Маршрут 27
Abzweig Neugernsdorf
Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz
Расписание поездок и остановки автобус Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz 27 (Обновлено)
У автобус 27 (Abzweig Neugernsdorf): 11 остановки от Greiz, Bahnhof до Abzweig Neugernsdorf.
Автобус 27 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 14:34. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 27 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Abzweig Neugernsdorf (11 остановок)
Greiz, Bahnhof
Untergrochlitz, Ort
Untergrochlitz, Schluchter
Untergrochlitz, Schafteich
Greiz, Untergrochlitzer Straße
Greiz, Weißer Stein
Greiz, Silberloch
Gommla, Sonne
Daßlitz, Wacholderschenke
Daßlitz, Kreuzung
Abzweig Neugernsdorf
FAQ 27
Когда ходит автобус 27?
Автобус 27 начинает ходить в 14:34 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 27 перестает ходить?
Автобус 27 заканчивает ходить в 14:34 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 27?
Когда приедет автобус Abzweig Neugernsdorf? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Abzweig Neugernsdorf для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 27 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 27 автобус.
Оповещения для автобус Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz
Узнайте все обновления по 27 (с Greiz, Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 27 (Abzweig Neugernsdorf) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 27
Цены на 27 (Abzweig Neugernsdorf) от Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz.
27 (Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz)
Первая остановка для автобус 27 - Greiz, Bahnhof, а последняя остановка - Abzweig Neugernsdorf. Маршрут 27 (Abzweig Neugernsdorf) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 27 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Dresden, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 27. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 27, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 27
Отслеживайте движение маршрута 27 (Abzweig Neugernsdorf) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 27 автобус и отслеживания движения автобус Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz или совершения поездок на поезд, трамвай, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Dresden. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz и всех видов автобус, включая маршрут 27 в городе Dresden
Маршруты компании Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz в Dresden
- 40 - Zeulenroda, Ost - Triptis, Bahnhof/ Расписание
- 18 - Reudnitz, Ort - Mohlsdorf, Bahnübergang/ Расписание
- 6 - Greiz, Bahnhof - Pohlitz, Schulplatz/ Расписание
- 19 - Werdau, Bahnhof - Greiz, Bahnhof/ Расписание
- 1 - Elsterberg, Markt - Greiz, Bahnhof/ Расписание
- 20 - Teichwolframsdorf, Bahnhof - Daßlitz, Kreuzung/ Расписание
- 36 - Dobia - Zeulenroda, Gasthaus Trommer/ Расписание
- 28 - Hohenölsen, Ort - Zeulenroda, West/ Расписание
- 7 - Waldhaus - Pohlitz, Schulplatz/ Расписание
- 220 - Weida, Grundschule Liebsdorf - Weida, Bahnhofsaufgang/ Расписание
- 18 - Mohlsdorf, Schule - Schönfeld (b. Greiz), Ortsausgang/ Расписание
- 13 - Greiz, Laagweg - Greiz, Puschkinplatz/ Расписание
- 34 - Hohenölsen, Ort - Weida, Bahnhofsaufgang/ Расписание
- 3 - Greiz, Puschkinplatz - Gommla, Betriebshof/ Расписание
- 7 - Greiz, Heinrichshöhe - Waldhaus/ Расписание
- 35 - Stelzendorf - Zeulenroda, Heinrich-Heine-Straße/ Расписание
- 36 - Arnsgrün, Wartehalle - Zeulenroda, Rötleinschule/ Расписание
- 35 - Zeulenroda, Oberer Bahnhof - Zeulenroda, Reimannschule/ Расписание
- 227 - Auma, Markt - Weida, Pflegeheim/ Расписание
- 25 - Zeulenroda, West - Greiz, Bahnhof/ Расписание