Маршрут 253
Škola Poštovka
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 253 (Обновлено)
У автобуса 253 (Škola Poštovka): 10 остановки от Šmukýřka до Škola Poštovka.
Автобус 253 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:33. Работает в следующие дни недели: понедельник, вторник, четверг, пятница.
Выберите любую остановку автобуса 253 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Škola Poštovka (10 остановок)
Šmukýřka
Průchova
Naskové
U Lesíka
Nádraží Cibulka
Na Sklonku
Schodová
POD Školou
Kavalírka
Škola Poštovka
FAQ 253
Когда ходит Автобус 253?
Автобус 253 начинает ходить в 07:33 в понедельник, вторник, четверг, пятница.
Когда Автобус 253 перестает ходить?
Автобус 253 заканчивает ходить в 07:33 в понедельник, вторник, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 253?
Когда приедет Автобус Škola Poštovka? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Škola Poštovka для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 253 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 253 Автобус.
Автобус 253: расписание
Автобус 253: маршрут работает понедельник, вторник, четверг, пятница. Обычные часы работы: 07:33
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:33 | Одиночный выезд |
вт | 07:33 | Одиночный выезд |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | 07:33 | Одиночный выезд |
пт | 07:33 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 253 (с Šmukýřka), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 253 (Škola Poštovka) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 253
Цены на 253 (Škola Poštovka) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
253 (DPP)
Первая остановка для автобуса 253 - Šmukýřka, а последняя остановка - Škola Poštovka. Маршрут 253 (Škola Poštovka) работает в понедельник, вторник, четверг, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 253 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 12 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 253. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 253, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 253
Отслеживайте движение маршрута 253 (Škola Poštovka) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 253 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 253 в городе Prague
Маршруты компании DPP в Prague
- 229 - Depo Hostivař - Sídliště Uhříněves - Královice/ Расписание
- 130 - Zličín - Filmové ateliéry/ Расписание
- 207 - Staroměstská - Ohrada/ Расписание
- 148 - I.P.Pavlova - Karlovo Náměstí - I.P.Pavlova/ Расписание
- 261 - Sídliště Zbraslav - Velká Chuchle/ Расписание
- 159 - Letňany - Vinoř/ Расписание
- 139 - Želivského - Komořany - Sídliště Zbraslav/ Расписание
- 172 - Smíchovské nádraží - Velká Chuchle - Na Hvězdárně/ Расписание
- 195 - Sídliště Letňany - Poliklinika Zahradní Město - Jesenická/ Расписание
- 910 - Terminál 1 / Letiště - Na Beránku/ Расписание
- 190 - Smíchovské nádraží - Na Beránku/ Расписание
- 235 - Nemocnice Bohnice - Podhoří/ Расписание
- 189 - Kačerov - Sídliště Lhotka/ Расписание
- 104 - Klukovice - Na Hvězdárně/ Расписание
- 272 - Dolnokřeslická - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 909 - Suchdol - Sídliště Rohožník/ Расписание
- 162 - Kobylisy - Dolní Chabry/ Расписание
- 180 - Dejvická - Zličín - Obchodní centrum Zličín/ Расписание
- 126 - Koleje Jižní Město - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 141 - Bazén Hloubětín - Ve Žlíbku/ Расписание