Маршрут 220
Hainbuchenstr. ◄ ► Humboldt-Klinikum
BVG
Расписание поездок и остановки автобус BVG 220 (Обновлено)
У автобус 220 (U Wittenau): 22 остановки от Hainbuchenstr. до U Wittenau.
Выберите любую остановку автобус 220 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: U Wittenau (22 остановок)
Hainbuchenstr.
Hainbuchenstr.
Maximiliankorso/Sigismundkorso
Benediktinerstr.
Donnersmarckplatz
An Der Buche
S Frohnau
Frohnau
Im Fischgrund
Loerkesteig
Olafstr.
Veltheimstr.
Hermsdorfer Damm/Berliner Str.
Waldseeweg
Schildower Str.
Almutstr.
Zehntwerderweg
Waidmannsluster Damm/Oraniendamm
Oranienburger Str./Hermsdorfer Str.
Dietrichinger Weg
Göschenplatz/S Wittenau
U Wittenau
FAQ 220
Когда ходит автобус 220?
Автобус 220 начинает ходить в 05:40 в суббота.
Когда автобус 220 перестает ходить?
Автобус 220 заканчивает ходить в 00:20 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 220?
Когда приедет автобус Hainbuchenstr. ◄ ► Humboldt-Klinikum? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hainbuchenstr. ◄ ► Humboldt-Klinikum для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 220 (U Wittenau) автобус
Стоимость проезда Hainbuchenstr. ◄ ► Humboldt-Klinikum (U Wittenau) автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка 220 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 220 автобус.
Автобус 220: расписание
маршрут автобус 220 работает каждый день. Обычные часы работы: 22:00 - 00:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 22:00 - 00:20 | 20 |
вт | 22:00 - 00:20 | 20 |
ср | 22:00 - 00:20 | 20 |
чт | 22:00 - 00:20 | 20 |
пт | 22:00 - 00:20 | 20 |
сб | 05:40 - 00:20 | 20 |
вс | 22:00 - 00:20 | 20 |
Оповещения для автобус BVG
Узнайте все обновления по 220 (с Hainbuchenstr.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 220 (U Wittenau) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 220
Стоимость поездки по 220 (U Wittenau) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
220 (BVG)
Первая остановка для автобус 220 - Hainbuchenstr., а последняя остановка - U Wittenau. Маршрут 220 (U Wittenau) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 220 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 220. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 220, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 220
Отслеживайте движение маршрута 220 (U Wittenau) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 220 автобус и отслеживания движения автобус BVG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов автобус, включая маршрут 220 в городе Berlin - Brandenburg
220 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- M10 - S Nordbahnhof/Gartenstr. ◄ ► Kniprodestr./Danziger Str./ Расписание
- 142 - U Leopoldplatz ◄ ► S Ostbahnhof/ Расписание
- 327 - U Leopoldplatz ◄ ► S Schönholz/ Расписание
- 106 - U Seestr. ◄ ► Lindenhof/ Расписание
- 147 - U Märkisches Museum ◄ ► U Leopoldplatz/ Расписание
- N9 - U Osloer Str. ◄ ► S+U Rathaus Steglitz [Schloßstr.]/ Расписание
- X34 - Hottengrund ◄ ► Hertzallee/ Расписание
- 365 - S Baumschulenweg/ Расписание
- M17 - S Karlshorst ◄ ► Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit/ Расписание
- N7 - U Rudow ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 249 - Hertzallee ◄ ► Roseneck/ Расписание
- N1 - Helsingforser Platz ◄ ► S+U Zoologischer Garten Bhf/ Расписание
- 110 - Hertzallee ◄ ► U Oskar-Helene-Heim/ Расписание
- 187 - U Turmstr. ◄ ► Halbauer Weg/ Расписание
- N96 - S+U Wuhletal ◄ ► Köthener Str./ Расписание
- 334R - Waldschluchtpfad ◄ ► Habichtswald/ Расписание
- 165 - U Märkisches Museum ◄ ► Müggelschlößchenweg/ Расписание
- X36 - Elsflether Weg ◄ ► S Hennigsdorf Bhf/ Расписание
- 316 - S Wannsee Bhf ◄ ► Potsdam Glienicker Brücke/ Расписание
- 68 - S Grünau/ Расписание