספיר-גבעת זאב<->אבני החושן/אלחמה-גבעת זאב-3#/ Расписание
- 56 - שדרות החוצבים/מצפה הבירה-מבשרת ציון<->מחלף חמד-מטה יהודה-1#/ Расписание
- 383 - בית רומנו-הר חברון<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-2#/ Расписание
- 156 - היכל המשפט/אבא אבן-ירושלים<->מחלף הראל-מבשרת ציון-1#/ Расписание
- 177 - היכל המשפט/שדרות הנשיא השישי-ירושלים<->עירייה-מעלה אדומים-1#/ Расписание
- 56 - נגוהות/מרכז-נגוהות<->ת. מרכזית קריית גת/הורדה-קרית גת-11/ Расписание
- 137 - חניון הרטום-ירושלים<->מרכז מסחרי/אגן האיילות-גבעת זאב-1#/ Расписание
- 254 - שד. כלב בן יפונה/דוד המלך-קרית ארבע<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 59 - מחלף חמד-מטה יהודה<->מחלף חמד-מטה יהודה-3#/ Расписание
- 28 - קניון אדומים-מעלה אדומים<->זריחה/סובה-קדר-1#/ Расписание
- 133 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->משה''ב-גבעת זאב-1#/ Расписание
- 139 - התן/השופר-גבעת זאב<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-2#/ Расписание
- 252 - הר עמשא מרכז-הר עמשא<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 380 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->מרכז מסחרי/יהושע בן נון-קרית ארבע-1#/ Расписание