Маршрут 28
רמלה→באר יעקב
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 28 (Обновлено)
У автобуса 28 (רמלה→באר יעקב): 29 остановки от ת. מרכזית רמלה/רציפים до בית חולים שמואל הרופא.
Выберите любую остановку автобуса 28 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: רמלה→באר יעקב (29 остановок)
ת. מרכזית רמלה/רציפים
שוק עירוני/שדרות הרצל
שדרות הרצל/הגדוד העברי
שדרות הרצל/טרומפלדור
שדרות הרצל/ההגנה
שדרות הרצל /אהרון בן יוסף
הרצל/מבצע קדש
שדרות הרצל/אנגל
צומת מחנה 104
רימון/איתן
רימון/גפן
דקל/ערבה
דקל/צאלון
צאלון/דקל
צאלון/איתן
צומת ניר צבי
שדות/עומר
שדות/עומר
שדרות יצחק שמיר/קציר
שדרות נעמי שמר/אילהו
דרך צה''ל/קרן היסוד
מרכז מסחרי/קרן היסוד
שא נס/ישיבת באר יעקב
שא נס מועצה מקומית
איילה/דרך חיים
איילה/דיזנגוף
קופת חולים כללית
הבנים/נצר סירני
בית חולים שמואל הרופא
FAQ 28
Когда ходит Автобус 28?
Автобус 28 начинает ходить в 06:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 28 перестает ходить?
Автобус 28 заканчивает ходить в 13:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 28?
Когда приедет Автобус רמלה→באר יעקב? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса רמלה→באר יעקב для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 28 (רמלה→באר יעקב) Автобус
Стоимость проезда רמלה→באר יעקב (רמלה→באר יעקב) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 28 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 28 Автобус.
Автобус 28: расписание
28 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 06:10 - 21:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:10 - 21:10 | 60 |
вт | 06:10 - 21:10 | 60 |
ср | 06:10 - 21:10 | 60 |
чт | 06:10 - 21:10 | 60 |
пт | 09:00 - 13:00 | 60 - 120 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:10 - 21:10 | 60 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 28 (с ת. מרכזית רמלה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 28 (רמלה→באר יעקב) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 28
Стоимость поездки по 28 (רמלה→באר יעקב) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
28 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 28 - ת. מרכזית רמלה/רציפים, а последняя остановка - בית חולים שמואל הרופא. Маршрут 28 (רמלה→באר יעקב) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 28 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 37 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 28. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 28, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 28
Отслеживайте движение маршрута 28 (רמלה→באר יעקב) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 28 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 28 в городе Israel
28 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 5 - אבי עזרי/מסוף-מודיעין עילית<->מסילת ישרים/מסוף-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 114 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 14 - החלוצים/הפרדסים-צור משה<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 7 - קריית חינוך-כפר קרע<->אלהדה-כפר קרע-10/ Расписание
- 13 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 475 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 457 - אבא אחימאיר/הרב מרדכי שרעבי-רמלה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 26 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->בריכת שחיה-נווה שלום-10/ Расписание
- 294 - חניון הרטום-ירושלים<->אדמורי ויזניץ/אבא שאול-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 24 - ביר באקה/כביש 61-באקה אל ע'רביה<->מסוף ג'ת-ג'ת-10/ Расписание
- 46 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת. רכבת חדרה-חדרה-10/ Расписание
- 872 - בי''ח בלינסון/גשר אבנת-פתח תקווה<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 54 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->הרימון-אליכין-10/ Расписание
- 105 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 22 - אולם ספורט חדש-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 2 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->מסוף אום אל פחם-אום אל פחם-30/ Расписание
- 796 - ביר אל סיכה-זמר<->מתנ''ס-עספיא-11/ Расписание
- 81 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->בי''ס אריאל ממ''ד/דרך מנחם בגין-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 79 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->האילן/התדהר-אור עקיבא-10/ Расписание
- 222 - רוז'ין/ הטוב והמטיב-ביתר עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-1#/ Расписание