Маршрут 28
פרדס חנה-כרכור→חדרה
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 28 (Обновлено)
У автобуса 28 (פרדס חנה-כרכור→חדרה): 57 остановки от נעורים/קנאים до ת. מרכזית חדרה.
Автобус 28 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:10. Работает в следующие дни недели: понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Выберите любую остановку автобуса 28 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: פרדס חנה-כרכור→חדרה (57 остановок)
נעורים/קנאים
נעורים/המושב
אחוזה/נעורים
העלייה/נוגה
העלייה/קדמה
קדמה/כביש 6504
קדמה/הבנים
דרך הבנים/המייסדים
דרך הבנים/השופטים
דרך הבנים/יוסף קארו
דרך הבנים/דרך משמרות
בית ספר אלונים/הבנים
יד לבנים/דרך הבנים
דרך למרחב/המעלה
דרך למרחב/הבוטנים
דרך למרחב/שבי ציון
דרך למרחב/חשמונאים
דרך למרחב/הגאון
תחייה/תקומה
התחייה/הכרם
זמיר/תחייה
נשר/דוכיפת
נשר/אנקור
אנקור/נחליאלי
אנקור/חסידה
חסידה/מצדה
חסידה/בית אל
בית אל/חשמונאים
בית ספר חורב/חשמונאים
מצדה/גוש חלב
מצדה/מכבים
עציון/חברון
עציון/חברון
עציון/דרך למרחב
חשמונאים/חגי
גאולה/אדנים
המסילה/מלאכי
חלמיש/651
חלמיש/תרשיש
תרשיש/גרניט
ת. רכבת קיסריה פרדס חנה
תרשיש/גרניט
חלמיש/שוהם
651/השיטה
צומת פל ים
צומת נחל חדרה
צומת חפציבה/כביש 4 לדרום
מרכז מסחרי/השלום
השלום/בר אילן
בית חולים הלל יפה
השלום/בר אילן
צומת חרושת
צומת נווה חיים
אזור תעשיה דרומי
כביש 4/שדרות החרות
צומת חדרה
ת. מרכזית חדרה
FAQ 28
Когда ходит Автобус 28?
Автобус 28 начинает ходить в 06:10 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 28 перестает ходить?
Автобус 28 заканчивает ходить в 06:10 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 28?
Когда приедет Автобус פרדס חנה-כרכור→חדרה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса פרדס חנה-כרכור→חדרה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 28 (פרדס חנה-כרכור→חדרה) Автобус
Стоимость проезда פרדס חנה-כרכור→חדרה (פרדס חנה-כרכור→חדרה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 28 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 28 Автобус.
Автобус 28: расписание
Автобус 28: маршрут работает понедельник, среда, четверг, воскресенье. Обычные часы работы: 06:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:10 | Одиночный выезд |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:10 | Одиночный выезд |
чт | 06:10 | Одиночный выезд |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:10 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 28 (с נעורים/קנאים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 28 (פרדס חנה-כרכור→חדרה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 28
Стоимость поездки по 28 (פרדס חנה-כרכור→חדרה) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
28 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 28 - נעורים/קנאים, а последняя остановка - ת. מרכזית חדרה. Маршрут 28 (פרדס חנה-כרכור→חדרה) работает в понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 28 всего 57 остановок и продолжительность поездки примерно равна 55 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 28. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 28, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 28
Отслеживайте движение маршрута 28 (פרדס חנה-כרכור→חדרה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 28 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 28 в городе Israel
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 63 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->קיבוץ גלויות/דרך אהרון-זכרון יעקב-2#/ Расписание
- 921 - הנשיא וייצמן/לבוצקין-חדרה<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-2ה/ Расписание
- 54 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->בית ספר נילי-זכרון יעקב-2#
- 94 - אורן/פיקא-חיפה<->בית ספר אליאנס/דרך בירם-חיפה-2#/ Расписание
- 997 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->העצמאות/המגינים-קרית אתא-3#/ Расписание
- 800 - בהזמנה מראש - ת. מרכזית ק''ש/רציפים-קרית שמונה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-2#תל אביב-יפו ↔ קריית שמונה/ Расписание
- 1 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->הכותל המערבי-ירושלים-1#/ Расписание
- 91 - מעלות דוד/סביון-רכסים<->הנרקיסים/האירוסים ב-רכסים-2#/ Расписание
- 1 - חניון אגד/הנפח-כרמיאל<->הנפח/היזם-כרמיאל-3#/ Расписание
- 7 - אסימוב/שדרות ורדימון-ירוחם<->אצטדיון עירוני-ירוחם-1#/ Расписание
- 6א - בית עלמין אילת-אילת<->עין נטפים/ששת הימים-אילת-2ז/ Расписание
- 205 - ת. רכבת חיפה מרכז-חיפה<->מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל-1#/ Расписание
- 84א - בית ספר אורט ביאליק-קרית ביאליק<->יוספטל/מימון-קרית ביאליק-2#/ Расписание
- 13 - חסן שוקרי/הנביאים-חיפה<->ערד/יד לבנים-חיפה-1#/ Расписание
- 80א - תיכון בגין/מלכת שבא-אילת<->דובדבן/שקד-אילת-2ז/ Расписание
- 80 - עזרא/סמטת נחמני-רחובות<->בית ספר לבנות בית רבקה-כפר חב''ד-1ז/ Расписание
- 975 - תחנה תפעולית/נחל גיבורים-חיפה<->מסוף עין התכלת/הורדה-נתניה-2#/ Расписание
- 92 - הדס/החורש-כרמיאל<->הברושים/בית ספר הדקל-כרמיאל-2#/ Расписание
- 87 - אזור מר. שפינוזה/פלמח-אזור<->חניון אגד/דן שומרון-חולון-1#/ Расписание
- 90 - טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה<->רבי עקיבא/ליאון בלום-חיפה-2#/ Расписание