Маршрут 23A
Põlva - Ridali - Tilsi - Põlva
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 23A (Обновлено)
Маршрут 23A автобус (Põlva Bussijaam) является кольцевым и включает 32 остановок, а также отправляется от остановки Põlva Bussijaam.
Автобус 23A обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 14:10. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 23A , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Põlva Bussijaam (32 остановок)
Põlva Bussijaam
Kooli
Võru Tn
Salu
Rosma-Mäe
Rosma Kalmistu
Meemaste
Luhtsi
Kööbi
Sika Teerist
Lemmiku
Vana-Koiola
Luiga
Joosu
Laheda
Suurküla
Leega
Ridali
Mustajõe Tee
Tilsi
Mustioro
Pragi
Sika Teerist
Kööbi
Luhtsi
Meemaste
Rosma Kalmistu
Rosma-Mäe
Salu
Võru Tn
Kooli
Põlva Bussijaam
FAQ 23A
Когда ходит автобус 23A?
Автобус 23A начинает ходить в 14:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 23A перестает ходить?
Автобус 23A заканчивает ходить в 14:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 23A?
Когда приедет автобус Põlva - Ridali - Tilsi - Põlva? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Põlva - Ridali - Tilsi - Põlva для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 23A автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 23A автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 23A (с Põlva Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 23A (Põlva Bussijaam) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 23A
Цены на 23A (Põlva Bussijaam) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
23A (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 23A - Põlva Bussijaam, а последняя остановка - Põlva Bussijaam. Маршрут 23A (Põlva Bussijaam) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 23A всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 58 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 23A. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 23A, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 23A
Отслеживайте движение маршрута 23A (Põlva Bussijaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 23A автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 23A в городе Estonia
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- L31 - Lihula - Ridaseristi - Salevere - Kõmsi - Vatla - Lihula/ Расписание
- 29 - Türi bussijaam - Kolu/ Расписание
- 10B - Räpina - Beresje - Lüübnitsa - Räpina/ Расписание
- 1108 - Kuressaare-Salme-Rahuste-Kargi-Iide-Mässa-Salme-Kuressaare/ Расписание
- 86A - Põlva - Veriora - Orava - (Lepassaare)/ Расписание
- K18 - Oru - Kose/ Расписание
- 238 - Pärnu - Pärnu-Jaagupi - Vigala - Märjamaa - Tallinn/ Расписание
- 1107 - KUR-Salme-Kargi-Iide -Mässa-Anseküla-Salme-KUR/ Расписание
- 34 - Valga - Puka - Otepää/ Расписание
- 18C - Antsla - Vilaski - Valga bussijaam/ Расписание
- 8A - Priipalu-Tsirguliina kool-Sooru-Priipalu/ Расписание
- 135A - Tallinn - Jüri - Aruküla/ Расписание
- 3208 - Hakjala-Aste-Kuressaare/ Расписание
- L21 - Lihula - Virtsu/ Расписание
- J12 - Kostivere - Neeme - Kuusalu kk/ Расписание
- 68D - Mooste - Peterselli - Rasina - Ahja/ Расписание
- 51 - Hargla - Saru lauatehas - Valga - Sangaste - Otepää - Tartu/ Расписание
- 18J - Antsla - Lüllemäe/ Расписание
- 5216 - Kuressaare-Laimjala-Saareküla-Tornimäe-Pöide-Orissaare/ Расписание
- 18K - Antsla-Lüllemäe-Vähero-Valga/ Расписание