Маршрут 224
ירושלים→ביתר עילית
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 224 (Обновлено)
У автобуса 224 (ירושלים→ביתר עילית): 44 остановки от מעגלי הרי''ם לוין/האדמורים מגור до האדמו''ר מרוז'ין/בעל התניא.
Автобус 224 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 16:15. Работает в следующие дни недели: Выходные.
Выберите любую остановку автобуса 224 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ירושלים→ביתר עילית (44 остановок)
מעגלי הרי''ם לוין/האדמורים מגור
מעגלי הרי''ם לוין/מבוא השלום והאחדות
מעגלי הרי''ם לוין/מעלות דושינסקי
מעגלי הרי''ם לוין/האדמור מצאנז
מעגלי הרי''ם לוין/מבוא פתיה
גבעת משה
גבעת משה/עלי הכהן
עזרת תורה/דורש טוב
יעקובזון/עזרת תורה
זית רענן/אהל יהושע
זית רענן/תורת חסד
קרית הילד/סורוצקין
סורוצקין/שנירר
מרכז סולם/סורוצקין
אוהל דוד/סורוצקין
נווה שמחה/סורוצקין
פנים מאירות
המ''ג/פנים מאירות
המ''ג/זכרון יעקב
המ''ג/ראשון לציון
המ''ג/ירמיהו
דרך האר''י/ כביש 375
עירייה
רבי עקיבא / סלונים
בית יעקב אהבת חסד
רבי אלעזר המודעי/החיד''א
פארק חזון יוסף
רבי יוחנן בן זכאי/חפץ חיים
בית כנסת קליבלנד/הבבא סאלי
טיפת חלב/בבא סאלי
נדבורנא/ בבא סאלי
הרבי מנדבורנא א
הרב אוירבאך/הרבי מנדבורנא
הרב אוירבאך/חלקת יואב
כף החיים/מעלות טשכנוב
כף החיים א
אגרות משה/מעלות רבי הלל
אגרות משה / קנייבסקי
בית כנסת סלונים/מפעל הש''ס
מפעל הש''ס/מעלות גאוני בריסק
ברסלב/אודיטוריום
דברי חיים/החיד''א
דברי חיים/ התעוררות תשובה
האדמו''ר מרוז'ין/בעל התניא
FAQ 224
Когда ходит Автобус 224?
Автобус 224 начинает ходить в 16:15 в пятница.
Когда Автобус 224 перестает ходить?
Автобус 224 заканчивает ходить в 16:15 в пятница.
Когда приезжает Автобус 224?
Когда приедет Автобус ירושלים→ביתר עילית? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ירושלים→ביתר עילית для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 224 (ירושלים→ביתר עילית) Автобус
Стоимость проезда ירושלים→ביתר עילית (ירושלים→ביתר עילית) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 224 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 224 Автобус.
Автобус 224: расписание
224 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 16:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 16:15 | Одиночный выезд |
сб | 21:20 - 23:20 | 30 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 224 (с מעגלי הרי''ם לוין/האדמורים מגור), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 224 (ירושלים→ביתר עילית) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 224
Стоимость поездки по 224 (ירושלים→ביתר עילית) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
224 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 224 - מעגלי הרי''ם לוין/האדמורים מגור, а последняя остановка - האדמו''ר מרוז'ין/בעל התניא. Маршрут 224 (ירושלים→ביתר עילית) работает в Выходные.
Дополнительная информация: у маршрута 224 всего 44 остановок и продолжительность поездки примерно равна 44 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 224. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 224, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 224
Отслеживайте движение маршрута 224 (ירושלים→ביתר עילית) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 224 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 224 в городе Israel
224 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 137 - דרך האר''י/ כביש 375-ביתר עילית<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-10/ Расписание
- 25א - דרך ואדי אלנסור-אום אל פחם<->עין אבראהים ג-אום אל פחם-20/ Расписание
- 33 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->איבטן-זמר-10/ Расписание
- 157 - 'נצר סירני א-נצר סרני<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-12
- 51 - הגיבורים/העלייה הראשונה-חדרה<->'מעפיל א-המעפיל-10/ Расписание
- 29א - צרכניה-מכמורת<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-21/ Расписание
- 34 - בהזמנה מראש - מזכירות-נווה מיכאל<->כביש 3855/כביש 38-מפעלי נחם הר טוב-10נווה מיכאל ↔ מפעלי נחם הר טוב/ Расписание
- 104 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 20 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 295 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים-1#/ Расписание
- 57 - חניון דרומי/איסוף-מודיעין מכבים רעות<->דם המכבים /חרצית-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 580 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-10/ Расписание
- 461 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 634 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->קידמה/התמדה-חריש-20/ Расписание
- 57 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-11/ Расписание
- 36 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->החיטים/הקמה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 708 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-20/ Расписание
- 3 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->מסוף אום אל פחם-אום אל פחם-30/ Расписание
- 33 - מסוף קסטינה-מלאכי לצפון-באר טוביה<->נחם א-נחם-20/ Расписание
- 330 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание