Маршрут 222
Märkische Zeile
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG 222 (Обновлено)
У автобуса 222 (Märkische Zeile): 41 остановки от Tegelort до Märkische Zeile.
Выберите любую остановку автобуса 222 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Märkische Zeile (41 остановок)
Tegelort
Tegelort
Jörsstr.
Gerlindeweg
Schwarzspechtweg
Falkenplatz
Spechtstr.
Försterweg
Mühlenweg
Konradshöher Str./Heiligenseestr.
Schulzendorfer Weg
Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee
An Der Mühle
U Alt-Tegel
Buddestr.
Gorkistr./Ziekowstr.
Hatzfeldtallee
Titusweg
Kettelerpfad
Im Brachfeldwinkel
Freie Scholle
Waldhornstr.
Dianastr.
Am Dianaplatz
S Waidmannslust
Waidmannsluster Damm/Oraniendamm
Schonacher Str.
Titiseestr.
Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr.
Öschelbronner Weg
Am Vierrutenberg
Sprintsteig
Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars
Am Klötzgraben
Alter Bernauer Heerweg
Quickborner Str.
Zerpenschleuser Ring
Quickborner Str./Treuenbrietzener Str.
Gandenitzer Weg
Wesendorfer Str.
Märkische Zeile
FAQ 222
Когда ходит Автобус 222?
Автобус 222 начинает ходить в 05:42 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда Автобус 222 перестает ходить?
Автобус 222 заканчивает ходить в 19:04 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда приезжает Автобус 222?
Когда приедет Автобус Märkische Zeile? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Märkische Zeile для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 222 (Märkische Zeile) Автобус
Стоимость проезда Märkische Zeile (Märkische Zeile) Автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка 222 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 222 Автобус.
Автобус 222: расписание
Автобус 222: маршрут работает понедельник, вторник, среда, пятница. Обычные часы работы: 05:42 - 19:04
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:42 - 19:04 | 19 - 20 |
вт | 05:42 - 19:04 | 19 - 20 |
ср | 05:42 - 19:04 | 19 - 20 |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 05:42 - 19:04 | 19 - 20 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по 222 (с Tegelort), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 222 (Märkische Zeile) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 222
Стоимость поездки по 222 (Märkische Zeile) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
222 (BVG)
Первая остановка для автобуса 222 - Tegelort, а последняя остановка - Märkische Zeile. Маршрут 222 (Märkische Zeile) работает в понедельник, вторник, среда, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 222 всего 41 остановок и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 222. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 222, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 222
Отслеживайте движение маршрута 222 (Märkische Zeile) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 222 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут 222 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- N34 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Gutsstr./ Расписание
- X54 - Masurenstr. ◄ ► Nossener Str./ Расписание
- 350 - S Karow Bhf ◄ ► Hofzeichendamm/ Расписание
- 347 - Helsingforser Platz ◄ ► Tunnelstr./ Расписание
- 318 - S Wannsee Bhf ◄ ► Hahn-Meitner-Platz/ Расписание
- 181 - U Walther-Schreiber-Platz ◄ ► Kielingerstr./ Расписание
- 285 - Waldfriedhof Dahlem ◄ ► S+U Rathaus Steglitz/ Расписание
- 110 - Hertzallee ◄ ► U Oskar-Helene-Heim/ Расписание
- 161 - Schöneiche (bei Berlin) Lübecker Str. [Endstelle] ◄ ► S Erkner Bhf/ZOB/ Расписание
- 165 - U Märkisches Museum ◄ ► Müggelschlößchenweg/ Расписание
- N91 - S+U Wuhletal ◄ ► Boschpoler Str./ Расписание
- N70 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► Baumschulenstr./Köpenicker Landstr./ Расписание
- 179 - Forddamm ◄ ► Gerlinger Str./ Расписание
- 175 - S Lichtenrade/ Расписание
- 234 - Alt-Kladow/ Расписание
- N88 - S+U Rathaus Steglitz [Busbahnhof] ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Расписание
- M85 - S Lichterfelde Süd ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Расписание
- N26 - U Seestr. ◄ ► Hertzallee/ Расписание
- 60 - Haeckelstr. ◄ ► Haeckelstr./ Расписание
- M11 - U Dahlem-Dorf ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Расписание