Маршрут 274
Poliklinika Modřany - Kunratická škola / Šeberák
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 274 (Обновлено)
У автобус 274 (Poliklinika Modřany): 15 остановки от Šeberák (C) до Poliklinika Modřany.
Автобус 274 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:30. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 274 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Poliklinika Modřany (15 остановок)
Šeberák (C)
Kunratice (B)
Kunratická Škola (B)
U Tří Svatých (B)
Dobronická (A)
Mílová (A)
Stará Libuš
Jirčanská (B)
Sídliště Libuš (A)
Observatoř Libuš
Levského
Sídliště Modřany
Modřanská Rokle
U Libušského Potoka
Poliklinika Modřany
FAQ 274
Когда ходит автобус 274?
Автобус 274 начинает ходить в 07:25 в понедельник, среда.
Когда автобус 274 перестает ходить?
Автобус 274 заканчивает ходить в 07:25 в понедельник, среда.
Когда приезжает автобус 274?
Когда приедет автобус Poliklinika Modřany - Kunratická škola / Šeberák? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Poliklinika Modřany - Kunratická škola / Šeberák для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 274 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 274 автобус.
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 274 (с Šeberák (C)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 274 (Poliklinika Modřany) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 274
Цены на 274 (Poliklinika Modřany) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
274 (DPP)
Первая остановка для автобус 274 - Šeberák (C), а последняя остановка - Poliklinika Modřany. Маршрут 274 (Poliklinika Modřany) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 274 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 274. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 274, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 274
Отслеживайте движение маршрута 274 (Poliklinika Modřany) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 274 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 274 в городе Prague
274 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 156 - Nádraží Holešovice - OC Stromovka - Nádraží Holešovice/ Расписание
- X201 - Letňany - Toužimská/ Расписание
- 301 - Praha, Luka - Chýnice/ Расписание
- 109 - Palmovka - Dolní Počernice - Výzkumné ústavy Běchovice/ Расписание
- 189 - Kačerov - Sídliště Lhotka/ Расписание
- 259 - Hostavice - Bazén Hloubětín/ Расписание
- 176 - Karlovo náměstí - Stadion Strahov/ Расписание
- 150 - Želivského - Na Beránku/ Расписание
- 357 - Praha, Opatov - Nupaky, hotel/ Расписание
- 193 - Nádraží Vršovice - Šeberák/ Расписание
- 207 - Staroměstská - Ohrada/ Расписание
- 101 - Viktoria Žižkov - Skalka - Zentiva/ Расписание
- 158 - Letňany - Sídliště Letňany - Čakovice - Třeboradice/ Расписание
- 915 - Cukrovar Čakovice - Miškovice/ Расписание
- XC - Ládví - Letňany/ Расписание
- 216 - Sídliště Baba - Poliklinika Petřiny/ Расписание
- 138 - Ústavy Akademie věd - Sídliště Spořilov - Skalka - Sídliště Skalka/ Расписание
- 182 - Vinoř - Opatov/ Расписание
- 112 - Nádraží Holešovice - Zoo Praha-Troja/ Расписание
- 364 - Praha,Depo Hostivař - Doubek/ Расписание