Маршрут 22
Lazdynai–Oslo g.–Centras
SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Расписание поездок и остановки Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus 22 (Обновлено)
У автобуса 22 (Lazdynai): 11 остановки от Troleibusų Parkas до Architektų St..
Выберите любую остановку автобуса 22 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lazdynai (11 остановок)
Troleibusų Parkas
Spaudos Rūmai
Sietyno St.
Laisvės Prospektas
Karoliniškės
Televizijos Bokštas
Vaivorykštės St.
Paukščių Takas
Akacijų St.
Šalnos St.
Architektų St.
FAQ 22
Когда ходит Автобус 22?
Автобус 22 начинает ходить в 05:14 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 22 перестает ходить?
Автобус 22 заканчивает ходить в 05:46 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 22?
Когда приедет Автобус Lazdynai–Oslo g.–Centras? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Lazdynai–Oslo g.–Centras для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 22 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 22 Автобус.
Автобус 22: расписание
маршрут автобуса 22 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:14 - 15:44
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:14 - 15:44 | 29 |
вт | 05:14 - 15:44 | 29 |
ср | 05:14 - 15:44 | 29 |
чт | 05:14 - 15:44 | 29 |
пт | 05:14 - 15:44 | 29 |
сб | 05:14 - 05:46 | 32 |
вс | 05:46 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Узнайте все обновления по 22 (с Troleibusų Parkas), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 22 (Lazdynai) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 22
Цены на 22 (Lazdynai) от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.
22 (SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus)
Первая остановка для автобуса 22 - Troleibusų Parkas, а последняя остановка - Architektų St.. Маршрут 22 (Lazdynai) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 22 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Vilnius, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 22. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 22, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 22
Отслеживайте движение маршрута 22 (Lazdynai) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 22 Автобус и отслеживания движения Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus или совершения поездок на Автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Vilnius. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и всех видов Автобус, включая маршрут 22 в городе Vilnius
Маршруты компании SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus в Vilnius
- 59 - Grigiškės–Lazdynai–Laisvės pr.–Žvėrynas/ Расписание
- 20 - Žemieji Paneriai–Mūrinė Vokė–Lazdynai/ Расписание
- 61 - Stotis–Nemėžis–Kuprioniškės/ Расписание
- 63 - Žvėrynas–Pilaitės pr.–Karveliškės/ Расписание
- 53 - Fabijoniškės–Kalvarijų–Pylimo g.–Stotis/ Расписание
- 34 - Stotis–Olandų g.–Baltupiai–Jeruzalės g.–Visoriai/ Расписание
- 88 - Oro uostas–Centras–Europos aikštė/ Расписание
- 36 - Žalgirio–Kalvarijų g.–Balsiai–Naujaneriai–Pagubė/ Расписание
- 25 - Žemieji Paneriai–Kazbėjų–V. A. Graičiūno g.–Vaidotai/ Расписание
- 12 - Stotis–Rudamina–Skaidiškės/ Расписание
- 1 - Stotis–Vikingų g.–Oro uostas-Rodūnios sodai/ Расписание
- 120 - Visoriai–Santariškės–Žaliųjų Ežerų g.–Kryžiokai/ Расписание
- 117 - Pilaitė–Kriaučiūnai–Platiniškės/ Расписание
- 16 - Stotis–Nemėžis–Skaidiškės/ Расписание
- 123 - Žemieji Paneriai (Vaduvos g.) – Centras (Lukiškių g.)/ Расписание
- 48 - Šeškinė–Pašilaičiai–Santariškės/ Расписание
- 73 - Justiniškės–Centras–Naugarduko g.–Vilkpėdė/ Расписание
- 118 - Pilaitė–Varnės g.–Pašilaičiai/ Расписание
- 116 - Žvėrynas–Gudelių šilas–Lazdynai–Ungurių g./ Расписание
- 31 - Stotis–Pavilnys–Naujoji Vilnia/ Расписание