Маршрут 264
ראשון לציון→תל אביב-יפו
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 264 (Обновлено)
У автобуса 264 (ראשון לציון→תל אביב-יפו): 44 остановки от ת. מרכזית ראשל''צ/רציפים до מסוף עתידים.
Выберите любую остановку автобуса 264 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ראשון לציון→תל אביב-יפו (44 остановок)
ת. מרכזית ראשל''צ/רציפים
ישראל גלילי/הסחלב
ישראל גלילי/התקומה
המכללה למינהל/מוטה גור
אלי ויזל/מוטה גור
שמעון פרס/מעגל השלום
שמעון פרס/משעול הכימיה
שמעון פרס/מעגל השלום
חיים ברלב/שדרות יצחק רבין
גדולי ישראל/חיים בר לב
השירה העברית/גדולי ישראל
השירה העברית/המשוררת רחל
מורשת ישראל/הרב נריה
תור הזהב/לוי אשכול
לוי אשכול/הדגן
לוי אשכול/חסידי אומות העולם
הנחשול/שדרות משה דיין
זלמן שניאור/שלמה נתן
זלמן שניאור/צייטלין
חנה סנש/מרדכי אנילביץ'
אנילביץ'/החלוץ
אנילביץ'/צייטלין
אנילביץ'/שלום אש
שאול המלך/מלכי ישראל
מחלף גנות/כביש 4
מחלף מסובים
כביש 4/מחלף בר אילן
מחלף גבעת שמואל/כביש 4
גבעת שמואל/גשר הולכי רגל
מחלף גהה
מחלף גהה/דרך ז'בוטינסקי
ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי
הרב ישראל אבו חצירא/הרב ברוט
אבו חצירא/הרב פתאיה
אבו חצירא/הקישון
ת. רכבת בני ברק/מבצע קדש
מבצע קדש/ראול ולנברג
ראול ולנברג/משמר הירדן
ראול ולנברג/הברזל
מטה מרחב ירקון/ראול ולנברג
ראול ולנברג/הנחושת
ראול ולנברג/הארד
דבורה הנביאה/ראול ולנברג
מסוף עתידים
FAQ 264
Когда ходит Автобус 264?
Автобус 264 начинает ходить в 06:10 в вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 264 перестает ходить?
Автобус 264 заканчивает ходить в 17:45 в вторник, среда.
Когда приезжает Автобус 264?
Когда приедет Автобус ראשון לציון→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ראשון לציון→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 264 (ראשון לציון→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда ראשון לציון→תל אביב-יפו (ראשון לציון→תל אביב-יפו) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 264 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 264 Автобус.
Автобус 264: расписание
264 Автобус маршрут работает по С вторник по среда. Время работы маршрута: 06:10 - 17:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 06:10 - 17:45 | 20 - 30 |
ср | 06:10 - 17:45 | 20 - 30 |
чт | 06:10 - 17:50 | 25 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 264 (с ת. מרכזית ראשל''צ/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 264 (ראשון לציון→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 264
Стоимость поездки по 264 (ראשון לציון→תל אביב-יפו) от אגד (Egged) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אגד (Egged), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אגד (Egged).
264 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 264 - ת. מרכזית ראשל''צ/רציפים, а последняя остановка - מסוף עתידים. Маршрут 264 (ראשון לציון→תל אביב-יפו) работает в вторник, среда, четверг.
Дополнительная информация: у маршрута 264 всего 44 остановок и продолжительность поездки примерно равна 52 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 264. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 264, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 264
Отслеживайте движение маршрута 264 (ראשון לציון→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 264 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 264 в городе Israel
264 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 1א - מסוף אגד/קניון פרץ סנטר-דימונה<->מנחם בגין/הר המוריה-דימונה-18/ Расписание
- 930 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-3#/ Расписание
- 17 - יהונתן/בן גוריון-רחובות<->ת. רכבת רחובות/הורדה-רחובות-2#/ Расписание
- 91 - מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל<->הזית/לניאדו-טירת כרמל-2#/ Расписание
- 55 - תחייה/תקומה-פרדס חנה כרכור<->דרך הבנים/דרך משמרות-פרדס חנה כרכור-1#/ Расписание
- 94 - הגליל/בית ספר מוריה-כרמיאל<->הדקל/הברושים-כרמיאל-1#/ Расписание
- 30 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני-חיפה<->ליאון בלום-חיפה-1#/ Расписание
- 93 - מתנס/בית ספר החיטה-זכרון יעקב<->חוחית/צופית-זכרון יעקב-2#/ Расписание
- 426 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-3#/ Расписание
- 807 - מסוף רמת שרת/קדיש לוז-ירושלים<->שמגר/ירמיהו-ירושלים-1#/ Расписание
- 1 - בית ספר אלונים/הבנים-פרדס חנה כרכור<->יד לבנים/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור-3#/ Расписание
- 900 - ככר הדוידקה/הנביאים-ירושלים<->בי''ס בית יעקב/עזרת תורה-ירושלים-1#/ Расписание
- 31 - ת. רכבת בת גלים-חיפה<->טכניון/הנדסה אזרחית-חיפה-2#/ Расписание
- 1 - ת. מרכזית חדרה-חדרה<->חפציבה מרכז/מבצע יונתן-חדרה-15/ Расписание
- 961 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת. מרכזית טבריה/רציפים-טבריה<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-2#טבריה ↔ ירושלים/ Расписание
- 29 - אריה דולצ'ין/יעקב צור-ירושלים<->דולצ'ין/בן פורת-ירושלים-3#/ Расписание
- 20 - דולצ'ין/קוליץ-ירושלים<->דולצ'ין/קוליץ-ירושלים-3#/ Расписание
- 205 - ת. רכבת חיפה מרכז-חיפה<->מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל-1#/ Расписание
- 15 - חניון אגד-רחובות<->חניון אגד-רחובות-3#/ Расписание
- 95 - הגליל/בית ספר מוריה-כרמיאל<->קניון לב כרמיאל/נשיאי ישראל-כרמיאל-1#/ Расписание