Маршрут 256
Mokrá
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 256 (Обновлено)
У автобуса 256 (Mokrá): 5 остановки от Knovízská до Mokrá.
Автобус 256 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:33. Работает в следующие дни недели: понедельник, вторник, четверг, пятница.
Выберите любую остановку автобуса 256 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Mokrá (5 остановок)
Knovízská
Benkova
Brodského
Donovalská
Mokrá
FAQ 256
Когда ходит Автобус 256?
Автобус 256 начинает ходить в 07:33 в понедельник, вторник, четверг, пятница.
Когда Автобус 256 перестает ходить?
Автобус 256 заканчивает ходить в 07:33 в понедельник, вторник, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 256?
Когда приедет Автобус Mokrá? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Mokrá для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 256 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 256 Автобус.
Автобус 256: расписание
Автобус 256: маршрут работает понедельник, вторник, четверг, пятница. Обычные часы работы: 07:33
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:33 | Одиночный выезд |
вт | 07:33 | Одиночный выезд |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | 07:33 | Одиночный выезд |
пт | 07:33 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 256 (с Knovízská), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 256 (Mokrá) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 256
Цены на 256 (Mokrá) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
256 (DPP)
Первая остановка для автобуса 256 - Knovízská, а последняя остановка - Mokrá. Маршрут 256 (Mokrá) работает в понедельник, вторник, четверг, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 256 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 7 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 256. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 256, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 256
Отслеживайте движение маршрута 256 (Mokrá) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 256 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 256 в городе Prague
Маршруты компании DPP в Prague
- 147 - Dejvická - Výhledy/ Расписание
- 173 - Depo Hostivař - Kardausova/ Расписание
- 251 - Sídliště Čimice - Šimůnkova/ Расписание
- 121 - Poliklinika Budějovická - Nádraží Braník/ Расписание
- 259 - Hostavice - Bazén Hloubětín/ Расписание
- X92 - Pražského Povstání - Podolská Vodárna
- 123 - Na Knížecí - Šmukýřka/ Расписание
- 234 - Nádraží Holešovice - Podhoří/ Расписание
- 118 - Smíchovské nádraží - Depo Kačerov - Sídliště Spořilov/ Расписание
- 351 - Praha,Letňany - Neratovice,železniční stanice/ Расписание
- 161 - Bořislavka - Nebušice - Přední Kopanina / K Tuchoměřicům - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 245 - Nádraží Radotín - Lahovská/ Расписание
- 191 - Na Knížecí - Dědina - Obchodní centrum Ruzyně - Letiště/ Расписание
- 156 - Nádraží Holešovice - OC Stromovka - Nádraží Holešovice/ Расписание
- 201 - Nádraží Holešovice - Černý Most/ Расписание
- 236 - Zámky - Podhoří/ Расписание
- 168 - Nové Butovice - Nemocnice Na Homolce - Bílá Hora/ Расписание
- 260 - Bílá Hora - Na Okraji/ Расписание
- 135 - Florenc - Chodov/ Расписание
- 150 - Želivského - Na Beránku/ Расписание