Маршрут 28
Langerwehe Bahnhof
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG
Расписание поездок и остановки автобус Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG 28 (Обновлено)
У автобус 28 (Langerwehe Bahnhof): 55 остановки от Alsdorf, Annapark Bahnhof (Bus) до Langerwehe, Bahnhof (Bus).
Выберите любую остановку автобус 28 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Langerwehe Bahnhof (55 остановок)
Alsdorf, Annapark Bahnhof (Bus)
Alsdorf, Anna I
Alsdorf, Denkmalplatz
Alsdorf, Rathaus
Alsdorf, Siedlung Ost Feuerwehrhaus
Alsdorf, Schaufenberg Franzstraße
Alsdorf, Schaufenberg am Kreuzberg
Alsdorf, Siedlung Ost Pommernstraße
Alsdorf, Schaufenberg Hagfeld
Alsdorf, Schaufenberg Gewerbepark
Alsdorf, Siedlung Ost
Alsdorf, Mariadorf Mariagrube
Alsdorf, Mariadorf Kirche
Alsdorf, Mariadorf Kreuz
Alsdorf, Mariadorf Im Boisch
Alsdorf, Mariadorf Dreieck
Alsdorf, Mariadorf Altes Rathaus
Alsdorf, Hoengen Hans-Böckler-Straße
Alsdorf, Hoengen Schillerstraße
Alsdorf, Hoengen Goethestraße
Alsdorf, Warden Feld
Alsdorf, Warden Kirche
Eschweiler, Kinzweiler Pannesstraße
Eschweiler, Kinzweiler Kambach
Eschweiler, Hehlrath Westerwaldstraße
Eschweiler, Hehlrath Schwarzwaldstraße
Eschweiler, Röhe am Römerberg
Eschweiler, Auerbachstraße
Eschweiler, Röhe Lederfabrik
Eschweiler, Steinstraße
Eschweiler, Bushof
Eschweiler, Grabenstraße
Eschweiler, Rathaus
Eschweiler, Friedhof
Eschweiler, Südstraße
Eschweiler, Herz-Jesu-Kirche
Eschweiler, Wetterschacht
Eschweiler, Lynenwerk
Eschweiler, Weisweiler Elektrowerk
Eschweiler, Weisweiler Zukunft
Eschweiler, Weisweiler Berliner Ring
Eschweiler, Weisweiler Frankenplatz
Eschweiler, Weisweiler Lindenallee
Eschweiler, Weisweiler Weißer Weg
Eschweiler, Wilhelmshöhe Tannenbergstraße
Eschweiler, Weisweiler Hüchelner Straße
Eschweiler, Wilhelmshöhe St. Johannes
Eschweiler, Wilhelmshöhe
Eschweiler, Weisweiler Hermann-Löns-Straße
Eschweiler, Weisweiler am Schildchen
Eschweiler, Weisweiler Ziegelei
Eschweiler, Weisweiler Hücheln Wasserfeld
Eschweiler, Weisweiler Heidesiedlung
Langerwehe, Seelebach
Langerwehe, Bahnhof (Bus)
FAQ 28
Когда ходит автобус 28?
Автобус 28 начинает ходить в 07:30 в суббота.
Когда автобус 28 перестает ходить?
Автобус 28 заканчивает ходить в 21:00 в суббота.
Когда приезжает автобус 28?
Когда приедет автобус Langerwehe Bahnhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Langerwehe Bahnhof для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 28 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 28 автобус.
Автобус 28: расписание
Автобус 28: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 14:14 - 22:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 14:14 - 22:00 | 60 - 175 |
вт | 14:14 - 22:00 | 60 - 175 |
ср | 14:14 - 22:00 | 60 - 175 |
чт | 14:14 - 22:00 | 60 - 175 |
пт | 14:14 - 22:00 | 60 - 175 |
сб | 07:30 - 21:00 | 60 - 120 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG
Узнайте все обновления по 28 (с Alsdorf, Annapark Bahnhof (Bus)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 28 (Langerwehe Bahnhof) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 28
Цены на 28 (Langerwehe Bahnhof) от Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG.
28 (Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG)
Первая остановка для автобус 28 - Alsdorf, Annapark Bahnhof (Bus), а последняя остановка - Langerwehe, Bahnhof (Bus). Маршрут 28 (Langerwehe Bahnhof) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 28 всего 55 остановок и продолжительность поездки примерно равна 67 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для NRW (North Rhine-Westphalia), а также помогает найти ближайшую остановку автобус 28. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 28, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 28
Отслеживайте движение маршрута 28 (Langerwehe Bahnhof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 28 автобус и отслеживания движения автобус Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG или совершения поездок на трамвай, метро, автобус, поезд или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения NRW (North Rhine-Westphalia). Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG и всех видов автобус, включая маршрут 28 в городе NRW (North Rhine-Westphalia)
28 - Другие направления
- 28 - Eschweiler Bushof / Расписание
- 28 - Langerwehe, Bahnhof (Bus) / Расписание
- 28 - Alsdorf Annapark / Расписание
- 28 - Mariadorf Dreieck (Weiter Als Li. 11) / Расписание
- 28 - Hücheln Wasserfeld / Расписание
- 28 - Mariadorf Dreieck / Расписание
- 28 - Eschweiler Bushof (Weiter Als Li. 96) / Расписание
- 28 - Eschweiler Bushof / Расписание
- 28 - Eschweiler Bushof (Weiter Als Li. 98) / Расписание
- 28 - Weisweiler Bahnhof / Расписание
Маршруты компании Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG в NRW (North Rhine-Westphalia)
- 42/ Расписание
- 25/ Расписание
- 96/ Расписание
- 33/ Расписание
- 24V/ Расписание
- 27V/ Расписание
- 2ALT/ Расписание
- 6/ Расписание
- N9/ Расписание
- 21E/ Расписание
- 47/ Расписание
- X3/ Расписание
- 44/ Расписание
- EW2/ Расписание
- 21/ Расписание
- 385/ Расписание
- X73/ Расписание
- 45/ Расписание
- 43/ Расписание
- EW2ALT/ Расписание