Маршрут 243
Haar Lise-Meitner-Weg - Haar - Neukeferloh Ostring - Baldham Realschule
MVV
Расписание поездок и остановки Автобус MVV 243 (Обновлено)
У автобуса 243 (Baldham, Realschule): 22 остановки от Haar, Lise-Meitner-Weg до Baldham, Realschule.
Выберите любую остановку автобуса 243 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Baldham, Realschule (22 остановок)
Haar, Lise-Meitner-Weg
Haar, Hans-Stießberger-Straße
Haar, Ludwig-Moser-Straße
Haar, Wieselweg
Haar, am See
Haar, F.-Kobell-Str./Waldfr.
Haar, Joh.-Seb.-Bach-Straße
Haar, Leibstraße
Haar
Haar, Annelies-Kupper-Allee
Haar, Klinikum
Haar, Max-Isserlin-Straße
Haar, Rechnerstraße
Haar, Wasserburger Straße
Haar, Waldstraße
Neukeferloh, Luisenweg
Neukeferloh, Rathaus
Neukeferloh, Grünlandstraße
Neukeferloh, Fritz-Bonnet-Str.
Neukeferloh, Ostring
Baldham, Eichenstraße
Baldham, Realschule
FAQ 243
Когда ходит Автобус 243?
Автобус 243 начинает ходить в 05:15 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда Автобус 243 перестает ходить?
Автобус 243 заканчивает ходить в 22:31 в воскресенье, четверг.
Когда приезжает Автобус 243?
Когда приедет Автобус Haar Lise-Meitner-Weg - Haar - Neukeferloh Ostring - Baldham Realschule? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Haar Lise-Meitner-Weg - Haar - Neukeferloh Ostring - Baldham Realschule для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 243 (Baldham, Realschule) Автобус
Стоимость проезда Haar Lise-Meitner-Weg - Haar - Neukeferloh Ostring - Baldham Realschule (Baldham, Realschule) Автобус составляет около €1.90.
Есть ли остановка 243 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 243 Автобус.
Автобус 243: расписание
маршрут автобуса 243 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:15 - 23:51
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:15 - 23:51 | 20 - 40 |
вт | 05:15 - 23:51 | 20 - 40 |
ср | 05:15 - 23:51 | 20 - 40 |
чт | 07:51 - 22:31 | 40 - 60 |
пт | 05:15 - 23:51 | 20 - 40 |
сб | 05:35 - 23:51 | 40 |
вс | 07:51 - 22:31 | 40 - 60 |
Оповещения для автобуса MVV
Узнайте все обновления по 243 (с Haar, Lise-Meitner-Weg), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 243 (Baldham, Realschule) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 243
Стоимость поездки по 243 (Baldham, Realschule) от MVV составляет около €1.90. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов MVV можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте MVV.
243 (MVV)
Первая остановка для автобуса 243 - Haar, Lise-Meitner-Weg, а последняя остановка - Baldham, Realschule. Маршрут 243 (Baldham, Realschule) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 243 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 30 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 243. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 243, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 243
Отслеживайте движение маршрута 243 (Baldham, Realschule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 243 Автобус и отслеживания движения Автобус MVV и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд, Паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов Автобус, включая маршрут 243 в городе Bavaria
243 - Другие направления
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 211W - Solalinden - Ottobrunn Karl-Stieler-Str. - Riemerling Th.-Heuss-Str. - Solalinden - Putzbrunn/ Расписание
- 390 - Tegernsee - Rottach-Egern - Kreuth - Achenkirch - Pertisau/ Расписание
- 622 - Freising - Haggertystraße - Freising P+R-Platz - Haggertystraße - Freising/ Расписание
- 259 - Pasing Bf - Gräfelfing Am Haag - Martinsried/ Расписание
- 965 - Buchendorf - Gauting/ Расписание
- 859 - Harthaus Süd - Germering Kleiner Stachus - Germering Freibad/Polariom/ Расписание
- 408 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Kolbermoor - Kolbermoor Siedlerplatz/ Расписание
- 639 - Freising - Weihenstephan - Lange Point - Schönmetzlerstr. - Freising/ Расписание
- 339 - Brannenburg - Raubling - Altenmarkt (Inn) - Winkl/ Расписание
- 4900 - Neuperlach Süd / Zorneding - Oberpframmern - Egmating - Glonn - Baiern
- 489 - Riedering - Söllhuben - Prien/ Расписание
- 260V - Neuried Hainbuchenring - Planegg Gymnasium/ Расписание
- 236 - Fischerhäuser - Ismaning - Waldorfschule/ Расписание
- 463V - Poing Margeritenstraße - Pliening Herdweg/ Расписание
- 885 - Germering-Unterpfaffenhofen - Germering Neue Gautinger Straße - Planegg West/ Расписание
- 395V - Wegscheid - Steinbach/ Расписание
- 7090 - Hebertshausen - Röhrmoos - Hebertshausen
- 974 - Ortsverkehr Berg Icking - Berg/ Расписание
- 947 - Gilching-Argelsried - Neugilching - DLR - Weßling/ Расписание
- 854 - Puchheim Ort Vogelsangstraße - Puchheim Süd/ Расписание