Маршрут 22-Т
Завод Литья И Нормалей → Солнечная
Частный перевозчик
Расписание поездок и остановки автобус Частный перевозчик 22-Т (Обновлено)
У автобус 22-Т (Завод Литья И Нормалей → Солнечная): 30 остановки от Завод Литья И Нормалей до Солнечная (Высадка).
Выберите любую остановку автобус 22-Т , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Завод Литья И Нормалей → Солнечная (30 остановок)
Завод Литья И Нормалей
Завод «Гомельстройматериалы»
Универсам Облторгсоюза
Торговый Центр «Ома»
Автоцентр «Рено»
Молодёжная
Стадион «Гомсельмаш»
Дворец Культуры Гомсельмаша
Улица Ярославская
Стадион «Локомотив»
Улица Котовского
Улица Бакунина
Военкомат
Улица Чкалова
Улица Быховская
Улица Жукова
Монумент Воинам-Интернационалистам
Улица 60 Лет Ссср
Микрорайон «Любенский» (Посадка)
Улица 60 Лет Ссср
Улица Жукова
Проспект Октября
Предприятие «Татьяна»
Мотороремонтный Завод
Областная Больница
Технический Университет
Торговый Дом «Речицкий»
Микрорайон «Речицкий»
Гипермаркет
Солнечная (Высадка)
FAQ 22-Т
Когда ходит автобус 22-Т?
Автобус 22-Т начинает ходить в 06:54 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 22-Т перестает ходить?
Автобус 22-Т заканчивает ходить в 21:24 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 22-Т?
Когда приедет автобус Завод Литья И Нормалей → Солнечная? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Завод Литья И Нормалей → Солнечная для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 22-Т автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 22-Т автобус.
Автобус 22-Т: расписание
маршрут автобус 22-Т работает каждый день. Обычные часы работы: 06:54 - 21:24
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:54 - 21:24 | 25 |
вт | 06:54 - 21:24 | 25 |
ср | 06:54 - 21:24 | 25 |
чт | 06:54 - 21:24 | 25 |
пт | 06:54 - 21:24 | 25 |
сб | 06:54 - 21:24 | 25 |
вс | 06:54 - 21:24 | 25 |
Оповещения для автобус Частный перевозчик
Узнайте все обновления по 22-Т (с Завод Литья И Нормалей), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 22-Т (Завод Литья И Нормалей → Солнечная) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Частный перевозчик прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 22-Т
Цены на 22-Т (Завод Литья И Нормалей → Солнечная) от Частный перевозчик могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Частный перевозчик, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Частный перевозчик.
22-Т (Частный перевозчик)
Первая остановка для автобус 22-Т - Завод Литья И Нормалей, а последняя остановка - Солнечная (Высадка). Маршрут 22-Т (Завод Литья И Нормалей → Солнечная) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 22-Т всего 30 остановок и продолжительность поездки примерно равна 44 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Частный перевозчик, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Гомель, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 22-Т. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 22-Т, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 22-Т
Отслеживайте движение маршрута 22-Т (Завод Литья И Нормалей → Солнечная) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 22-Т автобус и отслеживания движения автобус Частный перевозчик и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Частный перевозчик или совершения поездок на автобус, Троллейбус или поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Гомель. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Частный перевозчик и всех видов автобус, включая маршрут 22-Т в городе Гомель
22-Т - Другие направления
Маршруты компании Частный перевозчик в Гомель
- 18-Т - Микрорайон «Клёнковский» — Микрорайон «Южный»/ Расписание
- 34-Т - Вокзал — Большевик/ Расписание
- 2-Т - Микрорайон «Южный» — деревня «Уза»/ Расписание
- 10-Т - Вокзал — Завод литья и нормалей/ Расписание
- 130-Т - Автовокзал «Гомель» — агрогородок «Черетянка»/ Расписание
- 38-Т - Вокзал — улица Сурганова/ Расписание
- 27-Т - Вокзал — Старая Волотова/ Расписание
- 11-Т - Вокзал — улица Чернышевского/ Расписание
- 55-Т - Вокзал — посёлок «Чёнки»/ Расписание
- 3-Т - Новая Жизнь — Медгородок/ Расписание
- 135-Т - Автовокзал «Гомель» — посёлок «Цагельня»/ Расписание
- 109-Т - Автовокзал «Гомель» — посёлок «Коммунар»/ Расписание
- 131-Т - Автовокзал «Гомель» — деревня «Антоновка»/ Расписание
- 20-Т - Вокзал — Медгородок/ Расписание
- 26-Т - Медгородок — Микрорайон «Южный»/ Расписание
- 101-Т - Автовокзал «Гомель» — Автостанция «Ветка»/ Расписание
- 25-Т - Медгородок — Микрорайон «Клёнковский»/ Расписание
- 4-Т - Вокзал — деревня «Берёзки»/ Расписание
- 23-Т - Микрорайон «Любенский» — Старая Волотова/ Расписание
- 16-Т - Вокзал — Медгородок/ Расписание