Маршрут 258
תל אביב-יפו→ראש העין
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 258 (Обновлено)
У автобуса 258 (תל אביב-יפו→ראש העין): 50 остановки от ת. רכבת תל אביב אוניברסיטה, שער צפוני - איסוף до בית העלמין.
Выберите любую остановку автобуса 258 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: תל אביב-יפו→ראש העין (50 остановок)
ת. רכבת תל אביב אוניברסיטה, שער צפוני - איסוף
ת. רכבת אוניברסיטה/שד' רוקח
גני התערוכה/שד' רוקח
לונה פארק/שד' רוקח
מגרשי הטניס/בכור שטרית
מרכז הספורט/בכור שטרית
איצטדיון הדר יוסף/בכור שטרית
ראול ולנברג/הברזל
מטה מרחב ירקון/ראול ולנברג
ראול ולנברג/הנחושת
דבורה הנביאה/ראול ולנברג
דבורה הנביאה/צה''ל
דבורה הנביאה/מתתיהו שוהם
משה סנה/צה''ל
משה סנה/בני אפרים
בית עלמין צבאי קרית שאול
צומת הכפר הירוק
מחלף מורשה
מחלף קסם
כביש 444/המרץ
שד. שלמה המלך/אפק
צומת שבזי
הרב שלום שבזי/שלמה מעודה
הרב שלום שבזי/משעול הרב שלמה מדר
הרב שלום שבזי/בעל מלאכת שלמה
ככר המשוררים
הרב שלום שבזי / רמת הגולן
הרב שלום שבזי/שילה
הרב שלום שבזי/חיים וייצמן
הרב שלום שבזי/נלי זקס
הרב שלום שבזי/ש''י עגנון
חיים הרצוג/גולדה מאיר
חיים הרצוג/שייקה אופיר
חיים הרצוג/ניסים אלוני
נתן אלתרמן/חיים הרצוג
נתן אלתרמן/יגאל אלון
יגאל אלון/תרצה אתר
יגאל אלון/אלוף הרב גורן
מנור/איילון
מנור/נווה אפיקים
מכללת ראש העין/נווה אפיקים
נווה אפיקים/מתנ''ס לב אפק
קיבוץ גלויות/נווה אפיקים
דרך בגין/דן
דרך מנחם בגין/הפרחים
נחל רבה/חט''ב גוונים
דרך הציונות / הדרור
דרך הציונות/יונה
דרך הציונות/בזלת
בית העלמין
FAQ 258
Когда ходит Автобус 258?
Автобус 258 начинает ходить в 10:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 258 перестает ходить?
Автобус 258 заканчивает ходить в 15:00 в понедельник.
Когда приезжает Автобус 258?
Когда приедет Автобус תל אביב-יפו→ראש העין? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса תל אביב-יפו→ראש העין для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 258 (תל אביב-יפו→ראש העין) Автобус
Стоимость проезда תל אביב-יפו→ראש העין (תל אביב-יפו→ראש העין) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 258 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 258 Автобус.
Автобус 258: расписание
Автобус 258: маршрут работает понедельник, среда, четверг, воскресенье. Обычные часы работы: 10:30 - 18:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 10:30 - 15:00 | 60 - 105 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 10:30 - 18:30 | 60 - 150 |
чт | 10:30 - 18:30 | 60 - 150 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 10:30 - 18:30 | 60 - 150 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 258 (с ת. רכבת תל אביב אוניברסיטה, שער צפוני - איסוף), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 258 (תל אביב-יפו→ראש העין) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 258
Стоимость поездки по 258 (תל אביב-יפו→ראש העין) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
258 (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 258 - ת. רכבת תל אביב אוניברסיטה, שער צפוני - איסוף, а последняя остановка - בית העלמין. Маршрут 258 (תל אביב-יפו→ראש העין) работает в понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 258 всего 50 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 258. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 258, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 258
Отслеживайте движение маршрута 258 (תל אביב-יפו→ראש העין) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 258 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 258 в городе Israel
258 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 315 - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-2#/ Расписание
- 302 - דרך הציונות/יונה-ראש העין<->בית העלמין-ראש העין-20/ Расписание
- 73 - בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר-אשדוד<->אפרסק/מנגו-אשדוד-2#/ Расписание
- 7 - מסוף בני ברית-אשדוד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-2#/ Расписание
- 323 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-1#/ Расписание
- 3 - 'עמל א-ראש העין<->רחוב 117/רחוב 12-ג'לג'וליה-10
- 34 - יותם המלך/דוד המלך-אשדוד<->המדע/הנפט-אשדוד-1#/ Расписание
- 97 - ת. רכבת קרית אריה-פתח תקווה<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-30/ Расписание
- 21א - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-21/ Расписание
- 336 - בי''ס נאות מרגלית לבנים-פתח תקווה<->העצמאות/ויצמן-פתח תקווה-10/ Расписание
- 474 - מסוף בני ברית-אשדוד<->זכריה הנביא/נריה הנביא-בית שמש-1#/ Расписание
- 150 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת.מרכזית אשקלון/הורדה-אשקלון-1#/ Расписание
- 255 - בית עלמין-ראש העין<->אוניברסיטת אריאל/כביש 31-אריאל-10/ Расписание
- 2א - מסוף הריביירה-אשדוד<->נמל הדרום-אשדוד-11/ Расписание
- 17א - דרך מנחם בגין/החציר-גן יבנה<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-21/ Расписание
- 62 - בן ציון גליס/צבי ברגמן-פתח תקווה<->בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב-פתח תקווה-20/ Расписание
- 5 - החרש/עמל-פתח תקווה<->עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם-10/ Расписание
- 2 - ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין<->עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם-10/ Расписание
- 287 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-10/ Расписание
- 314 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->צה''ל/נחל דן-קרית אונו-1#/ Расписание