Маршрут 221
Märkische Zeile ◄ ► U Leopoldplatz
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG 221 (Обновлено)
У автобуса 221 (U Kurt-Schumacher-Platz): 27 остановки от Wilhelmsruher Damm до U Kurt-Schumacher-Platz.
Выберите любую остановку автобуса 221 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: U Kurt-Schumacher-Platz (27 остановок)
Wilhelmsruher Damm
Wilhelmsruher Damm
Tiefenseer Str.
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str.
Teschendorfer Weg
Tramper Weg
Wentowsteig
Tornower Weg
Schorfheidestr./Dannenwalder Weg
Sallgaster Str.
Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg
S+U Wittenau
U Wittenau
Schule am Park
Wittenau Kirche
U Rathaus Reinickendorf
Pannwitzstraße
Rotbuchenweg
Landesarchiv
S Eichborndamm
Kienhorststr.
Eichborndamm/Antonienstr.
U Scharnweberstr.
Uranusweg
Hechelstr.
U Kurt-Schumacher-Platz
U Kurt-Schumacher-Platz
FAQ 221
Когда ходит Автобус 221?
Автобус 221 начинает ходить в 05:24 в суббота.
Когда Автобус 221 перестает ходить?
Автобус 221 заканчивает ходить в 06:24 в суббота.
Когда приезжает Автобус 221?
Когда приедет Автобус Märkische Zeile ◄ ► U Leopoldplatz? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Märkische Zeile ◄ ► U Leopoldplatz для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 221 (U Kurt-Schumacher-Platz) Автобус
Стоимость проезда Märkische Zeile ◄ ► U Leopoldplatz (U Kurt-Schumacher-Platz) Автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка 221 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 221 Автобус.
Автобус 221: расписание
221 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 06:13 - 19:38
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:13 - 19:38 | 20 |
вт | 06:13 - 19:38 | 20 |
ср | 06:13 - 19:38 | 20 |
чт | 06:13 - 19:38 | 20 |
пт | 06:13 - 19:38 | 20 |
сб | 05:24 - 06:24 | 20 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по 221 (с Wilhelmsruher Damm), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 221 (U Kurt-Schumacher-Platz) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 221
Стоимость поездки по 221 (U Kurt-Schumacher-Platz) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
221 (BVG)
Первая остановка для автобуса 221 - Wilhelmsruher Damm, а последняя остановка - U Kurt-Schumacher-Platz. Маршрут 221 (U Kurt-Schumacher-Platz) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 221 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 221. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 221, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 221
Отслеживайте движение маршрута 221 (U Kurt-Schumacher-Platz) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 221 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут 221 в городе Berlin - Brandenburg
221 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- N22 - Tegelort ◄ ► Alt-Lübars/ Расписание
- 222 - Tegelort ◄ ► Alt-Lübars/ Расписание
- 204 - S Südkreuz Bhf ◄ ► Hertzallee/ Расписание
- 237 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Isenburger Weg/ Расписание
- 197 - S Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] ◄ ► Prerower Platz/ Расписание
- M2 - Kniprodestr./Danziger Str.
- N2 - S+U Zoologischer Garten/Jebensstr. ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr./ Расписание
- 186 - S Grunewald ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Расписание
- M46 - Hertzallee ◄ ► U Britz-Süd/ Расписание
- M44 - Stuthirtenweg ◄ ► S+U Hermannstr./ Расписание
- 112 - S Nikolassee ◄ ► Nahmitzer Damm/ Расписание
- 168 - Alt-Schmöckwitz ◄ ► Moßkopfring/ Расписание
- 156 - S Storkower Str. ◄ ► Große Seestr./ Расписание
- 744 - Gesundheitszentrum ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Расписание
- 353 - S Buch ◄ ► Campus Buch/ Расписание
- 162 - Otto-Franke-Str. ◄ ► U Rudow/ Расписание
- 194 - U Hermannplatz/Karl-Marx-Str. ◄ ► Helene-Weigel-Platz/ Расписание
- 147 - U Märkisches Museum ◄ ► U Leopoldplatz/ Расписание
- X71 - U Alt-Mariendorf ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 365 - S Baumschulenweg/ Расписание