Маршрут 23
Вул. Симиренка
КП "Київпастранс"
Расписание поездок и остановки Автобус КП "Київпастранс" 23 (Обновлено)
У автобуса 23 (Вул. Симиренка): 27 остановки от Ринок Нивки до Вул. Симиренка.
Выберите любую остановку автобуса 23 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Вул. Симиренка (27 остановок)
Ринок Нивки
Вул. Салютна
Овочева База
Вул. Естонська
Серійний Завод Антонов
Ст. М. Святошин
Вул. Генерала Вітрука
Бул. Академіка Вернадського
Вул. Івана Крамського
Ст. М. Житомирська
Пр. Перемоги
Вул. Верховинна
Вул. Янтарна
Вул. Жмеринська
Во Електронмаш
Пр. Леся Курбаса
Кільцева Дорога
Бул. Кольцова
Школа №131
Будинок Побуту
Вул. Сім'Ї Сосніних
Торговий Центр
Вул. Жолудєва
Вул. Григоровича-Барського
Житлові Будинки
Ужг-1
Вул. Симиренка
FAQ 23
Когда ходит Автобус 23?
Автобус 23 начинает ходить в 06:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 23 перестает ходить?
Автобус 23 заканчивает ходить в 21:20 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 23?
Когда приедет Автобус Вул. Симиренка? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Вул. Симиренка для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 23 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 23 Автобус.
Автобус 23: расписание
маршрут автобуса 23 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:10 - 21:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:10 - 21:20 | 30 - 40 |
вт | 06:10 - 21:20 | 30 - 40 |
ср | 06:10 - 21:20 | 30 - 40 |
чт | 06:10 - 21:20 | 30 - 40 |
пт | 06:10 - 21:20 | 30 - 40 |
сб | 06:10 - 21:20 | 30 - 40 |
вс | 06:10 - 21:20 | 30 - 40 |
Оповещения для автобуса КП "Київпастранс"
Узнайте все обновления по 23 (с Ринок Нивки), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 23 (Вул. Симиренка) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от КП "Київпастранс" прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 23
Цены на 23 (Вул. Симиренка) от КП "Київпастранс" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов КП "Київпастранс", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт КП "Київпастранс".
23 (КП "Київпастранс")
Первая остановка для автобуса 23 - Ринок Нивки, а последняя остановка - Вул. Симиренка. Маршрут 23 (Вул. Симиренка) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 23 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты КП "Київпастранс", движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Kyiv, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 23. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 23, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 23
Отслеживайте движение маршрута 23 (Вул. Симиренка) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 23 Автобус и отслеживания движения Автобус КП "Київпастранс" и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на КП "Київпастранс" или совершения поездок на Метро, Трамвай, Троллейбус, Поезд, Автобус или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Kyiv. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для КП "Київпастранс" и всех видов Автобус, включая маршрут 23 в городе Kyiv
23 - Другие направления
Маршруты компании КП "Київпастранс" в Kyiv
- 1 - пл. Одеська - ст. м. Голосіївська/ Расписание
- 50 - вул. Північна - Залізничний вокзал "Центральний"/ Расписание
- 81 - ж/м Лісовий - ст. м. Лісова/ Расписание
- 61 - вул. Милославська - станція Троєщина/ Расписание
- 43 - с. Козин - ст. м. Видубичі/ Расписание
- 24 - Національний музей історії України у Другій світовій війні - ст. м. Палац Спорту/ Расписание
- 37 - ж/м Західний - ст. м. Святошин/ Расписание
- 22 - вул. Тростянецька - Музей Авіації/ Расписание
- 78 - Райдержадміністрація (пл. Севастопольська) - ст. м. Васильківська/ Расписание
- 37А - Спорткомплекс "Чайка" - ст. м. Святошин/ Расписание
- 42 - вул. Єлизавети Чавдар - вул. Митрополита Андрея Шептицького/ Расписание
- 6 - вул. Милославська - пл. Дарницька/ Расписание
- 73 - вул. Милославська - ст. м. Героїв Дніпра/ Расписание
- 43К - Санаторій "Конча-Заспа" - ст. м. Видубичі/ Расписание
- 17 - вул. Михайла Драгоманова - ст. м. Харківська/ Расписание
- 55 - пл. Дарницька - ст. м. Палац Спорту/ Расписание
- 33Т - ДВРЗ - ст.м. Чернігівська/ Расписание
- 33 - ж/м Лісовий - ст. м. Лісова/ Расписание
- 19 - вул. Ізюмська - ст. м. Васильківська/ Расписание