Маршрут 23
מרכז מסחרי ביג→7086/7064
שאמ (Nazareth-unbs)
Расписание поездок и остановки Автобус שאמ (Nazareth-unbs) 23 (Обновлено)
У автобуса 23 (מרכז מסחרי ביג→7086/7064): 29 остановки от מרכז מסחרי ביג до 7086/7064.
Выберите любую остановку автобуса 23 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מרכז מסחרי ביג→7086/7064 (29 остановок)
מרכז מסחרי ביג
צומת המחצבות
חלת אלדיר/3002
3002/3006
חלת אלדיר/3002
חלת אלדיר/3013
3013/ח'אלת א דיר
חלת אלדיר/3045
ח'אלת א דיר/3024
פאולוס השישי/5115
פאולוס השישי/תופיק זיאד
תחנה מרכזית נצרת
פאולוס השישי/הגליל
הגליל/אל סאלם
הגליל/שכונת נמסאווי
בי''ס סנט ג'וזף
הגליל
הגליל/סאפוריה
משטרה פיקוד צפון
כיכר אלקשלה
מרפאת שיניים/עומר אבן אל ח'טאב
מרכז מסחרי/עומר אבן אל ח'טאב
מרכז מסחרי/עומר אבן אל ח'טאב
בית מס 29
אלורוד
פארק השושנים
אלורוד
אלורוד/7064
7086/7064
FAQ 23
Когда ходит Автобус 23?
Автобус 23 начинает ходить в 06:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 23 перестает ходить?
Автобус 23 заканчивает ходить в 22:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 23?
Когда приедет Автобус מרכז מסחרי ביג→7086/7064? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מרכז מסחרי ביג→7086/7064 для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 23 (מרכז מסחרי ביג→7086/7064) Автобус
Стоимость проезда מרכז מסחרי ביג→7086/7064 (מרכז מסחרי ביג→7086/7064) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 23 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 23 Автобус.
Автобус 23: расписание
23 Автобус маршрут работает по С понедельник по суббота. Время работы маршрута: 06:40 - 22:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:40 - 22:30 | 50 - 100 |
вт | 06:40 - 22:30 | 50 - 100 |
ср | 06:40 - 22:30 | 50 - 100 |
чт | 06:40 - 22:30 | 50 - 100 |
пт | 06:40 - 22:30 | 50 - 100 |
сб | 06:40 - 22:30 | 50 - 100 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса שאמ (Nazareth-unbs)
Узнайте все обновления по 23 (с מרכז מסחרי ביג), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 23 (מרכז מסחרי ביג→7086/7064) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от שאמ (Nazareth-unbs) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 23
Стоимость поездки по 23 (מרכז מסחרי ביג→7086/7064) от שאמ (Nazareth-unbs) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов שאמ (Nazareth-unbs) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте שאמ (Nazareth-unbs).
23 (שאמ (Nazareth-unbs))
Первая остановка для автобуса 23 - מרכז מסחרי ביג, а последняя остановка - 7086/7064. Маршрут 23 (מרכז מסחרי ביג→7086/7064) работает в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Дополнительная информация: у маршрута 23 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты שאמ (Nazareth-unbs), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 23. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 23, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 23
Отслеживайте движение маршрута 23 (מרכז מסחרי ביג→7086/7064) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 23 Автобус и отслеживания движения Автобус שאמ (Nazareth-unbs) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на שאמ (Nazareth-unbs) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для שאמ (Nazareth-unbs) и всех видов Автобус, включая маршрут 23 в городе Israel
23 - Другие направления
Маршруты компании שאמ (Nazareth-unbs) в Israel
- 36 - דליה/כליל החורש-נוף הגליל<->גן טכנולוגי/כניסה ראשית-נצרת-1#/ Расписание
- 71 - כפר כנא 15-כפר כנא<->בנה ביתך 2-כפר כנא-1#/ Расписание
- 34 - שוק-נוף הגליל<->כרכום/שדרות מעלה יצחק-נוף הגליל-2#/ Расписание
- 10 - מרכז מסחרי/המעיין-נוף הגליל<->שוק נוף הגליל-נוף הגליל-1#/ Расписание
- 5 - אום קובי/5035-נצרת<->ארבל/יודפת-נוף הגליל-1#/ Расписание
- 2 - שוק-נוף הגליל<->דליה/רותם-נוף הגליל-2#/ Расписание
- 54 - 7090/עומר אבן אל ח'טאב-נצרת<->בית ספר שנלר-נצרת-1ב/ Расписание
- 55 - גולן/הגיא-נוף הגליל<->מרכז מסחרי/המעיין-נוף הגליל-1#/ Расписание
- 21 - בית ספר תיכון שנלר-נצרת<->7061/7074-נצרת-2#/ Расписание
- 11 - מרכז מסחרי/המעיין-נוף הגליל<->מרכז רסקו-נוף הגליל-1#/ Расписание
- 17 - ואדי אל חאג'/2004-נצרת<->בית דפוס אלחכים/ואדי אל חאג-נצרת-3#/ Расписание
- 12 - בית ספר שרת/יזרעאל-נוף הגליל<->המוביל/הסדנא-נוף הגליל-1ג/ Расписание
- 65 - בנה ביתך 2-כפר כנא<->בנה ביתך 2-כפר כנא-3#/ Расписание
- 15 - בית ספר תיכון שנלר-נצרת<->בי''ס סיליזיאן-נצרת-1#/ Расписание
- 54 - בילאל/102926-נצרת<->שוק נוף הגליל-נוף הגליל-1#/ Расписание
- 7 - יפיע/תחנת קצה-יפיע<->בית חולים איטלקי 6-נצרת-1#/ Расписание
- 74 - בית ספר חב''ד/התאנה-נוף הגליל<->מעלה יצחק/האדמו''ר מבעלזא-נוף הגליל-2#/ Расписание
- 6 - בית ספר נעמ''ת-נצרת<->9004/5026-נצרת-1#/ Расписание
- 57 - מרכז מסחרי ביג-נצרת<->מרכז מסחרי-נצרת-3#/ Расписание
- 75 - כרכום/שדרות מעלה יצחק-נוף הגליל<->בית ספר ארבל-נוף הגליל-1#/ Расписание