Маршрут 22E
Tõrva
GoBus AS
Расписание поездок и остановки Автобус GoBus AS 22E (Обновлено)
У автобуса 22E (Tõrva): 35 остановки от Valga Bussijaam до Tõrva.
Автобус 22E обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 18:55. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 22E , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Tõrva (35 остановок)
Valga Bussijaam
Turu Park
Muusikakooli
Pudrumäe
Kampuse
Jaanikese
Taimeaed
Metsniku
Seene
Piiri
Asu
Hummuli
Soe
Kullimäe
Liisu
Ristimäe
Käärikmäe
Roobe Mõis
Roobe Ristmik
Riiska
Tõrva
Tikste
Helme
Linna Küla
Pääbu
Karjatnurme
Aava
Ala
Aava
Karjatnurme
Pääbu
Linna Küla
Helme
Tikste
Tõrva
FAQ 22E
Когда ходит Автобус 22E?
Автобус 22E начинает ходить в 18:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 22E перестает ходить?
Автобус 22E заканчивает ходить в 18:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 22E?
Когда приедет Автобус Tõrva? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Tõrva для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 22E Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 22E Автобус.
Автобус 22E: расписание
22E Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 18:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 18:55 | Одиночный выезд |
вт | 18:55 | Одиночный выезд |
ср | 18:55 | Одиночный выезд |
чт | 18:55 | Одиночный выезд |
пт | 18:55 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса GoBus AS
Узнайте все обновления по 22E (с Valga Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 22E (Tõrva) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 22E
Цены на 22E (Tõrva) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
22E (GoBus AS)
Первая остановка для автобуса 22E - Valga Bussijaam, а последняя остановка - Tõrva. Маршрут 22E (Tõrva) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 22E всего 35 остановок и продолжительность поездки примерно равна 85 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 22E. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 22E, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 22E
Отслеживайте движение маршрута 22E (Tõrva) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 22E Автобус и отслеживания движения Автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на Трамвай, Троллейбус, Поезд, Автобус или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов Автобус, включая маршрут 22E в городе Estonia
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 37 - Türi bussijaam - Võhma - Villevere/ Расписание
- 3103 - (Kullimäe)-Kuressaare-Randvere-Mustjala (Tagaranna tellim)/ Расписание
- 58 - Põlva - Valgesoo - Ahja/ Расписание
- 5105 - Kuressaare Laimjala Liiva Orissaare Valjala Kuressaare/ Расписание
- 253 - Haapsalu - Risti - Tallinn/ Расписание
- 31A - Saverna - Valgjärve - Otepää/ Расписание
- 105 - Tallinn - Vaida - Pikavere - Alavere - Voose/ Расписание
- 17 - Oru - Keskhaigla/ Расписание
- 14B - Valga-Sangaste-Pühajärve-Otepää/ Расписание
- 26C - Tõrva - Koorküla - Valga bussijaam/ Расписание
- 2314 - Kihelkonna-Kärla-Kuressaare/ Расписание
- 15B - Põlva - Vinso - Veriora
- 82 - Kohtla-Järve - Jõhvi - Sillamäe - Narva/ Расписание
- 11 - Rapla - Rapla raudteejaam - Kädva - Vahastu tee/ Расписание
- 31G - Valga - Koobassaare - Rebasemõisa - Vähero - Valga/ Расписание
- 2205 - Kuressaare-Viidu-Lümanda-Kihelkonna-Kuressaare/ Расписание
- 8C - Priipalu - Tsirguliina kool - Keeni kool - Liive - Priipalu/ Расписание
- 42A - Kanepi - Heisri - Ihamaru - Põlva/ Расписание
- L18 - Lihula - Matsalu - Saastna - Lihula/ Расписание
- 5107 - Kuressaare-Sakla-Kungla-Valjala-Kuressaare/ Расписание